Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

RQ-4 Global Hawk

17-08-2013 09:59 БПЛА Euro Hawk создан на базе беспилотного летательного аппарата RQ-4 Global Hawk Hale ВВС США. Количество просмотров страницы: 203

RQ-4 Global Hawk стратегический разведывательный БПЛА. БПЛА Euro Hawk создан на базе беспилотного летательного аппарата RQ-4 Global Hawk Hale ВВС США. БЛА Global Hawk с дальностью полета 12300 морских миль идеально подходят для выполнения множества различных миссий по разведке и наблюдению. Еще один самолет прилетит в Гуам.

На вооружении самолета могут стоять управляемые ракеты AIM-9L Sidewinder. Беспилотники и самолеты будут выполнять разные задачи.

Решение, назревавшее в течение многих лет, должно быть озвучено руководством программы национальной обороны, в котором будут изложены будущие варианты военной политики.

Самолет способен заниматься высотной и дальней разведкой, его уникальные характеристики позволяют выполнять широкий спектр боевых операций. Представленная винтокрылая машина не является единственным образцом своего ряда.

Приборы «Ястреба Пустыни III» обеспечивают быстрое обнаружение и распознавание цели с 360 уровнями точности и десятикратным увеличением в дневное и ночное время.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

17-08-2013 14:02 "Горячие линии" появятся в военных прокуратурах в связи с призывом
Их адреса и телефоны можно узнать из местных средств массовой информации", - сообщает Генпрокуратура. Центральный консультационный пункт действует в Москве в Главной военной прокуратуре.
17-08-2013 19:45 Вывод войск с южной границы хоны безопасности начнется 8 октября
Согласно второму соглашению "Медведева-Саркози", Россия снимает свои миротворческие посты в зонах безопасности до 10 октября. Этот вывод, как мы и обещали, планируем завершить в течение суток", - сказал Кулахметов.
16-08-2013 14:06 Россия и Венесуэла оттачивают военные маневры
При входе в порт большой противолодочный корабль "Адмирал Чабаненко" произвел 21-залповый "салют наций". На морском причале была выстроена рота почетного караула ВМС Венесуэлы и военный оркестр.
15-08-2013 16:35 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Карагандинской области
Солдат был призван в Вооруженные силы по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ. Министерство обороны России и силовые ведомства выясняют подробности случившегося.
15-08-2013 12:42 Главком Сухопутных войск ВС РФ проверит миротворцев в Приднестровье
В ходе работы комиссии запланированы встречи с представителями российского посольства в Молдавии в Кишиневе. Приднестровье продолжает добиваться независимости, Молдавия не соглашается и предлагает широкую автономию.
ЕС и США обеспокоены задержками в процессе транспортировки химикатов. 14-08-2013 09:52 ОЗХО: консультации экспертов из России, США и Сирии по химоружию перенесены на февраль
Теперь же, с учетом двухмесячного отставания от графика, успешное завершение операции в срок стоит под вопросом. По мнению Хейгела, Россия должна повлиять на Сирию, чтобы добиться соблюдения соглашения о химическом оружии.
Мать убитого пограничника не верит, что он издевался. 14-08-2013 12:53 Мать не верит...
По следствия, сержант Фомин бил Цуканова в 4-6 6 избиения ушел из и самоубийство на дереве в овраге). не доверяет следствия. С 3 она сына. 9 матери выяснить номер его и Она позвонила и поговорила с части, что ее сын служит в 3 батальоне.
16-08-2013 19:58 Американский эсминец отправился в Европу для выполнения задач ПРО
Большой десантный корабль (БДК) Черноморского флота "Новочеркасск" завершил программу захода в греческий порт Салоники. Сам эсминец будет собран с применением технологии стелс, которая позволит значительно снизить его заметность.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане