Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Как наказывают командиров за незаконное увольнение подчиненных?

16-09-2013 15:00 Количество просмотров страницы: 213 На вопросы читателей «КП» отвечает зам. Моя жизнь во многом связана с противовоздушной обороной, с истребительной авиацией , - отметил Вячеслав Шпорт в своем выступлении. На территории соединений и воинских частей СВ расположено несколько десятков культовых учреждений РПЦ.
Материалы, свидетельствующие о противоправной деятельности офицера были переданы военными контрразведчиками в Военную прокуратуру Владивостокского гарнизона. Вообще при создании новой системы управления Вооруженными силами персональная ответственность должностных лиц за порученный участок работы становится краеугольным камнем. Искренне и сердечно поздравляю офицеров, сержантов и солдат, ветеранов танковых войск, работников бронетанковых предприятий с профессиональным праздником Днем танкистов. На местах мероприятиями руководят командиры соединений округа.

Не обошлось без сложностей. Кстати, данное право предоставлено военнослужащему пунктом 14 статьи 34 Положения о порядке прохождения военной службы. Министерство обороны РФ отказалось от идеи создания института кадрового резерва из числа молодых офицеров, досрочно уволенных в запас, сообщает Время новостей. Священники могут консультировать офицеров по вопросам религиозного характера, поддержания межрелигиозного мира и согласия между военнослужащими различных вероисповеданий. Еще в отношении десяти генералов проходит уголовное разбирательство, рассказал в интервью Российской газете главный военный прокурор РФ Сергей Фридинский. По условиям конкурса выполняющие огневую задачу могут использовать минимум средств для ориентирования и обеспечения связи: только карту, компас, бинокль и радиостанцию.

Чтобы прийти к единому пониманию, нужна единая методология , - сказал начальник Генштаба. Более 100 командиров подразделений морской пехоты Северного флота соревнуются в эти дни в профессиональном мастерстве на итоговых сборах заканчивающегося учебного года. Журналистам разрешили присутствовать при капитуляции на том условии, что они не будут публиковать новость до соответствующего разрешения со стороны военного командования союзных войск. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Россия провела военно-морские учения. 16-09-2013 11:26 Отряд боевых кораблей Северного флота войдет в Средиземное море
В частности, не исключается возможность участия российского корабля в освобождении судна "Фаина", которое захватили пираты. Событие достаточно знаменательное, потому что долгие годы такого в Средиземном море не происходило", - сказал он.
Российским призывникам предложат выбирать срок службы в армии. 15-09-2013 18:08 У российских призывников появилась альтернатива
Гражданам России предоставляется право выбора проходить один год военной службы по призыву или два года военной службы по контракту.
Лесото. 15-09-2013 14:51 Военный переворот произошел в Лесото
Премьер-министр отметил, что планирует вернуться на родину после того, как удостоверится в том, что его жизни ничто не угрожает. Отметим, что с момента обретения независимости Лесото в 1996 году, там произошло уже несколько военных переворотов.
Осенний призыв в Свердловской области прошел успешно. 14-09-2013 09:06 Осенний призыв идет успешно
Говоря об нынешней кампании, активное в ее проведении власти и самоуправления. Больше из призывников в Приволжско-Уральском и военных округах.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 13-09-2013 10:07 Вашингтон тратит 7,5 млн долларов в день на военные операции в Ираке
Американские военные операции против террористической группировки «Исламское государство» обходятся в среднем в $7,5 млн в день. ВВС США наносят авиаудары по позициям боевиков.
В результате операции по принуждению к миру военный потенциал Грузии. 13-09-2013 12:14 Армии требуется более интенсивный подход к смене военной техники
В Тбилиси также планировали массированную агрессию в отношении Абхазии. Грузия 8 августа развязала военную операцию в Южной Осетии.
В Севастополе российский спецназ. 12-09-2013 12:56 Российский спецназ украинским военным: Простите нас, мы не хотим воевать
Офицеры ВМС Украины предотвратили вывоз с территории воинской части 191-го учебного отряда ВМС Украины штатного вооружения. С помощью блокирования БТР-80 российского военного КАМАЗа с оружием, украинские военные остановили неправомерные действия.
16-09-2013 14:59 Советская подводная лодка идентифицирована
В 1972 очередной образец с рабочим обозначением М-4 не смог пройти полного цикла испытаний из-за неполадок в конструкции образца. Два стрелка, обслуживающие прицельные станции бортовых пушечных установок, также находятся в средней части носовой кабины лодки.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане