Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Могилеве спасатель отговорил подростка прыгать с крыши дома

Теги: служба, крыша

27-08-2013 09:11 Количество просмотров страницы: 220 В Могилеве спасатель отговорил подростка прыгать с крыши дома В Могилеве спасатель отговорил подростка прыгать с крыши дома

Спасатели отправились на крышу, где на парапете стоял могилёвский школьник, который собирался свести счёты с жизнью. К месту вызова немедленно выехали подразделения МЧС, в том числе работники психологической службы.

Старшему спасателю-пожарному старшине внутренней службы Сергею Боцману удалось установить контакт с юношей, сообщает Во время беседы мужчина приблизился к нему, обхватил и вывел с парапета на крышу.

По предварительной версии, парень решил совершить суицид из-за конфликта с классным руководителем.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Радикальные исламисты подожгли дом временного премьер-министра Ливии
При этом на столицу страны город Триполи продолжают наступать войска опального генерала Халифы Хафтара, который уже обозначил свое несогласие с курсом нового правительства.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Начальника ГУ МЧС по Забайкальскому краю Вячеслава Королькова. 25-06-2013 19:27 Главный спасатель Хакасии отправлен под домашний арест
В то же время заместитель начальника Главка Андрей Якунин сообщил ИТАР-ТАСС, что узнал об аресте руководителя из СМИ. Таким образом в период с декабря 2012 по январь 2013 года ими получено взяток на общую сумму 185 тыс. руб.
В Могилеве спасатель отговорил подростка прыгать с крыши дома | АфганВет 08-01-2012 12:36 На Камчатке полицейский спас подростка, унесенного на льдине в бухту Крашенинникова
Ситуацию осложнял поднявшийся сильный ветер, который уносил льдину от побережья с большой скоростью. Мачулин на резиновой лодке доплыл до ледяной глыбы и снял с нее мальчишку.
21-02-2014 16:30 Вывод из запоя в домашних условиях
Не стоит так же забывать и о женском алкоголизме, который представляет еще большую опасность, чем алкоголизм мужской. Алкоголь имеет свойство постепенно затягивать человека, тем самым подсаживая его на более частые приемы спиртного.
Рф немаловажно превысила лимит военных в Крыму. 12-03-2014 13:12 Россия значительно превысила лимит военных в Крыму
Между тем, как утверждает Д.Штыбликов, «на сегодняшний день эта цифра значительно превышена. Хотя этот факт и не афишируется российской стороной».
09-03-2014 09:28 Частный дом пристарелых
Эти больные стереотипы появились, из за того, что раньше были такие учреждения, где старики жили в самых заурядных условиях. Пятиразовое питание, различные развлекательные мероприятия, не говоря уже о помощи в прогулках и гигиенических процедурах.
В Могилеве спасатель отговорил подростка прыгать с крыши дома - afganvet 10-07-2014 17:57 Моряки России и Украины возобновили совместные учения
Учениями будет руководить заместитель командующего Военно-морских сил ВС по боевой подготовке контр-адмирал Виктор Косенко. В отличии от прошлых лет в 2014 году корабли, воинские подразделения и боевая техника в учениях задействованы не будут.
В Могилеве спасатель отговорил подростка прыгать с крыши дома. afganvet 16-07-2011 19:10 В Могилеве сотрудник МЧС отговорил подростка от суицида
На место ЧП прибыли сотрудники спасательных служб вместе с представителями психологической службы. У дома работники МЧС установили «куб жизни», после чего поднялись на крышу дома.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане