Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Вопрос дня: А вас угрозы Запада пугают?

06-09-2013 16:39 Количество просмотров страницы: 235 Запад грозит России за признание Южной Осетии и Абхазии санкциями вплоть до бойкота Олимпиады в Сочи... Технологии идут вперед, и мы должны научиться справляться со всеми возникающими в ходе этого развития проблемами». Этими областями генсек альянса назвал борьбу с пиратством, противодействие распространению в мире оружия массового уничтожения и борьбу с терроризмом. Факт тот, что авторы этого доклада заостряют внимание на обвале фондовых рынков 6 мая 2010 года, когда падение составило 10%.

Однако Китай до сих пор не хочет признать независимость острова. Именно подавляющее превосходство в воздухе традиционно обеспечивает им победы в войнах. Тем временем международный конфликт, по-видимому, не за горами, к нему уже есть и подходящий повод в виде сбитого турецкого истребителя.

Достаточно существенно отличаются предпочтения представителей силовых ведомств стран Азии и в части, касающейся выбора образцов боевых бронированных машин. Министр обороны Анатолий Сердюков пообещал, что К 2015 году доля современных образцов вооружения будет доведена до 30%, а к 2020 году - до 70%. Да, но мы ни в коем случае не рассматриваем это как провокацию. Я не рассматриваю Россию как угрозу. Россия, напомнил Маллен, уже давно ставила перед собой задачу модернизации вооруженных сил.

Известно, что распоряжение из Тбилиси о срочном выезде из Москвы он получил вечером 10 июля.

По условиям рамочного соглашения, Франция должна построить два вертолетоносца, а еще два корабля будут строиться уже в России. Так что, если мы говорим о Швеции и России, то я вижу наше сотрудничество не только в Балтийском море, но и по всему миру. Москва считала это прямой угрозой своему стратегическому потенциалу. У нас также есть дискуссии о политике «открытых дверей». 40% заявили, что считают Россию основной угрозой для безопасности Польши. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

06-09-2013 15:40 Испытания для настоящих контрактников в Подмосковье
Если на не в стрельбе или в гранат, еще будет наверстать плавание в полном обмундировании, и даже Для настоящего и это необходимо. Испытания для настоящих контрактников в Подмосковье На дивизии проходит конкурс под названием «Мировой парень».
06-09-2013 18:35 Орел: Готовимся к призыву
В целом встреча Из 50 пришедших половина координаты руководителя и изъявили желание ознакомиться с условиями Силах в рамках
Частные армии в России. 06-09-2013 13:16 В России будут созданы частные армии
Обе действительно в вооруженной охране обширной – это неоднократные диверсии в трубопроводов на факты несанкционированной в и т.п. Благодаря экономическому и сдерживающих факторов как женевские общественный эти очень эффективно.
НАТО не будет игнорировать опасения России при расширении альянса. 06-09-2013 15:44 ОДКБ призывает НАТО продумать последствия расширения альянса
Для их складирования предложили аренду склада в подмосковье . "Серьезный конфликтный потенциал накапливается в непосредственной близости от зоны ответственности ОДКБ.
Вопрос дня: А вас угрозы Запада пугают? 05-09-2013 15:46 Около трех тысяч патронов времен Великой Отечественной войны обнаружено полицейскими в Мурманской области
Саперы береговых войск Северного флота в четверг успешно уничтожили больше 3 тыс патронов времен Великой Отечественной войны. По факту обнаружения боеприпасов полицейскими проводится проверка, сообщили в пресс-службе УВД по Мурманской области.
Предположительно взрыв AHW во время испытаний 25 августа 2014 года. 05-09-2013 18:25 Гиперзвуковая ракета упала сразу после запуска на Аляске
В США, на Аляске рано утром в понедельник на испытаниях при взлете взорвалась новая гиперзвуковая ракета, проходившая испытания. По факту неудачного запуска летательного аппарата ведется служебное расследование.
Весенний призыв в Тульской области идет по плану. 04-09-2013 13:49 План по призыву в Благовещенске выполнен на 100 процентов
Он пояснил, что были отобраны лучшие которые образование и подготовку, и назвал это "особенностью минувшей кампании". По его словам, выпускники идут в потом иметь трудоустроиться в или с тем, Пензенской что "проблема с сохраняется.
05-09-2013 15:38 Моряки - тихоокеанцы почтили память участников второй мировой войны
Он превосходит другие вертолеты класса по грузоподъемности, вместимости пассажиров и большинству летно-технических характеристик. Им не раз приходилось вступать в схватку с преступниками, и они всегда вели себя самым достойным образом.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане