Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США не собираются продавать Индии авианосец

28-08-2013 10:22 США не собираются продавать Индии устаревший ударный авианосец «Китти Хок». Количество просмотров страницы: 222

США не собираются продавать Индии устаревший ударный авианосец «Китти Хок». Возвращение Вираата к выполнению задач в составе ВМС Индии объясняют задержкой поставок авианосца Викрамадитья , который проходит модернизацию в России на предприятии Севмаш. В ВМФ РФ корабль был известен тяжелый авианесущий крейсер Адмирал Горшков. По данным индийской стороны, покупка российского авианосца обойдется ей в 2,33 млрд долларов.

По программе «Рудра» проведены летные испытания прототипа в течение 200 часов и еще 50 часов испытывался серийный образец. Ещё за неделю до этого Индия успешно запустила баллистическую ракету «Агни-5» с полигона на острове Уиллер. При заданном водоизмещении в 50 000 т обычная конструкция прочного корпуса цилиндрической формы оказалась неприемлемой из-за слишком большой осадки.

Известно, что "Еврокоптер" в тендере будет представлять вертолет ЕС725. Россия отказалась заключить сделку из-за опасений, что Китай может скопировать технологии производства Су-33.

На Амурском судостроительном заводе в Комсомольске-на-Амуре продолжается строительство корвета «Совершенный», заложенного в 2006 году. У Биг Э есть и другие особенности, делающие его единственным в мире.

Боязнь даже какая-то присутствует, вдруг что-то неправильно начнешь , признается трубач. Авианосец сможет запускать самолет каждые 30 секунд. В ходе заключительного этапа учения совместная группировка российских и индийских вооруженных сил провела операцию по уничтожению незаконных вооруженных формирований. Рособоронэкспорт один из лидеров мирового рынка вооружений.

Корабль имеет водоизмещение почти 60 тыс. В свою очередь, корабли Тихоокеанского флота посещали Индию несколько раз в девяностых годах прошлого века, а также в 2001, 2003 и 2005 году.

Рассмотрим худший вариант.

Сейчас специалисты DARPA изучают опыт в области прокладки глубоководных телекоммуникаций и нефтеразведки. Но, когда-нибудь, наверное, тоже будет. Об этом в понедельник, 26 ноября, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в Военно-промышленной комиссии. В 1998-2005 годах более ста истребителей, которые стояли на вооружении ВВС Индии, прошли глубокую модернизацию на базе разработанного РСК МиГ проекта МиГ-21-93. Выставка "Дефэкспо Индия-2012" пройдет в индийской столице с 29 марта по 1 апреля. Сегодняшний инцидент стал седьмым в этом году, связанным с потерями в парке индийских Военно-воздушных сил.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

США не собираются продавать Индии авианосец 27-08-2013 09:11 В Могилеве спасатель отговорил подростка прыгать с крыши дома
Спасатели отправились на крышу, где на парапете стоял могилёвский школьник, который собирался свести счёты с жизнью. По предварительной версии, парень решил совершить суицид из-за конфликта с классным руководителем.
27-08-2013 10:44 В Капустин Яр поступает все больше образцов для испытаний
С 2011 года проводится модернизация полигонного измерительного комплекса для обеспечения летных испытаний, учебно-боевых пусков и пусков по программам продления сроков эксплуатации ракетных комплексов стратегического назначения (РКСН).
Россия выполнила план 'Медведева-Саркози' . 27-08-2013 18:27 США заявляют о нарушениях Россией плана Медведева-Саркози
Он сообщил, что нигде в не сказано, что будут безопасности. "Уточняющие письма предлагают создание патрулей, наблюдателей. Россия установила контрольно-пропускные пункты, которые разделили Грузию пополам, и это - нарушение плана Саркози.
27-08-2013 16:48 В Президентский полк призовут 15 ярославцев
Знание истории, ряд физических и моральных качеств, отсутствие шрамов, татуировок, безупречное прошлое и, конечно, рост. Требований к тем, кто будет служить за стеной много.
Отвод российских войск из Грузии, начатый в 6:00 пятницы, 22 августа. 27-08-2013 15:07 Полный отвод войск из Грузии завершился в 20.30 мск пятницы - Генштаб
Грузия развязала 8 августа боевые действия в Южной Осетии и обстреляла столицу непризнанной республики город Цхинвали. Жертвами вооруженного конфликта, по данным властей Южной Осетии, стали 2,1 тысячи человек.
Учения 'Совместный копьеносец' (Cooperative Lancer) в рамках программы. 27-08-2013 13:12 Учения НАТО «Совместный копьеносец» начались в Армении
Учения "Совместный копьеносец" (Cooperative Lancer) в рамках программы НАТО "Партнерство во имя мира" начались в среду в Ереване. Два дня назад, в понедельник, завершился этап учений "Совместный лук-2011".
Глава МВД Южной Осетии Валерий Валиев рассказал о ходе паспортизации. 27-08-2013 16:34 «Конституция РФ при всех ее недостатках не должна кардинально меняться»(председатель Конституционного суда РФ Валерий Зорькин)
Россия вынуждена была начать операцию по принуждению Грузии к миру, а затем признала независимость Южной Осетии и Абхазии. Грузинские войска 8 августа развязали боевые действия в Южной Осетии.
28-08-2013 09:21 Корвет Владимир Великий строится с опережением графика
Корвет "Владимир Великий" для ВМС Украины строится на ПАО "Черноморский судостроительный завод" с опережением графика. В связи с отсутствием необходимых средств в бюджете пришлось обратиться тогда за помощью к частным компаниям.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане