Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На Севмаше состоялось торжественное мероприятие, посвященное 45-летию со дня сдачи ВМФ АПЛ К-137 Ленинец

15-08-2013 16:55 Количество просмотров страницы: 190 Правительственная комиссия 5 ноября 1967 года приняла в состав ВМФ головную подводную лодку проекта 667А. Крейсер Варяг и большой противолодочный корабль Адмирал Трибуц открыли парад Дня ВМФ во Владивостоке. При участии роты почетного караула были возложены цветы к мемориалам экипажу атомного подводного крейсера Курск и погибшим воинам-десантникам. Поэтому мы поддерживаем все виды сотрудничества с заинтересованными ведомствами и партнерами из сопредельных стран, - сказал губернатор Сахалинской области.
Северодвинск двухкорпусная одновальная АПЛ с пониженным уровнем акустического поля. Запуск ракеты подтвердили в Министерстве обороны России. Ранее сообщалось, что в осенью 2012 года могут быть произведены два запуска "Булавы".

Особое внимание он уделил контролю за выполнением ремонтных работ на кораблях объединения. Как пояснили в управлении боевой подготовки Тихоокеанского флота, по результатам учений будут оцениваться как действия командиров всех уровней, так и штабы соединений. Соревнования проводятся в 3 этапа, в которых принимают участие сборные команды учащихся с 5-9 классов школ Украины в возрасте не более 15 лет. В торжественно-печальных мероприятиях Дня памяти приняли участие военнослужащие отдельной бригады морской пехоты, инженерной роты, работники и ветераны Артзавода Черноморского флота. Четвертую подлодка проекта - "Князь Владимир" - заложили в Северодвинске в июле 2012 года.

По данным источников , согласно контракту, срок аренды лодки составляет десять лет, цена - 900 миллионов долларов. В рамках обсуждаемых вопросов на Военном совете были заслушаны отдельные командиры соединений и частей флота. В период с 5 по 8 октября 1941 года на побережье Финского залива в районе Стрельны и Петергофа высажены несколько морских десантов, в которых принимали участие бойцы 20-й дивизии НКВД. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

15-08-2013 12:42 Главком Сухопутных войск ВС РФ проверит миротворцев в Приднестровье
В ходе работы комиссии запланированы встречи с представителями российского посольства в Молдавии в Кишиневе. Приднестровье продолжает добиваться независимости, Молдавия не соглашается и предлагает широкую автономию.
ЕС и США обеспокоены задержками в процессе транспортировки химикатов. 14-08-2013 09:52 ОЗХО: консультации экспертов из России, США и Сирии по химоружию перенесены на февраль
Теперь же, с учетом двухмесячного отставания от графика, успешное завершение операции в срок стоит под вопросом. По мнению Хейгела, Россия должна повлиять на Сирию, чтобы добиться соблюдения соглашения о химическом оружии.
Мать убитого пограничника не верит, что он издевался. 14-08-2013 12:53 Мать не верит...
По следствия, сержант Фомин бил Цуканова в 4-6 6 избиения ушел из и самоубийство на дереве в овраге). не доверяет следствия. С 3 она сына. 9 матери выяснить номер его и Она позвонила и поговорила с части, что ее сын служит в 3 батальоне.
Минобороны планирует набрать этой весной на военную службу на 20 тысяч. 14-08-2013 10:49 Рамзан Кадыров возглавил республиканскую призывную комиссию
Ранее рассказывал, что президент Рамзан подписал Указ "О граждан 1980-1989 рождения на службу в 2013 года". По плану осеннего призыва этого года на службу призваны 23 тысяч новобранцев, живущих на юге России.
США и Британия отказались от совместных с РФ военных. 14-08-2013 11:18 Во Владивосток прибыл французский фрегат
В конце июля во Владивостоке прошла заключительная конференция по подготовке к проведению многонационального учения "FRUKUS-2013". Были выполнены артиллерийские стрельбы, прошли учения по ПВО, вертолеты двух кораблей совершали посадки на палубу друг-друга.
Президент приветствует процесс дальнейшего расширения НАТО на Восток. 14-08-2013 14:01 Эксперт: У НАТО есть задачи, которые важнее расширения
По мнению эксперта, Североатлантическому альянсу "следует сосредоточиться на укреплении безопасности существующих членов, а не принимать на себя новые стратегические обязательства".
Янукович готов продлить пребывание в Крыму ЧФ РФ. 14-08-2013 17:50 Россия надеется оставить свой ЧФ в Украине и после 2017 года
Согласно соглашениям между Украиной и Россией, Черноморский флот находится на украинской территории до 2017 года. Российская сторона не исключает продления срока аренды, Киев настаивает на выводе флота в оговоренный срок.
14-08-2013 15:54 В Приморском крае чтут память героев Даманского
Им не раз приходилось вступать в схватку с преступниками, и они всегда вели себя самым достойным образом. В честь неувядаемого подвига на мемориале варяжцам , был проведен памятный митинг.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане