Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Общественная палата предлагает возродить офицерские собрания

28-09-2013 16:23 Общественная палата предложила главе правительства и президенту создать в России Главный военный совет и возродить офицерские собрания. Количество просмотров страницы: 186 Общественная палата предложила главе правительства и президенту создать в России Главный военный совет и возродить офицерские собрания. Когда у нас проходят учения с привлечением ВДВ, вполне возможно. Также Владимир Путин высказался за возвращение уроков начальной военной подготовки в школах.

В самом же Минобороны отказываться от службы по призыву пока не торопятся. Проектом модернизации, в частности, предусматривается замена башни, системы управления огнем, двигателя и подвески. В случае заключения контракта на покупку ЗРС «Антей-2500» в Турции создадут современный и эффективный российско-турецкий комплекс ПВО-ПРО», – говорится в сообщении. Источник инфомации 1. Boeing предлагает Дании истребители F/A-18E/F Стоимость одного пуска ракеты комплексом Iron Dome составляет от 30 до 40 тысяч долларов. Первый раунд встречи прошел в Женеве 15 октября, эти встречи проходят под эгидой ООН, ЕС и ОБСЕ с участием США, Грузии и РФ. человек; в ходе предстоящего (до 2012 года) сокращения 200 тыс. Боевое отделение БТР-90 стабилизировано в двух плоскостях, что позволяет вести огонь в движении по пересеченной местности. Исследовательские разработки ведутся, в основном, по индивидуальным заказам и, как правило, буксуют. 19 августа в Брюсселе состоится встреча глав МИД стран НАТО, которые обсудят последствия проведения РФ военной операции на территории Грузии.

Об этом говорится в сообщении президента Украины, распространенном в пятницу его пресс-службой. Собрание акционеров утвердило состав ревизионной комиссии ОАО «Компания «Сухой» в количестве трех человек. Вспыхнул ворчливый ропот вперемешку с ядовитым смешком. Зато не уклонились от него представители Администрации президента РФ, правительства, обеих палат парламента, Счетной палаты, Главной военной прокуратуры. По данным издания, военные полностью согласились с 10 из 11 рекомендаций. Логика генерала проста: за год (для тех, кто не в курсе: срок службы по призыву сейчас составляет 12 месяцев) призывники просто не успевают стать дедами. На внешней подвеске также будут устанавливаться два дополнительных топливных бака. Минобороны должно было получить в 2009 и 2010 годах примерно 90 тыс.

Об этом сообщил сегодня заместитель руководителя Роскосмоса Юрий Носенко на Международном форуме спутниковой навигации – 2008″, проходящем в Москве. Официального ответа на предложение Народного собора пока не последовало. Мы предлагаем индийским партнерам гражданский средний многоцелевой Ми-171А2. Военной угрозой должно быть подкреплено политическое и экономическое давление на Иран. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Улан-удэнский авиазавод вооружает спецназ России. 27-09-2013 19:55 Для спецназа РФ готовят новый вертолет с навигационно-ударным комплексом
В систему включены обзорная поисковая станция с тепло- и телевизионным каналами и радар для огибания рельефа местности. Наличие обзорной и прицельной многоканальной станции поможет обнаруживать и уничтожать замаскированные базы боевиков.
27-09-2013 13:35 Ситуация с «Интеравиа»: мнение депутатов Госдумы
По его мнению, ситуация с авиапассажирами, которые по вине авиакомпании не могут вылететь в место назначения, критическая. Он заметил, что во всем мире бывают подобные малоприятные ситуации, но это ни что иное, как издержки рыночной экономики.
Американские сенаторы признали превосходство российских истребителей. 26-09-2013 18:16 Иностранные военные эксперты признают превосходство истребителей «Сухого»
По отзывам французов, они были удивлены профессионализмом индийских летчиков и особенно их способности к адаптации к системе НАТО. Решение об атаке надо принимать немедленно, иначе Су-30 со своей мощью и маневренностью быстро завалит вас».
Нави Пиллэй. 25-09-2013 13:49 Жертвами конфликта в Сирии с его начала до апреля стали 191 тыс человек - СМИ
Кроме того, из 191 тысячи 369 лиц, числящихся в списке погибших, 85,1% — мужчины (162,9 тысячи человек) и 9,3%- женщины (17,8 тысячи человек).
Казахстан намерен купить партию российских беспилотников Министерство. 25-09-2013 14:05 Минобороны получит партию российских беспилотников
До 2016 года производитель ежегодно будет поставлять военному ведомству один комплекс «Типчак». Кроме того, в 2014 году российская армия получит беспилотный летательный комплекс «Строй-ПД».
Платформы 'Курганец-25' и 'Бумеранг'. 25-09-2013 12:44 Платформа Курганец-25
Во-первых, получить для ознакомления образцы иностранной техники возможно, только если производитель надеется на крупный контракт. И вот, появилось изображение моделей командно-штабной машины (КШМ) и пункта управления разведки (ПУР), выполненных на новой базе.
Общественная палата предлагает возродить офицерские собрания 24-09-2013 11:53 Сирийские оппозиционеры захватили тюрьму в Алеппо и освободили заключенных
Сирийские войска отразили нападение банды террористов из группировки «Джебхат-ан-Нусра» на центральную тюрьму в городе Алеппо. Как сообщает агентство со ссылкой на данные неправительственной организации, оппозиционеры освободили сотни заключенных.
27-09-2013 15:22 Коротченко: военный раздел программы Путина. Предложения
Кроме того, территориальные границы военных округов не соответствовали границам зон ответственности за противовоздушную оборону. Идет плановое углубленное медицинское освидетельствование военнослужащих по контракту и офицеров управления округа.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане