Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Индийцы сравнят национальный танк Arjun с российским Т-90

07-09-2013 18:41 В августе 2009 года оборонное ведомство Индии намерено начать сравнительные полевые испытания первого национального танка Arjun и российского Т-90, сообщает The Hindu. Количество просмотров страницы: 226

В августе 2009 года оборонное ведомство Индии намерено начать сравнительные полевые испытания первого национального танка Arjun и российского Т-90, сообщает The Hindu. опосля пары лет войсковых тестирований и опытнейшей военный эксплуатации стало ясно, для того, дабы все составляющие танка отвечали показанным требованиям, важна больше высочайшая мощность.

В торжественной церемонии открытия мемориала примут участие официальные лица обеих стран, ветераны Камрани и родственники погибших российских военнослужащих. По факту вскрытого правонарушения возбуждено производство об административных правонарушениях. Процессы заряжания при помощи полуавтоматического механизма, наведения на цель, выстрела (пуска) и управления полетом ракеты производились по командам с пульта командира-оператора.

Помочь ей в этом должны были складные крылья, состоявшие из двух частей. В Сингапуре, Великобритании и на Тайване компания раскрывает данные пользователей в 70% запросов.

Операция по его транспортировке на Сахалин была организована министерством транспорта, связи и дорожного хозяйства и агентством по культуре Сахалинской области. В настоящее время заканчивается очередной этап реконструкции танка - он очищен от ржавчины с помощью пескоструйного аппарата.

Первые поставки новой боевой единицы в войска РФ планируется на 2015 год. Проект получался красивым и недорогим, однако жизнь показала, что разработчики немного переборщили с экономией.

Выставка "Дефэкспо Индия-2012" пройдет в индийской столице с 29 марта по 1 апреля. Перед этим обмены пленным производились 19 и 22 августа.

ru Если мы получили команду на прекращение огня, это не значит, что мы прекратили все действия, в частности, разведывательные , – сказал Ноговицын. Но это окно во всех отношениях, которое, однако, остается скрытым для всех термических средств наблюдения.

ru На отдельных участках в зоне ответственности миротворцев минувшей ночью продолжалось активное противоборство. Скорее всего, это будет Як-130.

Российским военнослужащим, пострадавшим в ходе военных действий в Южной Осетии, было уже выплачено более 100 миллионов рублей страховки.

В ней, наконец, реализован принцип, на основе которого строили "Орлов" и Т-95 - разделение отсеков и высокая мино- и снарядозащищенность. Это способствует интеграции танка с различным информационным оборудованием, используемым в разных странах мира. Другие подробности относительно новой машины не сообщаются. В 2011 году система активной защиты Trophy успешно отразила гранатометный снаряд, выпущенный по танку Merkava в районе Сектора Газа.

Летчики дальней авиации регулярно выполняют воздушное патрулирование над нейтральными водами Арктики, Атлантики, Черного моря и Тихого океана – как с базовых, так и с оперативных аэродромов. Sivathanu Pillai), который также является управляющим директором российско-индийского аэрокосмического СП БрахМос , за последние несколько лет у Индии появилось больше возможностей в этой области.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

О претензиях Минобороны Финляндии в отношении самолетов ВВС России. 07-09-2013 14:30 Самолёты над Грузией - российские?
На минувшей неделе МИД Грузии сообщил еще об одном факте нарушения воздушного пространства со стороны России. В 10.01 самолеты направились в РФ через Джавский район", - говорилось в заявлении.
Оператор у уничтоженных ливийских боевых кораблей в порту Триполи. 07-09-2013 17:00 Отряд кораблей ВМФ России прибывает с визитом в ливийский порт Триполи
На судне, перевозившем 33 танка Т-72 и другое вооружение, находились один гражданин Латвии, три россиянина и 17 граждан Украины. По данным западных аналитиков, в 2011 году сомалийские пираты захватили порядка 60 иностранных судов с целью получения выкупа.
Сирийские оппозиционеры захватили штаб ИГИЛ. 06-09-2013 16:08 В Сирии радикальные исламисты призвали к уничтожению остальных повстанцев
Они рассказали журналистам, что услышали выстрелы, а потом увидели во внутреннем дворе тела расстрелянных людей. Активные столкновения между ISIL и другими оппозиционными повстанцами продолжаются уже несколько дней.
Индийцы сравнят национальный танк Arjun с российским Т-90 - Afganvet.spb.ru 06-09-2013 10:23 Правозащитники проверяют информацию о гибели девяти российских контрактников в Украине
Как отмечается, большинство в списке — уроженцы Республики Дагестан. России с просьбой провести проверку указанной информации.
06-09-2013 15:40 Испытания для настоящих контрактников в Подмосковье
Если на не в стрельбе или в гранат, еще будет наверстать плавание в полном обмундировании, и даже Для настоящего и это необходимо. Испытания для настоящих контрактников в Подмосковье На дивизии проходит конкурс под названием «Мировой парень».
06-09-2013 18:35 Орел: Готовимся к призыву
В целом встреча Из 50 пришедших половина координаты руководителя и изъявили желание ознакомиться с условиями Силах в рамках
Частные армии в России. 06-09-2013 13:16 В России будут созданы частные армии
Обе действительно в вооруженной охране обширной – это неоднократные диверсии в трубопроводов на факты несанкционированной в и т.п. Благодаря экономическому и сдерживающих факторов как женевские общественный эти очень эффективно.
06-09-2013 17:40 Медведев и Обама договорились сократить стратегическое вооружение
Как отметил командир пограничного сторожевого корабля Нева Кирилл Платонов, инцидент с яхтой Анна в его практике не единственный. Кто виновен в происшедшем и когда во дворы мирных жителей закончат валиться российские боеприпасы – Минобороны пока не сообщает.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане