Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Хирургическое отделение ЦРБ "Раменское" эвакуировали из-за угрозы взрыва

Теги: полиция, люди

19-08-2013 13:28 Более 440 человек сегодня были эвакуированы из хирургического корпуса Раменской центральной районной больницы из-за сообщения о предположительно заложенной бомбе. Количество просмотров страницы: 222 Раменский хирургический Хирургическое отделение ЦРБ "Раменское" эвакуировали из-за угрозы взрыва

Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД.

Более 440 человек сегодня были эвакуированы из хирургического корпуса Раменской центральной районной больницы из-за сообщения о предположительно заложенной бомбе.

Медики тут же сообщили о происшествии в полицию, сотрудники которой быстро приехали и начали эвакуировать людей.

В настоящий момент корпус осматривают представители правопорядка.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Пакистане семь вагонов сошли с рельсов после взрыва
Шесть вагонов и локомотив поезда, следовавшего из Пешавара в Карачи, сошли с рельсов, а на путях образовалась воронка. В результате взрыва бомбы, заложенной на железной дороге, семь вагонов сошли с рельсов, два из них перевернулись.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Взрыв в Пакистане:есть погибшие и раненые. Раменский хирургический 18-04-2009 11:29 Из-за взрыва в Пакистане погибли 6 человек и 50 ранены
Экспресс следовал из Пешавара в Карачи на юге Пакистана. Семь вагонов сошли с рельсов, два из них перевернулись. Пока никто не взял на себя ответственность за теракт.
Раменский хирургический 12-07-2014 12:30 В Пакистане после взрыва с рельсов сошел пассажирский поезд
РБК 17.01.2014, Исламабад 12:00:24 В Пакистане пассажирский поезд-экспресс сошел с рельсов в результате взрыва. В результате взрыва семь вагонов сошли с рельс, двое из них перевернулись, повредилась цистерна с нефтью.
В Пакистане взорвали пассажирский поезд. 01-04-2010 13:31 Пять человек погибли в результате взрыва в Пакистане, повредившего пассажирский поезд
В результате взрыва семь вагонов сошли с рельс, двое из них перевернулись, повредилась цистерна с нефтью. В результате теракта на железной дороге в Пакистане погибли три человека, 12 пострадали.
Раменский хирургический 22-04-2013 14:32 Взрыв в пассажирском поезде в Пакистане
17.01.2014, Исламабад 11:59:08 В Пакистане три человека погибли после того, как пассажирский поезд-экспресс сошел с рельсов в результате взрыва.
Раменский хирургический 10-07-2012 15:33 В Пакистане пять человек погибли в результате взрыва, повредившего пассажирский поезд
По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си. Пока неизвестно, где находилась взрывчатка — в поезде или нарельсах.
Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. 04-11-2009 09:06 В уфимский аэропорт поступило сообщение о взрывном устройстве
В связи с происшествием в международном аэропорту Уфы усилены меры безопасности — он продолжает работать в штатном режиме.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 01-06-2009 12:27 Сообщение о взрывном устройстве в больнице подмосковного Раменского оказалось ложным
Людей возвращают обратно в больницу, — рассказал РИА Новости источник в пресс-службе главка МВД по Московской области. В настоящий момент корпус осматривают представители правопорядка.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане