Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Военный сигнал Медведева встревожил США

29-08-2013 11:23 Американская пресса встревоженно восприняла заявления президента России Дмитрия Медведева о перевооружении армии в свете новых угроз со стороны НАТО. Количество просмотров страницы: 201

Американская пресса встревоженно восприняла заявления президента России Дмитрия Медведева о перевооружении армии в свете новых угроз со стороны НАТО. При Кристиане Четвертом в Розенборг перевезли регалии, а при Фредерике Четвертом – собрания хрусталя и фарфора, а также произведения искусства из замка Гольштейн. Д.МЕДВЕДЕВ: Конечно знаю. В воскресенье, 29 ноября, проект Договора о европейской безопасности был опубликован на официальном сайте президента РФ. Трехступенчатая твердотопливная МБР Тополь была разработана в Московском институте теплотехники. Об этом сообщает агентство Reuters. Все должности, которые предусмотрены штатным расписанием, должны быть заполнены.

Сообщалось, что 14-15 августа российские военные покинут Гори и передадут контроль над ним грузинской полиции. Газета ВЗГЛЯД ведет онлайн-трансляцию с международного форума «Современное государство и глобальная безопасность» в Ярославле. Все три поисково-спасательные операции обошлись береговой службе в несколько тысяч фунтов стерлингов.

Я напомню, что на данный момент на Черном море у России тоже всего одна подводная лодка. Ни о каких происшествиях на подводной лодке не сообщалось.

Как сообщало ИА REGNUM Новости ранее, 27 июня в Киргизии прошел референдум по проекту новой Конституции.

Япония по-прежнему считает российские Южные Курилы своей территорией. В Командовании воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD) предположили, что такая нехарактерная траектория полета может означать, что российские самолеты провели в небе более 40 часов.

Украина уже представила России пакет предложений, который, как полагает Киев, заинтересует Москву. 29 ноября 2009 года проект Договора о европейской безопасности был опубликован на официальном сайте президента РФ.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Госдума обсудит модернизацию армии после конфликта на Кавказе. 29-08-2013 13:21 Госдума обсудит 10 сентября задачи и проблемы строительства Вооруженных Сил в условиях новых военных угроз
В ходе реализации модернизации армии, всем участникам будет предоставляться биоревитализация в центре лазерной косметики. Проект трехлетнего бюджета был внесен в палату 25 августа, первое чтение запланировано на 19 сентября.
Президент РФ призывает Грузию вывести войска из Кодорского ущелья. 29-08-2013 09:25 Хансйорг Хабер: войска РФ из Ахалгорского района и Кодорского ущелья должны быть выведены
В Южной Осетии и Абхазии считают Ахалгорский район и Кодорское ущелье неотъемлемыми частями своих территорий. БРЮССЕЛЬ, 14 авг, Александр Шишло.
29-08-2013 11:04 Казахстано-российские военные учения успешно прошли под Алма-Атой
Активная фаза казахстано-российского оперативно-тактического командно-штабного учения "Алдаспан-2011" прошла в учебном центре сухопутных войск в поселке Гвардейский под Алма-Атой, сообщила в пятницу пресс-служба Минобороны Казахстана.
Военный сигнал Медведева встревожил США 27-08-2013 09:11 В Могилеве спасатель отговорил подростка прыгать с крыши дома
Спасатели отправились на крышу, где на парапете стоял могилёвский школьник, который собирался свести счёты с жизнью. По предварительной версии, парень решил совершить суицид из-за конфликта с классным руководителем.
27-08-2013 10:44 В Капустин Яр поступает все больше образцов для испытаний
С 2011 года проводится модернизация полигонного измерительного комплекса для обеспечения летных испытаний, учебно-боевых пусков и пусков по программам продления сроков эксплуатации ракетных комплексов стратегического назначения (РКСН).
Россия выполнила план 'Медведева-Саркози' . 27-08-2013 18:27 США заявляют о нарушениях Россией плана Медведева-Саркози
Он сообщил, что нигде в не сказано, что будут безопасности. "Уточняющие письма предлагают создание патрулей, наблюдателей. Россия установила контрольно-пропускные пункты, которые разделили Грузию пополам, и это - нарушение плана Саркози.
27-08-2013 16:48 В Президентский полк призовут 15 ярославцев
Знание истории, ряд физических и моральных качеств, отсутствие шрамов, татуировок, безупречное прошлое и, конечно, рост. Требований к тем, кто будет служить за стеной много.
28-08-2013 10:22 США не собираются продавать Индии авианосец
По программе «Рудра» проведены летные испытания прототипа в течение 200 часов и еще 50 часов испытывался серийный образец. Россия отказалась заключить сделку из-за опасений, что Китай может скопировать технологии производства Су-33.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане