Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В НАТО приняли отказ генерала Аллена от предложенного поста

17-08-2013 10:00 Количество просмотров страницы: 200

Альянс уважает его решение В Североатлантическом альянсе с пониманием отнеслись к отказу американского генерала Джона Аллена от предложенного ему поста верховного главнокомандующего объединенными вооруженными силами НАТО в Европе, заявила в Брюсселе официальный представитель организации Оана Лунгеску. По словам Сердюкова, в ближайшем будущем отношения между Россией и НАТО будут партнерскими. Со дня основания легендарного соединения на этом плацу черные береты уже в 90-й раз клянутся на верность Родине. Макарова 6 сентября состоялась торжественная церемония принятия присяги. На встрече с родителями офицеры части подробно рассказали, как и каких условиях будут служить их дети. Уже в ближайшие дни для молодых морпехов начнутся ежедневные выходы на полигон, где им предстоит овладевать военной наукой в полном объеме.

Только дав священную клятву, новобранец становится военнослужащим.

Уже в ближайшие дни для молодых морпехов начнутся ежедневные выходы на полигон, где им предстоит овладевать военной наукой в полном объеме. На протяжении веков менялся текст священной клятвы, но не менялась ее суть.

На его борту находятся большой корабельный катер-снабженец, рабочий катер, специальный перегрузочный транспортный понтон, площадка для передачи вертолетом сухих грузов на берег. Мягкость хода, быстрый разгон до максимальной скорости.

С напутственной речью выступил отец рядового Пяткина Виктор Иванович: Служба в армии это настоящая школа мужества, серьёзная проверка на право называться настоящим мужчиной.

Павел Марков 9 марта символ Эстафеты Победы - Кубок памяти с символикой 65-летия Победы в Великой Отечественной войне - самолетом был доставлен во Владивосток. Ноговицын: грузины приняли несколько БТРов за танковую колонну Переговоры на эту тему идут, как всегда, очень медленно и тяжело, но тем не менее идут, и интерес к нашему оружию, в том числе у стран НАТО, есть. Теперь, начиная с будущего года, его двери открыты для официальных лиц Австралии, Новой Зеландии, Южной Кореи и Японии, сообщил ИТАР-ТАСС на условиях анонимности один из источников в Минобороны РК.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

17-08-2013 14:02 "Горячие линии" появятся в военных прокуратурах в связи с призывом
Их адреса и телефоны можно узнать из местных средств массовой информации", - сообщает Генпрокуратура. Центральный консультационный пункт действует в Москве в Главной военной прокуратуре.
17-08-2013 19:45 Вывод войск с южной границы хоны безопасности начнется 8 октября
Согласно второму соглашению "Медведева-Саркози", Россия снимает свои миротворческие посты в зонах безопасности до 10 октября. Этот вывод, как мы и обещали, планируем завершить в течение суток", - сказал Кулахметов.
16-08-2013 14:06 Россия и Венесуэла оттачивают военные маневры
При входе в порт большой противолодочный корабль "Адмирал Чабаненко" произвел 21-залповый "салют наций". На морском причале была выстроена рота почетного караула ВМС Венесуэлы и военный оркестр.
15-08-2013 16:35 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Карагандинской области
Солдат был призван в Вооруженные силы по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ. Министерство обороны России и силовые ведомства выясняют подробности случившегося.
15-08-2013 12:42 Главком Сухопутных войск ВС РФ проверит миротворцев в Приднестровье
В ходе работы комиссии запланированы встречи с представителями российского посольства в Молдавии в Кишиневе. Приднестровье продолжает добиваться независимости, Молдавия не соглашается и предлагает широкую автономию.
ЕС и США обеспокоены задержками в процессе транспортировки химикатов. 14-08-2013 09:52 ОЗХО: консультации экспертов из России, США и Сирии по химоружию перенесены на февраль
Теперь же, с учетом двухмесячного отставания от графика, успешное завершение операции в срок стоит под вопросом. По мнению Хейгела, Россия должна повлиять на Сирию, чтобы добиться соблюдения соглашения о химическом оружии.
Мать убитого пограничника не верит, что он издевался. 14-08-2013 12:53 Мать не верит...
По следствия, сержант Фомин бил Цуканова в 4-6 6 избиения ушел из и самоубийство на дереве в овраге). не доверяет следствия. С 3 она сына. 9 матери выяснить номер его и Она позвонила и поговорила с части, что ее сын служит в 3 батальоне.
17-08-2013 09:59 RQ-4 Global Hawk
БПЛА Euro Hawk создан на базе беспилотного летательного аппарата RQ-4 Global Hawk Hale ВВС США. Представленная винтокрылая машина не является единственным образцом своего ряда.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане