Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Генсек ОДКБ: Можно поднять вопрос о российской военной базе в Киргизии

02-10-2013 13:31 Количество просмотров страницы: 214 Генеральный секретарь ОДКБ Николая Бордюжа заявил, что после проведения референдума в Киргизии стало возможным вернуться к рассмотрению вопроса о единой российской военной базе на территории республики. Возможности высоких технологий в деле оказания медицинской помощи будут продемонстрированы на кафедрах и клиниках Военно-медицинской академии. НАТО рассмотрит вопрос об оказании Грузии военной помощи
Оно началось в 1999 году, когда Министерством обороны РФ была оказана помощь киргизскому военному ведомству поставками продукции военного назначения на общую сумму 1,4 млн. Киргизия уже ратифицировала этот документ.
Оно заключено на 15 лет с возможностью продления далее каждые пять лет. В ряде районов введено чрезвычайное положение.

В то же время в Министерстве обороны РФ заявили, что никаких происшествий на базах и территориях, прилегающих к российским военным объектам в Абхазии , не было. Всего военный бюджет по разделу "Национальная оборона" в 2009 году сокращен на 139,7 млрд руб.
Об этом журналистам заявил главный военный прокурор России Сергей Фридинский. В частности, сказал министр, речь уже идет о закупках легкой брони в одной из германских компаний.

Депутатов беспокоила, прежде всего, дальнейшая судьба офицеров, попавших под сокращение. Мы работаем над тем, чтобы понятие казарма , веками бытовавшее в Российской армии, бесповоротно ушло в прошлое и чтобы ему на замену пришло новое - общежитие. Военморы США станут участниками парада войск гарнизона г. Владивостока на площади Борцов за Власть Советов, а также примут участие в праздничных мероприятиях посвященных Дню Победы. РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на портал «Газета» сообщает, что аппетиты империи, которую строит Сергей Чемезов, этим не ограничиваются. САУ «Гиацинт» может вести стрельбу с закрытых позиций и прямой наводкой. В настоящее время в Комсомольске-на-Амуре также проходят испытания истребителя Су-35 поколения "4++". По его словам, отдельные танковые бригады будут дислоцироваться в двух округах — Сибирском и Московском.

человек (цифра получается путем вычитания 270 тыс. В этом музее я впервые увидел модели кораблей, о которых столько читал в книгах и мемуарах о войне на море в 1939-45 годах.
ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в Хабаровске состоялась первая научная конференция ученых Восточного военного округа. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

02-10-2013 18:31 Прошлое и будущее Т-90 и Т-84
Индия, обратившись к России, тоже желала получить современный образец, и работы по совершенствованию танка получили новый импульс. Судьба других разработок, более совершенных машин, после выкупа машин , и более глубоких модернизаций оставалась весьма туманной.
Alt. 01-10-2013 19:11 В США разбился истребитель F-15C
На место падения самолета отправлены отряды полицейских и соответствующие службы, развернута спасательная операция. По словам полковника Кифа, на месте катастрофы ведутся поисково-спасательные работы.
Генсек ОДКБ: Можно поднять вопрос о российской военной базе в Киргизии 01-10-2013 16:01 Alitalia остается итальянской
Сейчас Alitalia ежедневно теряет по 1,6 миллиона долларов и ей не хватает денег для поддержания нормальной работы. Торги акциями и конвертируемыми облигациями Alitalia на Итальянской фондовой бирже приостановлены до 8 апреля.
Объем рынка военных многоцелевых средних и тяжелых вертолетов. 01-10-2013 15:00 На рынке Индии появился второй производитель военных вертолетов
В частности, на мощностях HAL производятся многоцелевые истребители Су-30МКИ разработки российской компании «Сухой». Как сообщил представитель TASL, сдача производственных мощностей планируется примерно через год.
США готовы продать Индии истребители пятого поколения F-35 и новейшие. 01-10-2013 12:33 Автомобили Lockheed Martin нового поколения готовы к заказам
CVNG – это усовершенствованная конфигурация транспортного средства, используемая в США и вооруженных силах их союзников. Открытая кабина увеличивает угол обзора до 360-градусов, а бронированные панели в обшивке кабины увеличивают защиту людей.
Оман планирует купить истребители Eurofighter Typhoon. 01-10-2013 17:30 Оман планирует купить истребители Eurofighter Typhoon
В настоящее время на вооружении оманской армии стоят 24 ударных истребителя Jaguar. Самолеты уже стоят на вооружении Великобритании, Германии, Италии и Испании.
01-10-2013 17:24 Министр промышленности РФ посетил цеха сборки Су-34 и отсеков фюзеляжей «С ухого Суперджет 100»
Сегодня здесь производятся фронтовые бомбардировщики Су-34, проводится ремонт и модернизация фронтового бомбардировщика Су-24М. Министр промышленности РФ посетил цеха сборки Су-34 и отсеков фюзеляжей «С ухого Суперджет 100»
01-10-2013 12:30 Россия возрождает самые мощные в мире крейсеры
В США испытан самый маленький в мире сенсор для радарной съемки Зачем – непонятно. Первый в мире косоходный ледокол совместно построят российские и финские судостроители.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане