Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Во Владивосток прибыли военные моряки из США

05-09-2013 14:37 Количество просмотров страницы: 202

20 сентября, заместитель главы администрации Владивостока Роман Карманов провел протокольную встречу с группой экипажа фрегата «Вандегрифт» ВМС США, прибывшего в наш город с дружественным визитом. Корабли пришвартовались у причалов главной базы ТОФ, сообщает корреспондент РИА Восток-Медиа с места события. Магаданский военный спортивно-технический клуб «Подвиг» (ВСТК «Подвиг») был создан в 1978 году Владиславом Сергеевичем Акользиным, который руководит клубом и по настоящий момент. Строительство базы является частью плана Ирана по расширению военного присутствия за пределы Персидского залива. ru

В нынешнем году еще предстоит сдать более 100 квартир по улице Княжничная , а в следующем - первую очередь комплекса жилых домов по улице Лазо на 584 квартиры. Перед получением повесток они проходят первичный медосмотр.

Российские отряды регулярно совершают различные визиты в это государство. С документами об условиях присвоения звания Город воинской славы , с обращениями общественных организаций можно познакомиться на официальном сайте администрации Владивостока.

Перед ангаром в носовой части лодки была установлена специально спроектированная катапульта Тип 4, мод. Целью учений было налаживание взаимодействия между американскими и российскими перехватчиками, а также военно-воздушными командованиями стран. Отбор происходит по нескольким критериям.

Кроме того, на период поездки в поезде военнослужащие обеспечены сухим пайком по установленным нормам. В городах Петропавловске-Камчатском и Фокино пройдут торжественные шествия войск. Американские моряки также побывают в Доме ветеранов и в детском реабилитационном центре, примут участие в спортивных соревнованиях с коллегами Тихоокеанского флота. Справка.

Начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО (г. Но в прошлом Ашхабат демонстрировал интерес к приобретению этого класса военных катеров, а в мае российский военный подрядчик Р.Е.Т.

Поход отряда кораблей ТОФ продлился более двух месяцев. Ранее межкорейские отношения значительно осложнил инцидент с корветом Чхонан. По оценке руководителя Оперативного штаба - начальника Управления ФСБ России по Приморскому краю генерал-лейтенанта Александра Вяткина, все этапы учения прошли на высоком организационном уровне. ВОСТОК-МЕДИА - Китай объявил о намерении провести военные учения в западной части Тихого океана в конце ноября 2011 года. ВОСТОК-МЕДИА В Восточный военный округ прибыли представители военно-дипломатического корпуса, аккредитованные в России. Запланирован ряд культурных и спортивных мероприятий, сообщили РИА Восток-Медиа в Генконсульстве США на Дальнем Востоке РФ.

В портах Омана и Бахрейна тихоокеанцы пополнят запасы воды и продовольствия, познакомятся с достопримечательностями Салалы и Манамы.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
Весенний призыв в Тульской области идет по плану. 04-09-2013 13:49 План по призыву в Благовещенске выполнен на 100 процентов
Он пояснил, что были отобраны лучшие которые образование и подготовку, и назвал это "особенностью минувшей кампании". По его словам, выпускники идут в потом иметь трудоустроиться в или с тем, Пензенской что "проблема с сохраняется.
Грузино-Осетинский конфликт. 04-09-2013 12:57 Грузия вышла из ряда соглашений по урегулированию осетинского конфликта
В Тбилиси также планировали массированную агрессию в отношении Абхазии. Россия признала независимость Южной Осетии и Абхазии 26 августа.
03-09-2013 16:24 Месси останется капитаном сборной Аргентины
При этом Мартино подчеркнул, что в игре с чемпионами мира для Аргентины важно будет взять реванш за проигрыш в финале мундиаля. Главный тренер национальной сборной Аргентины Херардо Мартино заявил, что капитаном команды станет Лионель Месси.
Авиация ВМФ РФ в 2010 году получит первый. 03-09-2013 12:03 Российский флот получит первый самолет-амфибию А-42 в 2013 году
Он подчеркнул, что до 2015 года задачи противолодочной обороны будут выполнять модернизированные самолеты Ил-38 и Бе-12. А-42 - многоцелевой самолет с поисково-спасательными функциями, способен вести разведку, осуществлять целеуказание.
Во Владивосток прибыли военные моряки из США 02-09-2013 17:41 В Феодосии отметили годовщину вывода советских войск из Афганистана
Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу». Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 02-09-2013 17:52 В США скончалась виновница стрельбы на военной базе Форт-Ли
База Форт Ли расположена в центре штата Вирджиния, примерно в 40 км к югу от Ричмонжа и 217 км к югу от Вашингтона. Американские СМИ сообщают, что на базе Форт Ли стрельбу начала женщина-военный.
В Казахстане повесился российский солдат. 31-08-2013 10:29 В Приозерске в воинской части повесился российский военный
По информации РИА Новости, погибшего солдата призвали в Армию в 2010 году из Курганской области. Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщил собеседник агентства.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане