Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Экс-руководителям Blackwater предъявлены обвинения

21-08-2013 18:08 Бывшим руководителям американской охранной компании Blackwater, которая была замешана в скандальном убийстве мирных иракских жителей, предъявили обвинения. Количество просмотров страницы: 211 Бывшим руководителям американской охранной компании Blackwater, которая была замешана в скандальном убийстве мирных иракских жителей, предъявили обвинения. На второй день состоялись занятия по оптимизации процесса стапельной сборки отъемной части крыла самолета «Сухой Суперджет 100». Грузия отвергла обвинения в срыве переговоров по обмену пленными
После этого миротворцев решили отпустить, попросив их только починить шлагбаум.

Такие доказательства могут быть получены от российских специалистов, направляющихся в Южную Корею. Представительница греческой компании Top Electronics Components S.A. Регион считается горячей точкой Китая, где сильны сепаратистские настроения.

Кэннона судили за инцидент на шоссе в Афганистане, произошедший 5 мая 2009 года. Тем не менее она дала понять, что дело, скорее всего, будет доведено до суда присяжных, считают адвокаты Бута, мнение которых приводит ИТАР-ТАСС. Это обычная процедура, даже не задержание , -- отметили в СКП, признав, правда, Сулиму планируется предъявить постановление о привлечении в качестве обвиняемого.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Слава будущим защитникам Отечества! 21-08-2013 19:58 В армию отправлены 2 тыс 205 будущих защитников Отечества
Начальник комиссии Было 5 ВИЧ-инфецированных, 6 с венерическими заболеваниями, 27 болеющих Это почти в 2 больше, чем в году. В отправлены 2 тыс 205 Отечества Госзаказ Минобороны выполнен на 100% - таков итог весеннего на военную службу в области.
Войска РФ укрепляются на грузинской территории. 21-08-2013 13:09 Тбилиси обвинил РФ в укреплении позиций на грузинской территории
При этом до создания международных механизмов российские миротворческие силы принимают дополнительные меры безопасности. Жертвами грузинской агрессии, по данным югоосетинских властей, стали более полутора тысяч мирных жителей.
Власти Сирии объединятся с повстанцами против исламистов. 20-08-2013 16:06 МИД Сирии: власти САР готовы вместе с оппозицией бороться с террористами
Хотя на данный момент, из участников конфликта только официальные сирийские власти однозначно заявили о намерении принять в ней участие.
В Геленджике открывается 'Гидроавиасалон-2010'. 20-08-2013 15:48 В Геленджике открывается выставка «Гидроавиасалон- 2013 »
Техника будет демонстрироваться в трех выставочных павильонах, расположенных на берегу закрытой бухты-гидроаэродрома в Геленджике. Кроме того, обслуживать нужды выставки будет городская гидробаза и аэропорт с новой взлетно-посадочной полосой.
Экс-руководителям Blackwater предъявлены обвинения 19-08-2013 13:28 Хирургическое отделение ЦРБ "Раменское" эвакуировали из-за угрозы взрыва
Медики тут же сообщили о происшествии в полицию, сотрудники которой быстро приехали и начали эвакуировать людей. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД.
Грузия обвинила Россию в нарушении соглашения о ненападении. 19-08-2013 17:38 Президент и министр обороны Грузии о нарушении Россией контролируемого Грузией воздушного пространства
Кроме того, в четверг российский дрон, вылетевший из Абхазии, пролетел над расположенными в селе Хурча постами МВД Грузии, добавил МИД.
19-08-2013 09:17 Теперь ты в армии- 2
По мнению нашистов, новый формат "не только поможет эффективно бороться с дедовщиной, но и не даст солдатам оторваться от окружающего мира, а получения заочного высшего образования закончит все разговоры о "потерянных" годах в армии".
21-08-2013 17:07 Российским десантникам помогут Дзюдоисты
На вооружении индийской армии стоит не только техника сухопутных войск и ПВО советского производства, но также самолеты и корабли. По сообщениям СМИ, тема военно-технического сотрудничества между двумя странами была одной из главных в ходе переговоров.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане