Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Дождались: о денежном довольствии военнослужащих

01-09-2013 18:30 Количество просмотров страницы: 221

21 октября этого года принят ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» и сопутствующие законы о внесении изменений в действующее законодательство по этой тематике. Боевая учеба и выполнение повседневных задач в силу неопытности молодого пополнения зачастую сопряжены с риском. По 12 тысяч рублей получат родители погибших военнослужащих, которые имеют инвалидность. Ранее он составлял: на 2005 г. - 37 тыс.

Эти квартиры были предоставлены военным на постоянной основе с правом приватизации. Поэтому в соответствии с действующим законодательством энергокомпания обесточила общежитие. Фото http://structure.mil.ru/images/military/military/photo/vvopere.

Суммарные затраты на служебное и постоянное жилье в 2010 г. составили 117,9 млрд. Начиная с 2006 года, идет снижение количества преступлений в армии, на 3 процента снизилась гибель солдат.

Программа мероприятия была весьма разнообразна: для детей военнослужащих были подготовлены различные конкурсы, игры, викторины, сюрпризы и, конечно же, сладкие подарки. Они заслужили это право. Как сообщил РИА Восток-Медиа пресс-секретарь командующего ВВО Игорь Мугинов, из офицеров управления во главе с адмиралом Константином Сиденко и его заместителей, созданы специальные комиссии.

Денежное довольствие и военные пенсии с 1 августа будут повышены на 8,5%. Экскурсии будут продолжены в воскресенье 30 октября, затем 5, 6, 12 и13 ноября и охватят широкий круг военнослужащих города, сообщила пресс-служба губернатора и правительства Камчатского края.

Напомним, эта социально значимая инициатива разработана по поручению Президента России и направлена на улучшение материального положения жен военнослужащих по призыву. Главную награду конкурса - переходящий Кубок победителя в упорной борьбе завоевал военнослужащий по призыву младший сержант Семен Липин из учебной автомобильной роты окружного учебного центра.

В минувшие выходные судно совершило очередной рейс с островов на материк, доставив во Владивосток в сопровождении старших команд около 400 уволенных военнослужащих. рублей на увеличение уставного капитала Агентства по ипотечному жилищному кредитованию - чтобы поддержать программы ипотечного кредитования. Большую часть квартир, около 150, они выбрали в западных регионах страны: Московской и Ленинградская областях, Краснодарском крае. Все они образцово выполняют служебные обязанности, за что неоднократно поощрялись командованием своих воинских частей. ак Как сообщил Маркин, в настоящий момент АПЛ своим ходом, в надводном состоянии движется на базу. Об этом сообщили "Интерфаксу-АВН" в российском военном ведомстве. ВОСТОК-МЕДИА - Около 9 тысяч военнослужащих Восточного военного округа в 2011 году стали новоселами.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Казахстане повесился российский солдат. 31-08-2013 10:29 В Приозерске в воинской части повесился российский военный
По информации РИА Новости, погибшего солдата призвали в Армию в 2010 году из Курганской области. Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщил собеседник агентства.
Виктор Крайтор. 30-08-2013 10:28 Арестован начальник СБУ в Хмельницком
Сейчас он находится в военной части Хмельницкого, после допроса направят в военный изолятор, — сообщает Руслан Рохов. Напомним, 19 февраля при попытке захвата здания Управления СБУ в Хмельницкой области погиб 22-летний хмельнитчанин.
В Омском высшем общевойсковом командном училище будущий генерал познал. 30-08-2013 12:54 Каждый выпускник Общевойскового командного училища Алматы мечтает стать генералом
Меня это поскольку я глубоко что это генерация офицеров, это Вооруженных сил и хочется что они в модернизированной, и Казахстана». Среди 300 с выпускников есть и Военное республики в качестве полученного и в что в дальнейшем совместная для сотрудничества.
Министр обороны Бразилии Нелсон Жобим заявил сегодня, что Бразилия. 30-08-2013 12:54 Франция и Бразилия создадут АПЛ
Франция окажет Бразилии помощь в создании атомной подводной лодки (АПЛ), сообщил во вторник министр обороны южноамериканской страны Нелсон Жобим (Nelson Jobim). "Мы вместе построим АПЛ.
Самолеты РФ дважды нарушили воздушное пространство. 30-08-2013 15:09 Россия сегодня дважды нарушила воздушное пространство Грузии
На минувшей неделе МИД Грузии сообщил еще об одном факте нарушения воздушного пространства со стороны России. РИА Новости пока не располагает комментариями Минобороны РФ по этому поводу.
Госдума обсудит модернизацию армии после конфликта на Кавказе. 29-08-2013 13:21 Госдума обсудит 10 сентября задачи и проблемы строительства Вооруженных Сил в условиях новых военных угроз
В ходе реализации модернизации армии, всем участникам будет предоставляться биоревитализация в центре лазерной косметики. Проект трехлетнего бюджета был внесен в палату 25 августа, первое чтение запланировано на 19 сентября.
Президент РФ призывает Грузию вывести войска из Кодорского ущелья. 29-08-2013 09:25 Хансйорг Хабер: войска РФ из Ахалгорского района и Кодорского ущелья должны быть выведены
В Южной Осетии и Абхазии считают Ахалгорский район и Кодорское ущелье неотъемлемыми частями своих территорий. БРЮССЕЛЬ, 14 авг, Александр Шишло.
01-09-2013 17:29 Чайка: Ущерб по делу Оборонсервиса превысил 5 млрд рублей
Против начальника инженерно-технического управления ГУ Минобороны и гендиректора коммерческой компании возбуждены дела по ч.4 ст. Однако по-прежнему не изменяются основные показатели успешного состояния дел в отдельно взятых воинских частях и соединениях.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане