Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Руководители ВМС Франции и России обсудят вопросы борьбы с пиратством

03-10-2013 16:34 Количество просмотров страницы: 218

Главнокомандующий Военно-морским флотом (ВМФ) РФ адмирал Владимир Высоцкий и начальник штаба Военно-морских сил (ВМС) Франции адмирал Пьер Франсуа Фориссье обсудят во вторник в Москве вопросы борьбы с пиратством, сообщил официальный представитель ВМФ РФ. Как сообщает официальный сайт администрации Президента страны, закон принят Государственной Думой 23 октября 2009 года и одобрен Советом Федерации.

30 на станции метро «Парк культуры» радиальная. Мы готовы обсудить все вопросы, которые касаются военно-технического сотрудничества между нашими ведомствами».

На оснащение каждого судна потребуется 12 таких роботов – по 6 с каждого борта. Морские маневры пройдут в конце этого года. Президентам двух стран удалось решить вопрос с импортом оборонной продукции из Белоруссии, и в скором времени она будет иметь те же права , что и российская. Из аэропорта Дмитрий Медведев отправился к мемориальному комплексу, в память о жертвах геноцида армян 1915 года, и возложил венок. Первоначально сообщалось, что их отправят в Россию и будут судить за пиратство, однако позже они были отпущены.

Нынешний визит - шестой в истории российско-болгарского пограничного сотрудничества, при этом сторожевой корабль "Кубань" представит российское пограничное ведомство в четвертый раз. Об этом сообщил командующий флотом вице-адмирал Константин Сиденко.

Он добавил, что странам НАТО надо вести с Россией диалог, в том числе по темам военного сотрудничества и обеспечения безопасности, а не пытаться запретить ту или иную сделку. Президент четко озвучил позицию Франции относительно того, что является открытым для переговоров. Стандартное водоизмещение кораблей типа Мистраль составляет 16,5 тысячи тонн, а полное - 21,3 тысячи тонн.

Как сообщил корр. Об этом сообщил командующий флотом Константин Сиденко Газета.

Этот факт станет еще одним стимулом для развития международных отношений, в том числе и в военной сфере. Основной частью этого формирования были бригады спецназа, которые предназначались для действий в тылу противника, независимо от географического положения его территории. Кроме того, обновленное оружие станет модульным, благодаря чему совместно с ним, возможно, будет использовать различные дополнительные устройства и комплексы вооружений. Именно тогда на гребне Арабской весны были затронуты и африканские страны-соседи. адмирала Ф.Ф Ушакова, Морского государственного университета им.

Об этом пишет газета Жэньминь Жибао. Первая такая станция уже работает в пос. Тем не менее представитель ведомства заметил, что у этой идеи есть как сторонники, так и противники, поэтому стоит выносить ее на рассмотрение граждан.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

03-10-2013 13:58 Минобороны России решило приобрести 34 "алжирских" МиГ-29
Таким образом, оборонному ведомству будут поставлены все 34 самолета, предназначавшиеся ранее для алжирских Военно-воздушных сил. Сообщает Известия Контракт между Алжиром и "Рособоронэкспортом" на поставку 34 МиГ-29 был заключен еще в 2006 году.
03-10-2013 13:06 Израильско-турецкий ОБТ Sabra
Система стабилизации пушки по высоте и по азимуту обеспечивает высокую вероятность попадания по статическим и подвижным целям. Внешне Sabra мало похож на американский М60 и больше напоминает ОБТ Меркава благодаря его коническим краям и четким линиям.
Руководители ВМС Франции и России обсудят вопросы борьбы с пиратством. АфганВет 02-10-2013 09:33 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе Форт-Ли в США
Известно, что женщина, имя которой не называется, отдала службе в армии США целых 14 лет, последние три года она провела на базе Форт-Ли.
02-10-2013 18:31 Прошлое и будущее Т-90 и Т-84
Индия, обратившись к России, тоже желала получить современный образец, и работы по совершенствованию танка получили новый импульс. Судьба других разработок, более совершенных машин, после выкупа машин , и более глубоких модернизаций оставалась весьма туманной.
Alt. 01-10-2013 19:11 В США разбился истребитель F-15C
На место падения самолета отправлены отряды полицейских и соответствующие службы, развернута спасательная операция. По словам полковника Кифа, на месте катастрофы ведутся поисково-спасательные работы.
Руководители ВМС Франции и России обсудят вопросы борьбы с пиратством 01-10-2013 16:01 Alitalia остается итальянской
Сейчас Alitalia ежедневно теряет по 1,6 миллиона долларов и ей не хватает денег для поддержания нормальной работы. Торги акциями и конвертируемыми облигациями Alitalia на Итальянской фондовой бирже приостановлены до 8 апреля.
Объем рынка военных многоцелевых средних и тяжелых вертолетов. 01-10-2013 15:00 На рынке Индии появился второй производитель военных вертолетов
В частности, на мощностях HAL производятся многоцелевые истребители Су-30МКИ разработки российской компании «Сухой». Как сообщил представитель TASL, сдача производственных мощностей планируется примерно через год.
03-10-2013 15:33 Минобороны РФ не планирует закупать новые партии БПЛА
Военное ведомство также решило сделать ставку на беспилотные ударные комплексы их число за 30 лет должно вырасти в четыре раза. По словам Анатолия Сердюкова, представители министерства уже встретились с руководителями всех этих компаний.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане