Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Дождались: о денежном довольствии военнослужащих

04-10-2013 17:35 Количество просмотров страницы: 201 21 октября этого года принят ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» и сопутствующие законы о внесении изменений в действующее законодательство по этой тематике. Представлялись путевки, только в том случае, если супруга военнослужащего застрахована в Фонде социального страхования (страхование военнослужащих в Фонде социального страхование не предусмотрено). лз Учебные места были подготовлены на плацу, в парках боевых машин, спортивных и караульных городках, на тактических полях. Несовершеннолетним детям полагается выплата по 10 тысяч рублей каждому.
Треть из построенных квартир пополнят служебный фонд, а остальные будут распределены военнослужащим и членам их семей в качестве постоянного жилья. Всего в 2012 году планируется переобучить на гражданские специальности более 1,5 тысяч офицеров.
квартир и в течение недели их распределили, в сентябре мы получили 8 тыс. Поэтому одним из приоритетных направлений деятельности военной инспекции станет профилактическая работа по предупреждению ДТП с участием военнослужащих на личном транспорте. В Дальневосточном военном округе смерть более 20 процентов погибших военнослужащих не связана с выполнением боевых задач. Не болейте, всегда слушайтесь родителей и получайте хорошие оценки.

Сегодня важно вернуть доброе отношение к военнослужащим, у которых действительно профессия - Родину защищать. ВОСТОК-МЕДИА - В войсках Восточного военного округа начинается проверка по итогам летнего периода обучения. Было принято решение, которое касается почти 7 миллионов человек. Проведение экскурсий направлено на патриотическое воспитание и закалку боевого духа молодых солдат. При этом срок беременности должен быть не менее 180 дней. Главную награду конкурса - переходящий Кубок победителя в упорной борьбе завоевал военнослужащий по призыву младший сержант Семен Липин из учебной автомобильной роты окружного учебного центра.

Направляем 21 млрд. Фото http://www.teleport2001.ru/files/teleport/styles/large/public/images/ipotekavoennaya.

Законопроект уточнил случаи, когда военнослужащий не может быть исключен из списков воинской части. ак Фото пресс-службы ВРК ВВ МВД РФ ак Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

04-10-2013 09:20 Комсомольский завод «Сухого» сохраняет лучшие традиции в социальной сфере
Во Дворце культуры авиастроителей им была показана конкурсно-развлекательная программа «Счастливы вместе». В условиях экономических преобразований объединение стремится сохранить свои лучшие традиции в социальной сфере.
Поляки отправили в Париж бронированного 'Тура' . 04-10-2013 18:22 Поляки отправили в Париж бронированного «Тура»
Топливный бак объемом 200 литров обеспечивает запас хода 800 километров при крейсерской скорости 70 километров в час. Сообщает Lenta.Ru Разработка Tur 2 осуществлялась с учетом опыта проектирования бронемашин Tur 1, Dzik и Zubr.
МиГ' завершил восстановление истребителей ВВС Болгарии. 04-10-2013 16:02 «МиГ» завершил восстановление истребителей ВВС Болгарии
По словам премьер-министра страны, РСК «МиГ» успешно и в срок «завершила работы по контракту». Благодаря этому ресурс самолетов был увеличен до 4000 летных часов, а их эксплуатация продлена до 2030 года.
Общий вид АСУ-57 ОКБ-115, утвержденный А.С. 04-10-2013 10:28 АСУ-57 от ОКБ Яковлева
Машина получила новый сварной бронекорпус с разнесенным бронированием: лоб 12 мм, крыша двигательного отсека 2,5 мм, борта- н.д. Машина была создана в металле и проходила испытания летом 1948 года на НИИ полигоне Бронетанковых и мотострелковых войск ВС.
04-10-2013 19:25 BAE Systems представила самолет BAЕ 146M
В качестве пассажирского самолета он обладает вместимостью 80-109 пассажиров, а как грузовой может перевозить 11-12.5 тонн. Многие африканские государства используют устаревшие самолеты, которые нуждаются в немедленной замене.
03-10-2013 13:58 Минобороны России решило приобрести 34 "алжирских" МиГ-29
Таким образом, оборонному ведомству будут поставлены все 34 самолета, предназначавшиеся ранее для алжирских Военно-воздушных сил. Сообщает Известия Контракт между Алжиром и "Рособоронэкспортом" на поставку 34 МиГ-29 был заключен еще в 2006 году.
03-10-2013 13:06 Израильско-турецкий ОБТ Sabra
Система стабилизации пушки по высоте и по азимуту обеспечивает высокую вероятность попадания по статическим и подвижным целям. Внешне Sabra мало похож на американский М60 и больше напоминает ОБТ Меркава благодаря его коническим краям и четким линиям.
03-10-2013 16:34 Руководители ВМС Франции и России обсудят вопросы борьбы с пиратством
Из аэропорта Дмитрий Медведев отправился к мемориальному комплексу, в память о жертвах геноцида армян 1915 года, и возложил венок. Первоначально сообщалось, что их отправят в Россию и будут судить за пиратство, однако позже они были отпущены.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане