Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Корвет Владимир Великий строится с опережением графика

28-08-2013 09:21 Корвет "Владимир Великий" для ВМС Украины строится на ПАО "Черноморский судостроительный завод" с опережением графика. Количество просмотров страницы: 205 Корвет "Владимир Великий" для ВМС Украины строится на ПАО "Черноморский судостроительный завод" с опережением графика. В связи с отсутствием необходимых средств в бюджете пришлось обратиться тогда за помощью к частным компаниям. В 80-х годах лодка называлась К-331 , в 1993 году ее переименовали в Нарвал.

И все это происходит на фоне пересмотра правил, касающихся «травматики». Но здесь есть один тонкий момент. 41 на 80 ячеек, размещенных по бортам (по 2 группы в носу и в корме). PИз-за недостаточного финансирования строительство российского сегмента МКС завершится не к 2010, а к 2015 году, сообщает РИА Новости со ссылкой на слова президента РКК Энергия Виталия Лопоты. И ответом на современные вызовы является решительное и коренное обновление ВС.
Генерал также сообщил, что министром обороны принято решение о создании собственной аэродинамической трубы на базе рязанского 137-го парашютно-десантного полка. Палочка мне уже не нужна.

Ярославская область. Именами выживших, правда, пристально интересовались сталинские органы госбезопасности. Тем более - когда за каждым твоим шагом следят...
Соглашением предполагается сформировать перечень таких предприятий. Кроме того, указом президента командующим войсками Центрального военного округа назначен генерал-полковник Валерий Герасимов, ранее занимавший пост заместителя начальника Генерального штаба.
Новейшие образцы вооружений для ВМФ будут продемонстрированы на параде Победы 9 мая в Москве. В настоящее время на Ижевском оружейном заводе уже работают самые современные высокоскоростные обрабатывающие центры, аналогов которых нет в России.
Вертолёт Ми-171 имеет сертификат типа в России, а также сертификаты признания типа на этот вертолёт в КНР, Южной Корее, Словакии, Монголии. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Корвет  Владимир Великий  строится с опережением графика - 	27-08-2013 09:11 В Могилеве спасатель отговорил подростка прыгать с крыши дома
Спасатели отправились на крышу, где на парапете стоял могилёвский школьник, который собирался свести счёты с жизнью. По предварительной версии, парень решил совершить суицид из-за конфликта с классным руководителем.
27-08-2013 10:44 В Капустин Яр поступает все больше образцов для испытаний
С 2011 года проводится модернизация полигонного измерительного комплекса для обеспечения летных испытаний, учебно-боевых пусков и пусков по программам продления сроков эксплуатации ракетных комплексов стратегического назначения (РКСН).
Россия выполнила план 'Медведева-Саркози' . 27-08-2013 18:27 США заявляют о нарушениях Россией плана Медведева-Саркози
Он сообщил, что нигде в не сказано, что будут безопасности. "Уточняющие письма предлагают создание патрулей, наблюдателей. Россия установила контрольно-пропускные пункты, которые разделили Грузию пополам, и это - нарушение плана Саркози.
27-08-2013 16:48 В Президентский полк призовут 15 ярославцев
Знание истории, ряд физических и моральных качеств, отсутствие шрамов, татуировок, безупречное прошлое и, конечно, рост. Требований к тем, кто будет служить за стеной много.
Отвод российских войск из Грузии, начатый в 6:00 пятницы, 22 августа. 27-08-2013 15:07 Полный отвод войск из Грузии завершился в 20.30 мск пятницы - Генштаб
Грузия развязала 8 августа боевые действия в Южной Осетии и обстреляла столицу непризнанной республики город Цхинвали. Жертвами вооруженного конфликта, по данным властей Южной Осетии, стали 2,1 тысячи человек.
Учения 'Совместный копьеносец' (Cooperative Lancer) в рамках программы. 27-08-2013 13:12 Учения НАТО «Совместный копьеносец» начались в Армении
Учения "Совместный копьеносец" (Cooperative Lancer) в рамках программы НАТО "Партнерство во имя мира" начались в среду в Ереване. Два дня назад, в понедельник, завершился этап учений "Совместный лук-2011".
Глава МВД Южной Осетии Валерий Валиев рассказал о ходе паспортизации. 27-08-2013 16:34 «Конституция РФ при всех ее недостатках не должна кардинально меняться»(председатель Конституционного суда РФ Валерий Зорькин)
Россия вынуждена была начать операцию по принуждению Грузии к миру, а затем признала независимость Южной Осетии и Абхазии. Грузинские войска 8 августа развязали боевые действия в Южной Осетии.
27-08-2013 19:20 Россия ударит по Тбилиси 12-15 августа?
Возможно заключение соглашений о сборке в Колумбии российских бронетранспортеров БТР-80, а в Бразилии - автомобилей «Тигр». Некоторые из них, например, боевая машина десанта БМД-4, демонстрируются на мировых выставках вооружения впервые.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане