Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Моряки - тихоокеанцы почтили память участников второй мировой войны

05-09-2013 15:38 ВОСТОК-МЕДИА - Моряки Тихоокеанского флота (ТОФ) почтили память экипажа крейсера Варяг. Количество просмотров страницы: 212 ВЛАДИВОСТОК. В декабре 2010 года исполняется 15 лет со дня ввода российских войск на территорию Чеченской республики.

Борисенко в 14:00 часов. В церемонии участвовала рота почетного караула Западного военного округа. Депутаты готовы включиться в эту работу на местах». Им не раз приходилось вступать в схватку с преступниками, и они всегда вели себя самым достойным образом. Примерно через 40 секунд после столкновения С-178, принявшая около 130 тонн воды, потеряла плавучесть и ушла под воду, затонув на глубине 31 метр. К мемориалу были возложены гирлянды славы и букеты живых цветов. Он превосходит другие вертолеты класса по грузоподъемности, вместимости пассажиров и большинству летно-технических характеристик. По окончании мероприятия они посетят место катастрофы самолета рядом с Николаевкой, откуда возьмут горсть земли и фрагмент погибшей машины.

Но прежде оценим серьезность ситуации. ВОСТОК-МЕДИА - Моряки Тихоокеанского флота (ТОФ) почтили память экипажа крейсера Варяг. Клименко на старом Эгершельдком кладбище обнаружил заброшенную братскую могилу, в которой были захоронены бойцы, умершие от ран во Владивостокских госпиталях. Затем в течение 8 месяцев участвовал в розыске самолета Героя Советского Союза Леваневского. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в служба информации и общественных связей ТОФ. Только 3 процента выбрало нейтральную позицию: Мне все равно.

Командир корабля - капитан первого ранга Владимир Кобзарь. Перед вторым полётом самолет окрасили в цвета военно-воздушных сил России. Самолет может выполнять боевые задачи на малой высоте в режимах «обхода» и «облета» препятствий.

Она реализует собственную программу. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Весенний призыв в Тульской области идет по плану. 04-09-2013 13:49 План по призыву в Благовещенске выполнен на 100 процентов
Он пояснил, что были отобраны лучшие которые образование и подготовку, и назвал это "особенностью минувшей кампании". По его словам, выпускники идут в потом иметь трудоустроиться в или с тем, Пензенской что "проблема с сохраняется.
Грузино-Осетинский конфликт. 04-09-2013 12:57 Грузия вышла из ряда соглашений по урегулированию осетинского конфликта
В Тбилиси также планировали массированную агрессию в отношении Абхазии. Россия признала независимость Южной Осетии и Абхазии 26 августа.
03-09-2013 16:24 Месси останется капитаном сборной Аргентины
При этом Мартино подчеркнул, что в игре с чемпионами мира для Аргентины важно будет взять реванш за проигрыш в финале мундиаля. Главный тренер национальной сборной Аргентины Херардо Мартино заявил, что капитаном команды станет Лионель Месси.
Авиация ВМФ РФ в 2010 году получит первый. 03-09-2013 12:03 Российский флот получит первый самолет-амфибию А-42 в 2013 году
Он подчеркнул, что до 2015 года задачи противолодочной обороны будут выполнять модернизированные самолеты Ил-38 и Бе-12. А-42 - многоцелевой самолет с поисково-спасательными функциями, способен вести разведку, осуществлять целеуказание.
Моряки - тихоокеанцы почтили память участников второй мировой войны 02-09-2013 17:41 В Феодосии отметили годовщину вывода советских войск из Афганистана
Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу». Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 02-09-2013 17:52 В США скончалась виновница стрельбы на военной базе Форт-Ли
База Форт Ли расположена в центре штата Вирджиния, примерно в 40 км к югу от Ричмонжа и 217 км к югу от Вашингтона. Американские СМИ сообщают, что на базе Форт Ли стрельбу начала женщина-военный.
В Казахстане повесился российский солдат. 31-08-2013 10:29 В Приозерске в воинской части повесился российский военный
По информации РИА Новости, погибшего солдата призвали в Армию в 2010 году из Курганской области. Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщил собеседник агентства.
05-09-2013 14:37 Во Владивосток прибыли военные моряки из США
Запланирован ряд культурных и спортивных мероприятий, сообщили РИА Восток-Медиа в Генконсульстве США на Дальнем Востоке РФ. ВОСТОК-МЕДИА - Китай объявил о намерении провести военные учения в западной части Тихого океана в конце ноября 2011 года.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане