Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сердюков опроверг сообщение о строительстве авианосцев

03-09-2013 11:34 Россия будет строить в будущем не обычные авианосцы, а морские авиационные комплексы, поскольку создание стандартных кораблей такого типа сегодня стало бесперспективным. Количество просмотров страницы: 197 Министерство обороны России не намерено в ближайшее время начинать строительство новых авианосцев для ВМФ. Как сообщил РИА Восток-Медиа источник в пресс-службе администрации Амурской области, в Белогорск Сердюков приехал в среду поздно вечером. Выдача билетов, по воинским требованиям, идет без сбоев, согласно закону. И это все абсурд, что говорит майор.

Так же министр следит в море за ходом морских учений. Россия прекратила авиасообщение с Грузией с полуночи 9 августа, через сутки после начала обстрела грузинскими войсками Цхинвали. Хотя Израиль надеется, что Россия будет учитывать интересы его безопасности при поставках вооружений в страны региона, в том числе – в Иран. На вооружение корабль должен встать в 2016 году. Правительство Великобритании в ближайшее время объявит о начале строительства двух авианесущих кораблей следующего поколения CVF.
Такими кораблями "из научно-фантастических фильмов" американцы планируют прежде всего оснастить свой флот в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В настоящее время парк ВМС США насчитывает около сорока таких машин. Мы получили все 24 самолета Су-30. Министр обороны Анатолий Сердюков провел встречу со своим коллегой из Германии Францем Йозефом Юнгом. Так, на закупку оптоволоконных кабелей, которые обеспечат высокоскоростной обмен данными на кораблях, выделено 5,94 миллиона долларов.

Россия будет строить в будущем не обычные авианосцы, а морские авиационные комплексы, поскольку создание стандартных кораблей такого типа сегодня стало бесперспективным. Системный подход к решению кадровой проблемы позволил заводу изменить ситуацию в области кадров. Об этом, как сообщает Интерфакс , заявил 11 сентября главнокомандующий Военно-морским флотом России адмирал Владимир Высоцкий. Ранее этот документ был подписан президентом Грузии Михаилом Саакашвили. Единый праздник флотов России и Украины является залогом для дальнейшего укрепления сотрудничества двух держав как на морских, так и на политических просторах , – сказал Сердюков. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Авиация ВМФ РФ в 2010 году получит первый. 03-09-2013 12:03 Российский флот получит первый самолет-амфибию А-42 в 2013 году
Он подчеркнул, что до 2015 года задачи противолодочной обороны будут выполнять модернизированные самолеты Ил-38 и Бе-12. А-42 - многоцелевой самолет с поисково-спасательными функциями, способен вести разведку, осуществлять целеуказание.
Сердюков опроверг сообщение о строительстве авианосцев. Afganvet 02-09-2013 17:41 В Феодосии отметили годовщину вывода советских войск из Афганистана
Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу». Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 02-09-2013 17:52 В США скончалась виновница стрельбы на военной базе Форт-Ли
База Форт Ли расположена в центре штата Вирджиния, примерно в 40 км к югу от Ричмонжа и 217 км к югу от Вашингтона. Американские СМИ сообщают, что на базе Форт Ли стрельбу начала женщина-военный.
В Казахстане повесился российский солдат. 31-08-2013 10:29 В Приозерске в воинской части повесился российский военный
По информации РИА Новости, погибшего солдата призвали в Армию в 2010 году из Курганской области. Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщил собеседник агентства.
Виктор Крайтор. 30-08-2013 10:28 Арестован начальник СБУ в Хмельницком
Сейчас он находится в военной части Хмельницкого, после допроса направят в военный изолятор, — сообщает Руслан Рохов. Напомним, 19 февраля при попытке захвата здания Управления СБУ в Хмельницкой области погиб 22-летний хмельнитчанин.
В Омском высшем общевойсковом командном училище будущий генерал познал. 30-08-2013 12:54 Каждый выпускник Общевойскового командного училища Алматы мечтает стать генералом
Меня это поскольку я глубоко что это генерация офицеров, это Вооруженных сил и хочется что они в модернизированной, и Казахстана». Среди 300 с выпускников есть и Военное республики в качестве полученного и в что в дальнейшем совместная для сотрудничества.
Министр обороны Бразилии Нелсон Жобим заявил сегодня, что Бразилия. 30-08-2013 12:54 Франция и Бразилия создадут АПЛ
Франция окажет Бразилии помощь в создании атомной подводной лодки (АПЛ), сообщил во вторник министр обороны южноамериканской страны Нелсон Жобим (Nelson Jobim). "Мы вместе построим АПЛ.
03-09-2013 10:33 Может ли военный инвалид получить жилье вне очереди?
В результате этого, при прохождении повторной медкомиссии на областном сборном пункте до 15% молодых людей отправляются домой. Для России это, по большому счёту, ничего не значит, потому что она обладает соответствующими космическими возможностями.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане