Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

С майором, спасшим журналиста «КП», простятся завтра в Волгограде

15-08-2013 17:56 Количество просмотров страницы: 214 У Дениса Ветчинова осталась полуторагодовалая дочка В воинской части в городке Прохладный сослуживцы Дениса Ветчинова показывают нам его фотографии. Для их качественного проведения в воинских частях и соединениях округа работали специализированные посты технического обслуживания. В войсках и учреждениях округа действуют более 100 музеев и комнат боевой славы, более 600 специализированных комнат информирования и досуга личного состава.
Организатор игры - управление по делам молодежи городской администрации. Матвеев сознательно исказил информацию, скрыл факты и пошёл на явный подлог с единственной целью - спровоцировать скандал.

Теперь мошенникам предстоит вернуть эти деньги и ответить перед судом по закону. Но они этого не сделали. На парня было заведено уголовное дело. А, как известно, молчание знак согласия.

В результате разрыва гранаты офицер получил многочисленные ранения и, несмотря на оперативно оказываемую медицинскую помощь, скончался. Можно ли в таком формате подготовить резервистов в рамках общего призыва. Павел Грачев, как и положено военному человеку, сначала исполнил приказ и привел войска в столицу, но стрелять по защитникам Белого Дома отказался категорически.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Главком сухопутных войск России возмутил Таджикистан словами. 15-08-2013 12:42 Главком Сухопутных войск ВС РФ проверит миротворцев в Приднестровье
В ходе работы комиссии запланированы встречи с представителями российского посольства в Молдавии в Кишиневе. Приднестровье продолжает добиваться независимости, Молдавия не соглашается и предлагает широкую автономию.
ЕС и США обеспокоены задержками в процессе транспортировки химикатов. 14-08-2013 09:52 ОЗХО: консультации экспертов из России, США и Сирии по химоружию перенесены на февраль
Теперь же, с учетом двухмесячного отставания от графика, успешное завершение операции в срок стоит под вопросом. По мнению Хейгела, Россия должна повлиять на Сирию, чтобы добиться соблюдения соглашения о химическом оружии.
Мать убитого пограничника не верит, что он издевался. 14-08-2013 12:53 Мать не верит...
По следствия, сержант Фомин бил Цуканова в 4-6 6 избиения ушел из и самоубийство на дереве в овраге). не доверяет следствия. С 3 она сына. 9 матери выяснить номер его и Она позвонила и поговорила с части, что ее сын служит в 3 батальоне.
Минобороны планирует набрать этой весной на военную службу на 20 тысяч. 14-08-2013 10:49 Рамзан Кадыров возглавил республиканскую призывную комиссию
Ранее рассказывал, что президент Рамзан подписал Указ "О граждан 1980-1989 рождения на службу в 2013 года". По плану осеннего призыва этого года на службу призваны 23 тысяч новобранцев, живущих на юге России.
США и Британия отказались от совместных с РФ военных. 14-08-2013 11:18 Во Владивосток прибыл французский фрегат
В конце июля во Владивостоке прошла заключительная конференция по подготовке к проведению многонационального учения "FRUKUS-2013". Были выполнены артиллерийские стрельбы, прошли учения по ПВО, вертолеты двух кораблей совершали посадки на палубу друг-друга.
Президент приветствует процесс дальнейшего расширения НАТО на Восток. 14-08-2013 14:01 Эксперт: У НАТО есть задачи, которые важнее расширения
По мнению эксперта, Североатлантическому альянсу "следует сосредоточиться на укреплении безопасности существующих членов, а не принимать на себя новые стратегические обязательства".
Янукович готов продлить пребывание в Крыму ЧФ РФ. 14-08-2013 17:50 Россия надеется оставить свой ЧФ в Украине и после 2017 года
Согласно соглашениям между Украиной и Россией, Черноморский флот находится на украинской территории до 2017 года. Российская сторона не исключает продления срока аренды, Киев настаивает на выводе флота в оговоренный срок.
15-08-2013 16:55 На Севмаше состоялось торжественное мероприятие, посвященное 45-летию со дня сдачи ВМФ АПЛ К-137 Ленинец
По данным источников , согласно контракту, срок аренды лодки составляет десять лет, цена - 900 миллионов долларов. В рамках обсуждаемых вопросов на Военном совете были заслушаны отдельные командиры соединений и частей флота.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане