Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Дело о гибели офицеров на танковом полигоне передали в суд

25-09-2013 11:18 29 сентября в Выборгском гарнизонном военном суде начнется рассмотрение по существу уголовного дела об инциденте на танковом полигоне, во время которого погибли два офицера. Количество просмотров страницы: 210

29 сентября в Выборгском гарнизонном военном суде начнется рассмотрение по существу уголовного дела об инциденте на танковом полигоне, во время которого погибли два офицера. RU) главнокомандующий войсками генерал армии Владимир Болдырев, Минобороны планирует сократить только кадрированные части, составляющие примерно треть личного состава СВ. ВОСТОК-МЕДИА Под руководством командующего войсками Восточного военного округа адмирала Константина Сиденко в ВВО проводится 4-дневный оперативно-мобилизационный сбор руководящего состава.

Ровно в полдень по местному времени на кораблях Камчатского объединения подводных лодок были приспущены Андреевские флаги, над бухтой пронеслись тревожные звуки корабельных сирен. На следующей неделе около 150 будущих офицеров разъедутся в соединения и части военных округов. Полет проходил успешно, и после разделения группы на две «Русские витязи» вышли из зоны пилотирования для последующего перестроения. Планируется, что в первый день мотострелковый батальон будет вести бой на передовой позиции, затем постепенно, с занятием промежуточных позиций, осуществит отход.

Вечер продолжится концертной программой «Отвага, мужество и честь». Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в Группе информационного обеспечения ВВО.

Этим завершилось выполнение предприятием государственного оборонного заказа 2009 года по машинам данной модификации. Особое внимание было заострено на личной примерности и роли офицера в воинском коллективе. В настоящее время там находится сторожевой корабль Балтийского флота "Неустрашимый".

Полигон под Анастасьевкой - экзаменационная аудитория размерами 25 на 35 километров. Трагедия произошла на полигоне 26 апреля 1945 года в 17:30 во время отработки самолетом штурмовки наземных целей. Будут проведены специальные занятия по проверке у кандидата профессиональных знаний, командно-методических навыков и уровня физической подготовки. Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа» на полигон приехали около 40 участников – представителей областных СМИ.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Казахстан намерен купить партию российских беспилотников Министерство. 25-09-2013 14:05 Минобороны получит партию российских беспилотников
До 2016 года производитель ежегодно будет поставлять военному ведомству один комплекс «Типчак». Кроме того, в 2014 году российская армия получит беспилотный летательный комплекс «Строй-ПД».
Платформы 'Курганец-25' и 'Бумеранг'. 25-09-2013 12:44 Платформа Курганец-25
Во-первых, получить для ознакомления образцы иностранной техники возможно, только если производитель надеется на крупный контракт. И вот, появилось изображение моделей командно-штабной машины (КШМ) и пункта управления разведки (ПУР), выполненных на новой базе.
Дело о гибели офицеров на танковом полигоне передали в суд. Afganvet 24-09-2013 11:53 Сирийские оппозиционеры захватили тюрьму в Алеппо и освободили заключенных
Сирийские войска отразили нападение банды террористов из группировки «Джебхат-ан-Нусра» на центральную тюрьму в городе Алеппо. Как сообщает агентство со ссылкой на данные неправительственной организации, оппозиционеры освободили сотни заключенных.
Беспилотный разведывательный самолет США разбился в Афганистане. 24-09-2013 16:34 Германия "обновит" свои разведывательные самолеты в Афганистане
Приняв три "свежих" лайнера, экипажи вылетят обратно в Афганистан, а шестерка самолетов возвратится в Германию. Данные аэрофотосъемки передаются командованию международных сил и антитеррористической коалиции, поясняет ИТАР-ТАСС.
Дело о гибели офицеров на танковом полигоне передали в суд 24-09-2013 10:10 Израиль запросил 25 американских истребителей-невидимок
В перспективе не исключается возможность принятия на вооружение варианта с укороченным взлетом и вертикальной посадкой F-35B. Поступление первых самолетов ожидается в 2013 году для частичной замены имеющихся 18 C-130E/H.
Дальавиа' возьмут в новый авиахолдинг. 24-09-2013 18:23 «Дальавиа» возьмут в новый авиахолдинг
Проверку деятельности «Дальавиа» начала транспортная прокуратура . «Дальавиа» возьмут в новый авиахолдинг Аэропорт Хабаровска, которому перевозчик задолжал более 240 миллионов рублей, отказался принимать и отправлять его самолеты .
24-09-2013 17:48 Самолет Sukhoi Superjet 100 #95001 успешно прошел испытания в условиях естественного обледенения в Архангельске
Все передние кромки крыльев, лопатки двигателей, коки винтов, антенны, остекление кабины и т.д. начинают покрываться льдом. Сертификационные органы предъявляют очень строгие требования к авиапроизводителям по полетам в условиях обледенения.
25-09-2013 10:17 Шведы рассказали о возможном нападении РФ на Прибалтику
Грузия использовала при нападении на Цхинвали тактику войск США Сообщалось, что артиллерийские снаряды попадали в казармы. В настоящее время в районе атаки экстремистов из АКИМ проводится контртеррористическая операция, передает ИТАР-ТАСС.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане