Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Шведы рассказали о возможном нападении РФ на Прибалтику

25-09-2013 10:17 В Швеции опубликовано исследование бывшего лектора Шведского национального военного колледжа, согласно которому существует целых три сценария нападения России на Прибалтику. Количество просмотров страницы: 204 В Швеции опубликовано исследование бывшего лектора Шведского национального военного колледжа, согласно которому существует целых три сценария нападения России на Прибалтику. Самолет с беженцами приземлился на Липецкий аэродром», такими словами начинался сюжет об учениях в выпуске новостей государственной телекомпании «Липецкое время» вечером в понедельник. МАКС намного уступает Ле Бурже по количеству и объему заключенных контрактов, однако его сильной стороной является выступление лучших пилотажных групп мира. При этом у военнослужащих и командования полностью подавляется воля к победе и даже сопротивлению. Грузия использовала при нападении на Цхинвали тактику войск США

Сообщалось, что артиллерийские снаряды попадали в казармы. Многие крупные государства сегодня занимаются реализацией ряда программ по модернизации существующих и созданию новых видов ядерных вооружений и средств их доставки. Как уже сообщал Новый Регион , по официальным данным группировка, перед тем как совершить нападение, собиралась возле войсковой части, дислоцированной в Чебаркуле. Десантники, по его словам, были заброшены на территорию КНДР с минимальным набором оборудования, чтобы облегчить их передвижение и минимизировать риск обнаружения.
Ранее заместитель помощника госсекретаря по военно-политическим делам Томас Келли заявил, что власти США "высоко ценят" участие России в усилиях по борьбе с пиратами у побережья Сомали. Новое соглашение о модернизации российского авианосца, вносящее корректировку в предыдущий контракт, было подписано в марте 2010 года.

Рассчитываем, что работающие в Грузии европейские наблюдатели, как и все международное сообщество, дадут этому принципиальную оценку , - заявил официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко. 8 апреля 2010 года президент России Дмитрий Медведев и президент США Барак Обама подписали новый российско-американский договор о стратегических наступательных вооружениях (СНВ -3).

В настоящее время в районе атаки экстремистов из АКИМ проводится контртеррористическая операция, передает ИТАР-ТАСС. Госдепартамент осудил убийство мирных жителей, назвав произошедшее в Алеппо "бессмысленной трагедией". ВЗГЛЯД: Сегодня прозвучало, что в руководстве Минобороны должны быть профессионалы, а не менеджеры. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Казахстан намерен купить партию российских беспилотников Министерство. 25-09-2013 14:05 Минобороны получит партию российских беспилотников
До 2016 года производитель ежегодно будет поставлять военному ведомству один комплекс «Типчак». Кроме того, в 2014 году российская армия получит беспилотный летательный комплекс «Строй-ПД».
Платформы 'Курганец-25' и 'Бумеранг'. 25-09-2013 12:44 Платформа Курганец-25
Во-первых, получить для ознакомления образцы иностранной техники возможно, только если производитель надеется на крупный контракт. И вот, появилось изображение моделей командно-штабной машины (КШМ) и пункта управления разведки (ПУР), выполненных на новой базе.
Шведы рассказали о возможном нападении РФ на Прибалтику | Afganvet.spb.ru 24-09-2013 11:53 Сирийские оппозиционеры захватили тюрьму в Алеппо и освободили заключенных
Сирийские войска отразили нападение банды террористов из группировки «Джебхат-ан-Нусра» на центральную тюрьму в городе Алеппо. Как сообщает агентство со ссылкой на данные неправительственной организации, оппозиционеры освободили сотни заключенных.
Беспилотный разведывательный самолет США разбился в Афганистане. 24-09-2013 16:34 Германия "обновит" свои разведывательные самолеты в Афганистане
Приняв три "свежих" лайнера, экипажи вылетят обратно в Афганистан, а шестерка самолетов возвратится в Германию. Данные аэрофотосъемки передаются командованию международных сил и антитеррористической коалиции, поясняет ИТАР-ТАСС.
Шведы рассказали о возможном нападении РФ на Прибалтику 24-09-2013 10:10 Израиль запросил 25 американских истребителей-невидимок
В перспективе не исключается возможность принятия на вооружение варианта с укороченным взлетом и вертикальной посадкой F-35B. Поступление первых самолетов ожидается в 2013 году для частичной замены имеющихся 18 C-130E/H.
Дальавиа' возьмут в новый авиахолдинг. 24-09-2013 18:23 «Дальавиа» возьмут в новый авиахолдинг
Проверку деятельности «Дальавиа» начала транспортная прокуратура . «Дальавиа» возьмут в новый авиахолдинг Аэропорт Хабаровска, которому перевозчик задолжал более 240 миллионов рублей, отказался принимать и отправлять его самолеты .
24-09-2013 17:48 Самолет Sukhoi Superjet 100 #95001 успешно прошел испытания в условиях естественного обледенения в Архангельске
Все передние кромки крыльев, лопатки двигателей, коки винтов, антенны, остекление кабины и т.д. начинают покрываться льдом. Сертификационные органы предъявляют очень строгие требования к авиапроизводителям по полетам в условиях обледенения.
24-09-2013 09:16 Путин поднял ВМФ РФ с колен и пустил на утилизацию
В настоящее время на заводе уже работают самые современные высокоскоростные обрабатывающие центры, не имеющие аналогов в России. Режим, направленный на укрепление доверия в военной сфере, чтобы маневры в какой-либо стране не были сюрпризом для ее соседей.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане