Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Минобороны РФ не планирует закупать новые партии БПЛА

03-10-2013 15:33 Минобороны РФ не планирует закупать за рубежом новые партии беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), заявил замминистра обороны по вооружению Вооруженных сил РФ Владимир Поповкин. Количество просмотров страницы: 213 Минобороны РФ не планирует закупать за рубежом новые партии беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), заявил замминистра обороны по вооружению Вооруженных сил РФ Владимир Поповкин. В случае, если вердикт приемной комиссии не устроит абитуриента, решение можно оспорить.
По мнению Сердюкова, бронеавтомобиль компании IVECO неплохой. Военное ведомство также решило сделать ставку на беспилотные ударные комплексы их число за 30 лет должно вырасти в четыре раза. Причем питерские застройщики в внакладе тоже не останутся. рублей, что в 2 3 раза дороже старой. Пожелали удачи выпускникам и ветераны МВД. По словам Анатолия Сердюкова, представители министерства уже встретились с руководителями всех этих компаний. Нынешние параметры бюджета пересмотрены исходя из среднегодовой цены на нефть в 41 доллар за баррель. Остановить вал браконьерства люди без оружия и каких-либо значимых полномочий были просто не в силах.
Якобы подобная ситуация складывается и непосредственно в войсках, и на флотах, отмечает издание. ВОСТОК-МЕДИА - С 1 сентября образовательные учреждения Министерства обороны РФ переходят на обучение по федеральным образовательным стандартам нового поколения.

При этом одной из основных причин такой инициативы был назван дефицит средств для выплаты денежного довольствия военнослужащим, сообщает РИА Восток-Медиа со ссылкой на ИТАР-ТАСС. Существующие же образцы считаются морально устаревшими. Кроме того, в Арктике в рамках федеральной целевой программы будет построено 20 пограничных застав, на каждой из которых будут нести службу до 20 человек.

В 2013 году ВДВ России планируют провести их испытания, а затем принять системы на вооружение. Что будут продавать или обменивать на жилье в следующем году - тоже большой вопрос.

В дежурство на Рассказ выходят всего два человека. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

03-10-2013 13:58 Минобороны России решило приобрести 34 "алжирских" МиГ-29
Таким образом, оборонному ведомству будут поставлены все 34 самолета, предназначавшиеся ранее для алжирских Военно-воздушных сил. Сообщает Известия Контракт между Алжиром и "Рособоронэкспортом" на поставку 34 МиГ-29 был заключен еще в 2006 году.
03-10-2013 13:06 Израильско-турецкий ОБТ Sabra
Система стабилизации пушки по высоте и по азимуту обеспечивает высокую вероятность попадания по статическим и подвижным целям. Внешне Sabra мало похож на американский М60 и больше напоминает ОБТ Меркава благодаря его коническим краям и четким линиям.
Минобороны РФ не планирует закупать новые партии БПЛА 02-10-2013 09:33 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе Форт-Ли в США
Известно, что женщина, имя которой не называется, отдала службе в армии США целых 14 лет, последние три года она провела на базе Форт-Ли.
02-10-2013 18:31 Прошлое и будущее Т-90 и Т-84
Индия, обратившись к России, тоже желала получить современный образец, и работы по совершенствованию танка получили новый импульс. Судьба других разработок, более совершенных машин, после выкупа машин , и более глубоких модернизаций оставалась весьма туманной.
Alt. 01-10-2013 19:11 В США разбился истребитель F-15C
На место падения самолета отправлены отряды полицейских и соответствующие службы, развернута спасательная операция. По словам полковника Кифа, на месте катастрофы ведутся поисково-спасательные работы.
Минобороны РФ не планирует закупать новые партии БПЛА 01-10-2013 16:01 Alitalia остается итальянской
Сейчас Alitalia ежедневно теряет по 1,6 миллиона долларов и ей не хватает денег для поддержания нормальной работы. Торги акциями и конвертируемыми облигациями Alitalia на Итальянской фондовой бирже приостановлены до 8 апреля.
Объем рынка военных многоцелевых средних и тяжелых вертолетов. 01-10-2013 15:00 На рынке Индии появился второй производитель военных вертолетов
В частности, на мощностях HAL производятся многоцелевые истребители Су-30МКИ разработки российской компании «Сухой». Как сообщил представитель TASL, сдача производственных мощностей планируется примерно через год.
02-10-2013 14:32 Медведев уволил 3 генералов
Среди уволенных президентом с военной службы: генерал-майор Михаил Гальцов и генерал-майор медицинской службы Владимир Решетников. Уже сейчас проходят командно-штабные тренировки, готовятся вооружение, техника и личный состав боевых частей и соединений.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане