Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Может ли военный инвалид получить жилье вне очереди?

03-09-2013 10:33 Количество просмотров страницы: 208

На вопросы читателей «КП» отвечает зам. ВОСТОК-МЕДИА - США изучают возможность использование военных кораблей для оказания гуманитарной помощи Грузии. Для России это, по большому счёту, ничего не значит, потому что она обладает соответствующими космическими возможностями. Напомним, что серьезное обострение отношений между Вашингтоном и Исламабадом началось 3 сентября, когда пакистанские власти обвинили американских военных в нападении на деревню в Южном Визиристане. Планируется выпустить самую большую группу увольняемых военнослужащих более 800 человек, прошедших переобучение по пяти специальностям. На всех полигонах и в учебных центрах округа проводятся в порядок внутренние и прилегающие территории, идет комплексный ремонт и восстановление по-лигонного оборудования. Как отметил начальник инженерных войск ДВО полковник Константин Смешко, традиционно сложная паводковая ситуация возникает на реках Хабаровского края и Амурской области.

ВОСТОК-МЕДИА Военнослужащие Восточного военного округа готовы оказать помощь регионам в период весеннего половодья и паводка.

1971 г. (разрушен спутник-мишень «Космос-462»). Это, по словам собеседника Ъ, свидетельствует о совершенно новых подходах в кадровой политике военного ведомства. Из 65 учебных заведений останется только 10, на базе которых и будут обучаться офицеры.

ВОСТОК-МЕДИА - 22 ноября, во время своего рабочего визита во Владивосток, министр обороны Сергей Шойгу после совещания в штабе Тихоокеанского флота отправился в военный госпиталь. Основное внимание было уделено выполнению комплекса мероприятий по приему в состав вновь формируемого округа воинских структур. С ними регулярно проводятся тренировки по действиям при локализации и тушении пожаров. Однако лауреатом 2 степени среди представителей войсковых частей стала войсковая часть города Уссурийска.

Дальность радиолокационного обнаружения исходящего сигнала на средних высотах от ближайшего к Японии российского локатора триста километров. И еще одна ситуация потребовала депутатского вмешательства. ВОСТОК-МЕДИА - Вводится новый порядок признания офицеров и прапорщиков, а также членов их семей нуждающимися в служебном и постоянном жилье. ВОСТОК-МЕДИА - На территории Восточного военного округа в городах Южно-Сахалинск, Биробиджан и Улан-Удэ с июля начали работу новые территориальные отделения ФГУ Востокрегионжилье МО РФ. Структура Вооруженных Сил, существовавшая два года назад, ни чем не отличалась от армии советского периода. В результате этого, при прохождении повторной медкомиссии на областном сборном пункте до 15% молодых людей отправляются домой.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Авиация ВМФ РФ в 2010 году получит первый. 03-09-2013 12:03 Российский флот получит первый самолет-амфибию А-42 в 2013 году
Он подчеркнул, что до 2015 года задачи противолодочной обороны будут выполнять модернизированные самолеты Ил-38 и Бе-12. А-42 - многоцелевой самолет с поисково-спасательными функциями, способен вести разведку, осуществлять целеуказание.
Может ли военный инвалид получить жилье вне очереди? 02-09-2013 17:41 В Феодосии отметили годовщину вывода советских войск из Афганистана
Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу». Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 02-09-2013 17:52 В США скончалась виновница стрельбы на военной базе Форт-Ли
База Форт Ли расположена в центре штата Вирджиния, примерно в 40 км к югу от Ричмонжа и 217 км к югу от Вашингтона. Американские СМИ сообщают, что на базе Форт Ли стрельбу начала женщина-военный.
В Казахстане повесился российский солдат. 31-08-2013 10:29 В Приозерске в воинской части повесился российский военный
По информации РИА Новости, погибшего солдата призвали в Армию в 2010 году из Курганской области. Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщил собеседник агентства.
Виктор Крайтор. 30-08-2013 10:28 Арестован начальник СБУ в Хмельницком
Сейчас он находится в военной части Хмельницкого, после допроса направят в военный изолятор, — сообщает Руслан Рохов. Напомним, 19 февраля при попытке захвата здания Управления СБУ в Хмельницкой области погиб 22-летний хмельнитчанин.
В Омском высшем общевойсковом командном училище будущий генерал познал. 30-08-2013 12:54 Каждый выпускник Общевойскового командного училища Алматы мечтает стать генералом
Меня это поскольку я глубоко что это генерация офицеров, это Вооруженных сил и хочется что они в модернизированной, и Казахстана». Среди 300 с выпускников есть и Военное республики в качестве полученного и в что в дальнейшем совместная для сотрудничества.
Министр обороны Бразилии Нелсон Жобим заявил сегодня, что Бразилия. 30-08-2013 12:54 Франция и Бразилия создадут АПЛ
Франция окажет Бразилии помощь в создании атомной подводной лодки (АПЛ), сообщил во вторник министр обороны южноамериканской страны Нелсон Жобим (Nelson Jobim). "Мы вместе построим АПЛ.
02-09-2013 09:32 Генштаб РФ обвинил грузинские войска в минировании подвалов с ранеными
ВОСТОК-МЕДИА В Восточном региональном командовании внутренних войск МВД России на базе 1 морского отряда прошел День призывника. Грузинские войска, отступая из Цхинвали, минировали гражданские объекты, в том числе подвалы с находившимися там ранеными.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане