Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сербия консультируется с Россией по поводу беспорядков в Косове

29-08-2013 12:24 Белград приступил к консультациям с Россией для того, чтобы найти способ прекратить беспорядки в Косове, заявил в понедельник премьер-министр Сербии Воислав Коштуница. Количество просмотров страницы: 220 Белград приступил к консультациям с Россией для того, чтобы найти способ прекратить беспорядки в Косове, заявил в понедельник премьер-министр Сербии Воислав Коштуница. Закон этот есть, конечно, настоящий подарок оппозиции. Как пишет газета, информацию, предоставляемую этими станциями, российская сторона продолжает покупать до сих пор, однако вскоре планирует окончательно от нее отказаться.

Кроме того, российский министр затронул чрезвычайно животрепещущую тему о событиях вокруг Косова. Члены ОБСЕ в понедельник не смогли согласовать план увеличения числа военных наблюдателей в Грузии, сообщает AFP.

Она заключается в том, что два соединения повышенной готовности военно-морских сил НАТО постоянно контролируют судоходство в Средиземном море. По своей технической мощи и вооружению он опережает все зарубежные аналоги, а также в 4 - 5 раз превосходит знаменитого трудягу и любимца армии вертолет Ми-24. Противоречия возникли между прозападно настроенными министрами президентского блока и их коллегами из Демократической партии Сербии и Новой Сербии.

Источник информации 1. Воислав Коштуница: Сербия стоит перед историческим выбором Грузинское информационное агентство «Интерпрессньюс» приводит заявление мэрии, в котором сказано, что данное интервью содержит неточности.

Он уточнил, что в этом году в страну были поставлены зенитно-ракетные комплексы Тор-М1. Напомним, что военный конфликт в Южной Осетии начался в ночь на 8 августа. Нас пытаются подвергнуть политическому давлению, нам не привыкать, но ничего они сделать не смогут». Разрыв отношений при прошлом президенте привел к глубокому кризису, заявил в среду первый заместитель секретаря Совбеза страны Степан Гавриш. Условия, видимо, такие: или вы платите аренду, или предоставляете какие-то экономические преференции, поддерживаете энергетический сектор , - предположил Мулоджанов.

Задержания в районе ВВЦ происходили в основном на территории Останкинского парка. Об этом сообщает ИА "Авеста". Вучич на протяжении 10 лет занимал пост генерального секретаря Сербской радикальной партии. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Госдума обсудит модернизацию армии после конфликта на Кавказе. 29-08-2013 13:21 Госдума обсудит 10 сентября задачи и проблемы строительства Вооруженных Сил в условиях новых военных угроз
В ходе реализации модернизации армии, всем участникам будет предоставляться биоревитализация в центре лазерной косметики. Проект трехлетнего бюджета был внесен в палату 25 августа, первое чтение запланировано на 19 сентября.
Президент РФ призывает Грузию вывести войска из Кодорского ущелья. 29-08-2013 09:25 Хансйорг Хабер: войска РФ из Ахалгорского района и Кодорского ущелья должны быть выведены
В Южной Осетии и Абхазии считают Ахалгорский район и Кодорское ущелье неотъемлемыми частями своих территорий. БРЮССЕЛЬ, 14 авг, Александр Шишло.
29-08-2013 11:04 Казахстано-российские военные учения успешно прошли под Алма-Атой
Активная фаза казахстано-российского оперативно-тактического командно-штабного учения "Алдаспан-2011" прошла в учебном центре сухопутных войск в поселке Гвардейский под Алма-Атой, сообщила в пятницу пресс-служба Минобороны Казахстана.
Сербия консультируется с Россией по поводу беспорядков в Косове 27-08-2013 09:11 В Могилеве спасатель отговорил подростка прыгать с крыши дома
Спасатели отправились на крышу, где на парапете стоял могилёвский школьник, который собирался свести счёты с жизнью. По предварительной версии, парень решил совершить суицид из-за конфликта с классным руководителем.
27-08-2013 10:44 В Капустин Яр поступает все больше образцов для испытаний
С 2011 года проводится модернизация полигонного измерительного комплекса для обеспечения летных испытаний, учебно-боевых пусков и пусков по программам продления сроков эксплуатации ракетных комплексов стратегического назначения (РКСН).
Россия выполнила план 'Медведева-Саркози' . 27-08-2013 18:27 США заявляют о нарушениях Россией плана Медведева-Саркози
Он сообщил, что нигде в не сказано, что будут безопасности. "Уточняющие письма предлагают создание патрулей, наблюдателей. Россия установила контрольно-пропускные пункты, которые разделили Грузию пополам, и это - нарушение плана Саркози.
27-08-2013 16:48 В Президентский полк призовут 15 ярославцев
Знание истории, ряд физических и моральных качеств, отсутствие шрамов, татуировок, безупречное прошлое и, конечно, рост. Требований к тем, кто будет служить за стеной много.
29-08-2013 11:23 Военный сигнал Медведева встревожил США
Газета ВЗГЛЯД ведет онлайн-трансляцию с международного форума «Современное государство и глобальная безопасность» в Ярославле. В воскресенье, 29 ноября, проект Договора о европейской безопасности был опубликован на официальном сайте президента РФ.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане