Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Казармы в российской армии уходят в прошлое

04-09-2013 12:35 Количество просмотров страницы: 232

МОСКВА. А троечника - исключат из академии. Шойгу одобрил его предложение и поручил кадровикам представить новые штаты до лета, пояснил собеседник Известий. Тем не менее 9 Мая на парад на Красной площади военные все-таки выйдут в новой форме, созданной дизайнером Валентином Юдашкиным, пишет газета "Коммерсантъ". Они направлены на гарантированное укомплектование воинских коллективов высокопрофессиональными кадрами.

Фото: http://ngs38. В пример приводилась хитроумная и надежная система управления войсками и штабами на разных уровнях, созданная на Дальневосточном театре военных действий. Здесь функционирует специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва, в которой бесплатно обучаются более 1000 детей.

Поэтому какой "новый облик вооруженных сил" получится в итоге, нам совершенно непонятно".

ВОСТОК-МЕДИА - Госдума рассмотрит законопроект, предоставляющий дополнительные меры социальной поддержки военнослужащих-граждан, проходящих военную службу по призыву.

Пока серия испытаний «Ратника» показывает, что комплект достаточно тяжело использовать в момент десантирования. На прошлой неделе Минтранс внес в правительство согласованные со всеми ведомствами документы, необходимые для передачи в состав «Ростехнологии», госпакетов компаний, входящих в авиаальянс AiRUnion. Корпус обеспечивает защиту от пуль и осколков.

Это, в первую очередь, касается обеспечения военнослужащих жильем, в том числе из вторичного фонда. Как отметил Сергей Дарькин, в Приморском крае до сих пор сохраняется проблема нехватки населения, в первую очередь – квалифицированных кадров. 26 апреля один из экспериментальных образцов Су-35 был разрушен в результате аварии.

Отметим, что, согласно официальной информации Минобороны, в настоящее время на вооружении войск в основном стоят танки Т-62, Т-64, Т-72, Т-80, Т-90, а также и их модификации.

По данным газеты "Красная звезда", маневры проводятся с учетом опыта конфликта в Южной Осетии.

Об этом знают все, так как командир считает это своей заслугой. Сам же ствол пулемета быстросменный, имеет рукоять для переноски и замены ствола, охлаждение воздушное.

Впрочем, уточню: она рассуждала бы здраво и логично, если бы речь шла о неком идеальном государстве вне какого-либо исторического или политического контекста. Первые штатные минёрные роты, инженерные и понтонные команды были утверждены Петром I в феврале 1712 года. При этом штатная численность ВС с утвержденного ныне уровня в 1 млн человек увеличена не будет, уверяет Чиркин.

Победителям предстоит перейти во второй круг конкурса, который будет проводиться в середине марта.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Весенний призыв в Тульской области идет по плану. 04-09-2013 13:49 План по призыву в Благовещенске выполнен на 100 процентов
Он пояснил, что были отобраны лучшие которые образование и подготовку, и назвал это "особенностью минувшей кампании". По его словам, выпускники идут в потом иметь трудоустроиться в или с тем, Пензенской что "проблема с сохраняется.
Грузино-Осетинский конфликт. 04-09-2013 12:57 Грузия вышла из ряда соглашений по урегулированию осетинского конфликта
В Тбилиси также планировали массированную агрессию в отношении Абхазии. Россия признала независимость Южной Осетии и Абхазии 26 августа.
03-09-2013 16:24 Месси останется капитаном сборной Аргентины
При этом Мартино подчеркнул, что в игре с чемпионами мира для Аргентины важно будет взять реванш за проигрыш в финале мундиаля. Главный тренер национальной сборной Аргентины Херардо Мартино заявил, что капитаном команды станет Лионель Месси.
Авиация ВМФ РФ в 2010 году получит первый. 03-09-2013 12:03 Российский флот получит первый самолет-амфибию А-42 в 2013 году
Он подчеркнул, что до 2015 года задачи противолодочной обороны будут выполнять модернизированные самолеты Ил-38 и Бе-12. А-42 - многоцелевой самолет с поисково-спасательными функциями, способен вести разведку, осуществлять целеуказание.
Казармы в российской армии уходят в прошлое 02-09-2013 17:41 В Феодосии отметили годовщину вывода советских войск из Афганистана
Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу». Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 02-09-2013 17:52 В США скончалась виновница стрельбы на военной базе Форт-Ли
База Форт Ли расположена в центре штата Вирджиния, примерно в 40 км к югу от Ричмонжа и 217 км к югу от Вашингтона. Американские СМИ сообщают, что на базе Форт Ли стрельбу начала женщина-военный.
В Казахстане повесился российский солдат. 31-08-2013 10:29 В Приозерске в воинской части повесился российский военный
По информации РИА Новости, погибшего солдата призвали в Армию в 2010 году из Курганской области. Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщил собеседник агентства.
03-09-2013 11:34 Сердюков опроверг сообщение о строительстве авианосцев
Правительство Великобритании в ближайшее время объявит о начале строительства двух авианесущих кораблей следующего поколения CVF. Россия прекратила авиасообщение с Грузией с полуночи 9 августа, через сутки после начала обстрела грузинскими войсками Цхинвали.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане