Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российским десантникам помогут Дзюдоисты

21-08-2013 17:07 Подразделения радиоэлектронной борьбы (РЭБ) Воздушно-десантных войск России приняли на вооружение новые многофункциональные комплексы "Инфауна" и МКТК-1А "Дзюдоист". Количество просмотров страницы: 206

Подразделения радиоэлектронной борьбы (РЭБ) Воздушно-десантных войск России приняли на вооружение новые многофункциональные комплексы "Инфауна" и МКТК-1А "Дзюдоист". В среду, 18 марта, специалисты центров занятости будут работать в воинских частях Елизовского района и Петропавловска-Камчатского. Священник, который у нас отвечает за работу с десантниками, такое мнение высказал. При мобилизационных задачах может быть обеспечено строительство кораблей 1 ранга, в том числе авианосца. На вооружении индийской армии стоит не только техника сухопутных войск и ПВО советского производства, но также самолеты и корабли.

Аналогичный модуль используется и на БМД-4. В польском посольстве в Индии уже заявили, что готовы помочь в проведении работ по модернизации этих образцов. По сообщениям СМИ, тема военно-технического сотрудничества между двумя странами была одной из главных в ходе переговоров.

Самолет может оснащаться ракетами классов воздух-воздух и воздух-поверхность , а также авиабомбами общей массой до 4000 килограммов. Обучение Lean-менеджменту только в этом году прошли десятки руководителей и сотрудников холдинга разного уровня. Одним из вариантов двустороннего военно-технического сотрудничества, по мнению Кевина Косгриффа, может стать поставка казахскому флоту кораблей и другой техники из состава ВМС США.

Все вооружение разработки КБП строится по модульному типу и поэтому встраивается на любую автомобильную технику, в том числе европейскую. Что касается позиции России по вопросу санкций, посол отметил, что здесь надо понимать различие позиций Запада и России. По его словам, возможность продажи Украины всесторонне изучалась специалистами соответствующих структурных подразделений военного ведомства, но пока еще этот вопрос остается открытым. контрактников был бы достаточным, и сделать это можно за два три года.

По его словам, реализация такого проекта даст возможность в течение 3-5 лет возобновить рыбозапасы Азовского моря. Израильская компания сможет собирать части плоскостей, электронные системы и так далее. Например, цель Телескопа Хаббл заключалась в обнаружении света в галактиках, но в результате были обнаружены искривления пространства и темная материя. За 5 лет работы института он реализовал сотни проектов для крупнейших нефтегазовых компаний региона. Конечно, вся эта электроника стоит средств. К примеру, вплоть до Первой мировой войны в британской армии не было ни рекрутчины, ни призыва: это были вербовочные, но вполне профессиональные армия и флот.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Слава будущим защитникам Отечества! 21-08-2013 19:58 В армию отправлены 2 тыс 205 будущих защитников Отечества
Начальник комиссии Было 5 ВИЧ-инфецированных, 6 с венерическими заболеваниями, 27 болеющих Это почти в 2 больше, чем в году. В отправлены 2 тыс 205 Отечества Госзаказ Минобороны выполнен на 100% - таков итог весеннего на военную службу в области.
Войска РФ укрепляются на грузинской территории. 21-08-2013 13:09 Тбилиси обвинил РФ в укреплении позиций на грузинской территории
При этом до создания международных механизмов российские миротворческие силы принимают дополнительные меры безопасности. Жертвами грузинской агрессии, по данным югоосетинских властей, стали более полутора тысяч мирных жителей.
Власти Сирии объединятся с повстанцами против исламистов. 20-08-2013 16:06 МИД Сирии: власти САР готовы вместе с оппозицией бороться с террористами
Хотя на данный момент, из участников конфликта только официальные сирийские власти однозначно заявили о намерении принять в ней участие.
В Геленджике открывается 'Гидроавиасалон-2010'. 20-08-2013 15:48 В Геленджике открывается выставка «Гидроавиасалон- 2013 »
Техника будет демонстрироваться в трех выставочных павильонах, расположенных на берегу закрытой бухты-гидроаэродрома в Геленджике. Кроме того, обслуживать нужды выставки будет городская гидробаза и аэропорт с новой взлетно-посадочной полосой.
Российским десантникам помогут  Дзюдоисты  - afganvet 19-08-2013 13:28 Хирургическое отделение ЦРБ "Раменское" эвакуировали из-за угрозы взрыва
Медики тут же сообщили о происшествии в полицию, сотрудники которой быстро приехали и начали эвакуировать людей. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД.
Грузия обвинила Россию в нарушении соглашения о ненападении. 19-08-2013 17:38 Президент и министр обороны Грузии о нарушении Россией контролируемого Грузией воздушного пространства
Кроме того, в четверг российский дрон, вылетевший из Абхазии, пролетел над расположенными в селе Хурча постами МВД Грузии, добавил МИД.
19-08-2013 09:17 Теперь ты в армии- 2
По мнению нашистов, новый формат "не только поможет эффективно бороться с дедовщиной, но и не даст солдатам оторваться от окружающего мира, а получения заочного высшего образования закончит все разговоры о "потерянных" годах в армии".
20-08-2013 16:06 Northrop Grumman испытала ситему дозаправки беспилотников в воздухе
Пилотировал самолет заслуженный летчик-испытатель Российской Федерации Сергей Богдан, сообщили РИА Восток-Медиа в ОАО КнААПО. После старта из пусковой установки боеприпас набрал необходимую высоту и выполнил полет по запрограммированному маршруту.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане