Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Наши вооруженные силы становятся все более профессиональными

28-09-2013 17:24 Дальневосточная военная авиация налетала больше всех часов, где особенно выделилась авиация транспортная. Количество просмотров страницы: 239 Сегодня, в канун Дня защитника Отечества, во владивостокском Доме офицеров флота собрались морские офицеры, пограничники, представители войск противовоздушной обороны, федеральной службы безопасности, таможенных органов и Госнаркоконтроля, ветераны Великой Отечественной войны. Также им будет присвоена высшая квалификационная категория по специальности, которую они занимают. На носок ботинка кладут монету. Дальнейшие места распределятся следующим образом: Китай 4,86%, Франция - 3,56%, Швеция - 3,13%.

ВОСТОК-МЕДИА В войсках Восточного военного округа стартовал новый учебный год. Фото группы информационного обеспечения Восточного военного округа ен
По информации РИА Новости, накануне церемонии передачи новой военной техники бригада морской пехоты ТОФ успешно провела двухдневные тактические учения. Кроме того, за пять месяцев текущего года постоянным жильем по избранному месту жительства были обеспечены около 1700 военнослужащих Восточного военного округа.

На фото пресс-службы ТОФ: слева контр-адмирал Сергей Авакянц, справа контр-адмирал Виктор Лиина. Ак Фото группы информационного обеспечения ВВО Отказников уменьшилось на 5,7 процента. лз

В настоящее время заготовлено, складировано и готово к отправке около 20 процентов имущества и грузов различного назначения от общего плана. Об этом, как передает корреспондент РИА Восток-Медиа , в ходе пресс-конференции сообщил врио Военного комиссара Приморского края Владимир Котенков. Дальневосточная военная авиация налетала больше всех часов, где особенно выделилась авиация транспортная. Созданы две добровольных казачьих дружины (ДКД), в которых объединены 36 человек. Но если они будут брошены, то перейдут в полуаварийное состояние. ВОСТОК-МЕДИА - Из Находки на годичную военную службу отправятся 345 юношей.
В ходе призывной кампании Осень-2012 было отмечено повышение образова-тельного уровня призывников. Известно, что учения авианосная группа «Теодор Рузвельт» вместе с флотами Великобритании и Франции проводила неделю назад в Атлантическом океане. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Улан-удэнский авиазавод вооружает спецназ России. 27-09-2013 19:55 Для спецназа РФ готовят новый вертолет с навигационно-ударным комплексом
В систему включены обзорная поисковая станция с тепло- и телевизионным каналами и радар для огибания рельефа местности. Наличие обзорной и прицельной многоканальной станции поможет обнаруживать и уничтожать замаскированные базы боевиков.
27-09-2013 13:35 Ситуация с «Интеравиа»: мнение депутатов Госдумы
По его мнению, ситуация с авиапассажирами, которые по вине авиакомпании не могут вылететь в место назначения, критическая. Он заметил, что во всем мире бывают подобные малоприятные ситуации, но это ни что иное, как издержки рыночной экономики.
Нави Пиллэй. 25-09-2013 13:49 Жертвами конфликта в Сирии с его начала до апреля стали 191 тыс человек - СМИ
Кроме того, из 191 тысячи 369 лиц, числящихся в списке погибших, 85,1% — мужчины (162,9 тысячи человек) и 9,3%- женщины (17,8 тысячи человек).
Казахстан намерен купить партию российских беспилотников Министерство. 25-09-2013 14:05 Минобороны получит партию российских беспилотников
До 2016 года производитель ежегодно будет поставлять военному ведомству один комплекс «Типчак». Кроме того, в 2014 году российская армия получит беспилотный летательный комплекс «Строй-ПД».
Платформы 'Курганец-25' и 'Бумеранг'. 25-09-2013 12:44 Платформа Курганец-25
Во-первых, получить для ознакомления образцы иностранной техники возможно, только если производитель надеется на крупный контракт. И вот, появилось изображение моделей командно-штабной машины (КШМ) и пункта управления разведки (ПУР), выполненных на новой базе.
Наши вооруженные силы становятся все более профессиональными / afganvet 24-09-2013 11:53 Сирийские оппозиционеры захватили тюрьму в Алеппо и освободили заключенных
Сирийские войска отразили нападение банды террористов из группировки «Джебхат-ан-Нусра» на центральную тюрьму в городе Алеппо. Как сообщает агентство со ссылкой на данные неправительственной организации, оппозиционеры освободили сотни заключенных.
Беспилотный разведывательный самолет США разбился в Афганистане. 24-09-2013 16:34 Германия "обновит" свои разведывательные самолеты в Афганистане
Приняв три "свежих" лайнера, экипажи вылетят обратно в Афганистан, а шестерка самолетов возвратится в Германию. Данные аэрофотосъемки передаются командованию международных сил и антитеррористической коалиции, поясняет ИТАР-ТАСС.
28-09-2013 16:23 Общественная палата предлагает возродить офицерские собрания
Боевое отделение БТР-90 стабилизировано в двух плоскостях, что позволяет вести огонь в движении по пересеченной местности. Проектом модернизации, в частности, предусматривается замена башни, системы управления огнем, двигателя и подвески.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане