Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Northrop Grumman испытала ситему дозаправки беспилотников в воздухе

20-08-2013 16:06 Количество просмотров страницы: 246

Американская компания Northrop Grumman провела испытания нового программного обеспечения, основанного на технологии относительной навигации, которое в перспективе будет использоваться на беспилотниках и руководить процессом их дозаправки в воздухе. На заводе компании в Палмдейле (шт. Это связано с тем, что местные исламисты очень болезненно относятся к присутствию даже гражданских «неверных» «на священной земле Мекки и Медины». Трудно сказать, сможет ли Пентагон построить такой корабль в условиях сокращения бюджета стоимость ракетоносца урезали с 7-8 млрд долл. Northrop Grumman Corporation и ВМС США успешно завершили серию палубных испытаний прототипа ударного БЛА X-47B UCAS (Unmanned Combat Air System) на борту авианосца USS Harry S. Truman (CVN-75).

В документе, однако, говорится, что «перед лицом представляемой Аль-Каидой опасности необходимо более широкое понимание концепции непосредственной угрозы безопасности США». Пилотировал самолет заслуженный летчик-испытатель Российской Федерации Сергей Богдан, сообщили РИА Восток-Медиа в ОАО КнААПО.

Комплекс «Клаб-К» размещается в стандартном железнодорожном контейнере.

За время полетов по обеспечению дозаправки в воздухе самолетами Ил-78 было перекачано более 6600 т авиационного топлива.

За счет их использования военнослужащие могут патрулировать заданные регионы в круглосуточном режиме. На испытаниях присутствовал президент страны Михаил Саакашвили, заявивший, что грузинские беспилотники станут экспортным продуктом для Грузии.

ru Первый полет нового беспилотника состоялся 20 июня вблизи города Колар, штат Карнатака, в присутствии представителей сухопутных войск Индии.

Такие машины, как сообщалось, планируется принять на вооружение авиации морской пехоты США, ВВС и авиации ВМС Великобритании, а также авиации ВМС Италии.

Франция при сотрудничестве с Великобританией начала испытания тактического беспилотника Watchkeeper 450. После старта из пусковой установки боеприпас набрал необходимую высоту и выполнил полет по запрограммированному маршруту. Но Барак Обама заменил эту стратегию столь же смертельной, которая до последнего времени вызывает меньше дискуссий и приносит больше результатов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Геленджике открывается 'Гидроавиасалон-2010'. 20-08-2013 15:48 В Геленджике открывается выставка «Гидроавиасалон- 2013 »
Техника будет демонстрироваться в трех выставочных павильонах, расположенных на берегу закрытой бухты-гидроаэродрома в Геленджике. Кроме того, обслуживать нужды выставки будет городская гидробаза и аэропорт с новой взлетно-посадочной полосой.
Northrop Grumman испытала ситему дозаправки беспилотников в воздухе / Afganvet.spb.ru 19-08-2013 13:28 Хирургическое отделение ЦРБ "Раменское" эвакуировали из-за угрозы взрыва
Медики тут же сообщили о происшествии в полицию, сотрудники которой быстро приехали и начали эвакуировать людей. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД.
Грузия обвинила Россию в нарушении соглашения о ненападении. 19-08-2013 17:38 Президент и министр обороны Грузии о нарушении Россией контролируемого Грузией воздушного пространства
Кроме того, в четверг российский дрон, вылетевший из Абхазии, пролетел над расположенными в селе Хурча постами МВД Грузии, добавил МИД.
19-08-2013 09:17 Теперь ты в армии- 2
По мнению нашистов, новый формат "не только поможет эффективно бороться с дедовщиной, но и не даст солдатам оторваться от окружающего мира, а получения заочного высшего образования закончит все разговоры о "потерянных" годах в армии".
Столичная власть позаботится о том, чтобы снабжение питьевой водой. 19-08-2013 12:40 Водоснабжение Цхинвали восстановлено
В Эргнети было сосредоточено большое количество грузинских военнослужащих. "Пока нет достоверной информации по населенным пунктам Ленингорского района.
В РВСН поступают автоматизированные системы управления ракетно-ядерным. 19-08-2013 15:48 Тылу РВСН нужна новая автоматизированная система управления
Там присутствовал и Dmitri Chavkerov . "В войсковом тыле РВСН имеются и проблемы, вызванные потребностями повышения его оперативности.
18-08-2013 10:52 Данных о применении против экипажа "Фаины" агрессивных действий нет
Судно "Фаина", перевозившее 33 украинских танка и вооружение, было захвачено 25 сентября. На нем находились один гражданин Латвии, три россиянина и 17 граждан Украины.
20-08-2013 15:05 Психологические операции США в современных конфликтахСовременные международные конфликты, несмотря на их кажущуюся уникальность, неповт
Правительство России выделило средства для участия российских вертолетов в этой операции, цитирует министраPИТАР-ТАСС. Разведывательные действия российских военных грузинская сторона восприняла вторжением и попыткой захвата городов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане