Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Около 150 человек погибли в результате кораблекрушения в Средиземном море

25-08-2013 15:16 Около 150 нелегальных мигрантов погибли в результате кораблекрушения, произошедшего 7 июня в Средиземном море между Ливией и Италией, и только двоим удалось спастись. Количество просмотров страницы: 228 Около 150 нелегальных мигрантов погибли в результате кораблекрушения, произошедшего 7 июня в Средиземном море между Ливией и Италией, и только двоим удалось спастись. Мы требуем, чтобы больше не было жертв среди гражданского населения. Самолет принадлежал местной авиакомпании Йети эйрлайнз. 85% жителей неграмотны.

35 в горно-лесистой местности, в 9-ти километрах от населенного пункта Бамут. В процессе ввода в строй с ними проводятся занятия по общественно-государственной подготовке и изучению общевоинских уставов.

На них морпехи отрабатывают взаимодействие и слаженность подразделений в различных условиях боя. Открытие мемориального комплекса запланировано на июль 2012 года. Как и в первом случае, документов, разрешающих промысел капитан шхуны не представил.

В чанах, с подачей забортной воды и системой ее аэрации, находилось около 8 тонн живого синего краба. Не исключено, что Петр Великий , Варяг и Москва примут участие в мероприятиях по празднованию 150-летия Владивостока. Об этом заявил российский Президент Дмитрий Медведев на совещании на борту ТАКР Петр Великий по ходу учений. ВОСТОК-МЕДИА - 29 марта, в Охотском море пограничное патрульное судно «Аргал» остановило для проверки промысловое судно СТР «19 съезд ВЛКСМ», порт приписки Холмск Сахалинской области. Со слов капитана, в них находится около пяти тонн краба камчатского, а также некоторое количество краба волосатого. При попытке патрульного судна подойти для проверки, промысловик стал уходить. Помимо боевых упражнений противолодочные корабли и спасательные силы ТОФ осуществят совместное маневрирование и элементы оказания помощи кораблю, терпящему бедствие. Как сообщили «Восток-Медиа» в службе информации и общественных связей ТОФ, в районы боевой подготовки в Японском море вышло более двадцати кораблей и судов обеспечения.

Военнослужащие внутренних войск, изъявившие желание в этот день окунуться в прорубь, на время были освобождены от служебных обязанностей и централизованно прибыли к месту проведения мероприятия. Закончив отработку учебных вопросов, российский, корейский и китайские корабли взяли курс на порт Владивосток. Яхта «RX-2» не проходила обязательного пограничного и таможенного оформления в порту Мурманск. ВОСТОК-МЕДИА Россия и Китай, пишет обозреватель Sueddeutsche Zeitung Франк Нингуйзен, начинают совместные морские учения; не отстают от них и США с союзниками.
Об сказал в воскресенье официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре (СКП РФ) Владимир Маркин, сообщает РИА Новости. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Около 150 человек погибли в результате кораблекрушения в Средиземном море 24-08-2013 17:57 Китайским военным запретили покупать импортные автомобили
С момента подписания документа процесс закупок должен идти через централизованную систему, отмечается в документе. Кроме того, были введены строгие ограничения на количество лиц в поездке и её длительность.
Смотреть онлайн ролик Эксперт комментирует отказ Обамы от переговоров. 24-08-2013 18:52 Полного отказа от ПРО в Европе при Обаме не произойдет - эксперт
Он уточнил, что вполне возможен вариант, при котором в первый срок администрации Обамы система ПРО в Европе размещена не будет. Задел уже есть, как внутриполитический, так и внешнеполитический: отказа от системы ПРО не произойдет", - сказал Арон.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 23-08-2013 10:01 В США умерла женщина, устроившая стрельбу на военной базе
Первые сообщения об инциденте на базе Форт Ли говорили о том, что неизвестный открыл стрельбу, и существует угроза жизням людей. Военные объявили о стрельбе в четырёхэтажном здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте объявили тревогу.
Директор Тверской детской школы искусств номер 3 имени Василия. 23-08-2013 13:04 Директор Тверской школы искусств: «Талантливых музыкантов нельзя призывать в армию»
Не могу что все из них великими Но многие надежду, если их в Взять к примеру Евдокимова, в свои 11 лет стал лауреатом имени по классу проходившем во Франции.
Прибалтийский судостроительный завод 'Янтарь' передал ВМС Индии первый. 23-08-2013 17:55 Второй фрегат для ВМФ Индии завод "Янтарь" построит к марту 2014 года
По его данным, каждый из фрегатов длиной в 125 метров имеет водоизмещение четыре тысячи тонн и развивает скорость до 30 узлов. Он собран более чем наполовину, готова его средняя часть", - сказал представитель предприятия.
Чехия надеется, что радар ПРО не ухудшит отношения с Россией. 23-08-2013 15:23 Размещение радара ПРО не повлияет на отношения Чехии и РФ - депутат
Мы, например, пришли к соглашению о заключении договора о сотрудничестве между чешским парламентом и Государственной Думой России. То, что коммунистическая партия против и у нее 26 голосов, а у социал-демократической партии 70 голосов.
Искандеры, российская армия, минобороны, рф. 23-08-2013 15:39 Российские войска получат "Искандеры" в намеченные сроки - Минобороны
Никаких предпосылок для их срыва я не вижу", - сказал Богатинов журналистам, отвечая на вопрос, будут ли в срок поставлены ракетные комплексы.
25-08-2013 14:15 Интеравиа держит в заложниках 2 тысячи человек
По прибытию в воинские части молодое пополнение размещается в отдельных помещениях для быстрой адаптации к условиям службы. В 2009 году признаны ограниченно годными или негодными к военной службе из-за употребления наркотиков более 3 тыс. 6.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане