Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Интеравиа держит в заложниках 2 тысячи человек

25-08-2013 14:15 Около 2 тысяч человек ожидают своего вылета из московского аэропорта Домодедово, имея на руках билеты на рейсы компании «Интеравиа». Количество просмотров страницы: 216

Около 2 тысяч человек ожидают своего вылета из московского аэропорта Домодедово, имея на руках билеты на рейсы компании «Интеравиа». Каждая из них стала лучшей медсестрой своего лечебного учреждения на предварительном этапе. По прибытию в воинские части молодое пополнение размещается в отдельных помещениях для быстрой адаптации к условиям службы.

В настоящее время отряд кораблей идет в Индийском океане. Для перевозки призывников по морю спланировано госпитальное судно Тихоокеанского флота Иртыш , которое совершит 4 рейса из Владивостока до островов Курильской гряды. Ак Фото пресс-службы ВРК ВВ МВД РФ В ходе весеннего призыва прошел набор в 59 отдельную мотострелковую бригаду, которая определена министерством обороны для службы казаков. Ее проводит местный комитет по делам молодежи ежегодно с 2000 года.

По флотской традиции военных моряков встречали во Владивостоке жареным поросенком. В 2009 году признаны ограниченно годными или негодными к военной службе из-за употребления наркотиков более 3 тыс.

6. Поднимай авторитет службы среди родных и друзей - начинай письма домой словами: «Пишу на сапоге убитого товарища... По данным агентства Reuters, в результате теракта погибли не 45, а 30 человек. Прослоняешься год и освободишься...

Город по-прежнему находится под обстрелом, активно действуют снайперы, в то числе и по мирному населению , – отметили в штабе. Около 150 нелегальных мигрантов погибли в результате кораблекрушения, произошедшего 7 июня в Средиземном море между Ливией и Италией, и только двоим удалось спастись.

Тела четырех жертв Кристофера Спейта, подозреваемого в совершении убийств, были обнаружены в среду рано утром рядом с его домом, еще троих – внутри здания.

Об этом сообщил ИТАР-ТАСС пресс-секретарь ведомства Сергей Астахов. Более 20 боевиков были убиты в результате ракетного удара беспилотного, предположительно, американского самолета по территории Пакистана в воскресенье.

В 2007 г. ее посетили более 62 тысяч человек, в 2008 году – уже 150 тысяч, а в 2008 году этот показатель увеличился почти в три раза, составив порядка 430 тысяч соискателей вакансий. Депутаты считают, что этого мало.

На российско-грузинской границе задержали пять человек с оружием Более 800 человек собрались в пятницу вечером в берлинском районе Шеневайде, чтобы выразить протест против сборища неонацистов в пивной «Цум хенкер» («У палача»).

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Интеравиа  держит  в заложниках  2 тысячи человек 24-08-2013 17:57 Китайским военным запретили покупать импортные автомобили
С момента подписания документа процесс закупок должен идти через централизованную систему, отмечается в документе. Кроме того, были введены строгие ограничения на количество лиц в поездке и её длительность.
Смотреть онлайн ролик Эксперт комментирует отказ Обамы от переговоров. 24-08-2013 18:52 Полного отказа от ПРО в Европе при Обаме не произойдет - эксперт
Он уточнил, что вполне возможен вариант, при котором в первый срок администрации Обамы система ПРО в Европе размещена не будет. Задел уже есть, как внутриполитический, так и внешнеполитический: отказа от системы ПРО не произойдет", - сказал Арон.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 23-08-2013 10:01 В США умерла женщина, устроившая стрельбу на военной базе
Первые сообщения об инциденте на базе Форт Ли говорили о том, что неизвестный открыл стрельбу, и существует угроза жизням людей. Военные объявили о стрельбе в четырёхэтажном здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте объявили тревогу.
Директор Тверской детской школы искусств номер 3 имени Василия. 23-08-2013 13:04 Директор Тверской школы искусств: «Талантливых музыкантов нельзя призывать в армию»
Не могу что все из них великими Но многие надежду, если их в Взять к примеру Евдокимова, в свои 11 лет стал лауреатом имени по классу проходившем во Франции.
Прибалтийский судостроительный завод 'Янтарь' передал ВМС Индии первый. 23-08-2013 17:55 Второй фрегат для ВМФ Индии завод "Янтарь" построит к марту 2014 года
По его данным, каждый из фрегатов длиной в 125 метров имеет водоизмещение четыре тысячи тонн и развивает скорость до 30 узлов. Он собран более чем наполовину, готова его средняя часть", - сказал представитель предприятия.
Чехия надеется, что радар ПРО не ухудшит отношения с Россией. 23-08-2013 15:23 Размещение радара ПРО не повлияет на отношения Чехии и РФ - депутат
Мы, например, пришли к соглашению о заключении договора о сотрудничестве между чешским парламентом и Государственной Думой России. То, что коммунистическая партия против и у нее 26 голосов, а у социал-демократической партии 70 голосов.
Искандеры, российская армия, минобороны, рф. 23-08-2013 15:39 Российские войска получат "Искандеры" в намеченные сроки - Минобороны
Никаких предпосылок для их срыва я не вижу", - сказал Богатинов журналистам, отвечая на вопрос, будут ли в срок поставлены ракетные комплексы.
24-08-2013 13:14 Силы быстрого реагирования НАТО в Европе. Зачем?
Нам же они просто подсунули дезу, чтобы в очередной раз тряхнуть советский бюджет, а фото сделали с небольшого натурного макета. Украина и в дальнейшем рассматривает блок НАТО как гаранта стабильности и безопасности на евроатлантическом пространстве.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане