Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

У российской полиции будет собственная авиация

11-10-2013 10:50 Российская полиция после реформы системы МВД будет иметь свою авиацию, сказал высокопоставленный источник в министерстве. Количество просмотров страницы: 189

Российская полиция после реформы системы МВД будет иметь свою авиацию, сказал высокопоставленный источник в министерстве. Это оружие, в котором для придания начальной скорости снаряду используется магнитное поле. На мировой рынок пробиться трудно, а в РФ легальный оборот пистолетов запрещен. К концу года генштаб обещает обнародовать документ, а значит, сформулировать принципы политики России в области военной безопасности. Проведенный маркетинг показал, что в современных скоротечных и мобильных боевых операциях ПП- 2000 является незаменимым для самообороны военнослужащих.

В Министерстве обороны Сергею Шойгу был представлен новый вариант формы для российской формы.

То, что Восток-2010 состоится в одно время с обострением кризиса на Корейском полуострове, можно считать чистым совпадением. ВОСТОК-МЕДИА – Министерство обороны РФ отказалось от пошива новой формы для российской армии в 2009 году.

Также с каждой частью ведется работа по разработке плана действий по трудоустройству отставных офицеров, прапорщиков и гражданских лиц, работающих по контрактам Министерства обороны России. Самые распространенные преступления в этом случае вымогательство и нанесение телесных повреждений. Для обеспечения действий СБ из состава командования воздушных перебросок ВВС США и подразделений ВВС национальной гвардии может привлекаться до 300 самолетов-заправщиков.

Продолжительность обучения составляет от трех до пяти месяцев. По словам Анатолия Сердюкова, представители министерства уже встретились с руководителями всех этих компаний. Передача данных в данном случае осуществляется по закрытому радиоканалу на десятки километров без дополнительных ретрансляторов. Значительная часть китайских солдат на Даманском (более 700 чел. Эта работа основывается на традициях военно-промышленного комплекса и военно-технических школ.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

11-10-2013 18:38 Южноафриканскую ракету доставили для испытаний с истребителем Gripen
Первые тестовые стрельбы этими ракетами, как сообщил представитель Denel Dynamics, запланированы на 2013 год. Отметим, что ранее разработчики заявляли о намерении начать серийное производство новых ракет в 2013 году.
Пентагон заказал дополнительную партию бронемашин Buffalo. 11-10-2013 15:41 Пентагон заказал дополнительную партию бронемашин Buffalo
Тем не менее, производитель надеется, что на протяжении 2010 года американские военные получат более ста таких бронемашин. Благодаря специальному электронному оборудованию машина может противостоять самонаводящимся ракетам.
11-10-2013 10:57 Шведы готовы модернизировать чешские штурмовики
Кроме того, оживлению интереса потенциальных заказчиков к чешским штурмовикам будет способствовать их планируемая модернизация. Об этом сообщает интернет-издание, рекламирующее магазины, продающие apple iphone 5c в украине .
Изображение Назад Вперед Используйте клавиши ← → для просмотра. 10-10-2013 13:11 «Шахтерск» и «Днепр-1» разгромили около 50 террористов возле Оленевки
Цель операции была — воспрепятствовать прорыву группы боевиков численностью около 50 человек на нескольких «КрАЗах», «Уралах», «КамАЗах» через блокпост Еленовка», — рассказал он.
Самолеты Як-42 и Ил-76 доставили из Бейрута в Москву. 10-10-2013 19:50 Россияне, эвакуированные из Бейрута, доставлены в Москву
Самолет с россиянами, которые два дня назад не смогли вылететь из Ливана в связи с вооруженным конфликтом в Бейруте, прибыл 12 мая в Москву.
Украина не попала в Топ-100 производителей оружия. 10-10-2013 09:40 Даже иностранцы не знают, сколько Украина продает оружия
На военные продажи 44 крупнейших компаний из США пришлась половина выручки всех участников рейтинга. Российский переносной ЗРК «Игла-Супер» - оружие предупреждения атак с воздуха Москва, 18 февраля.
10-10-2013 18:38 Американские танки и БТР оборудуют камерами наблюдения
Различные модификации систем наблюдения BAE Systems уже используются более чем на 250 тысячах боевых машинах в различных странах. Они позволяют членам экипажа лучше контролировать окружающую обстановку, не покидая салон www.t-track.ru машины.
11-10-2013 09:49 Глава МИД Турции предупредил Клинтон о последствиях признания США геноцида армян
Президент Турции Абдуллах Гюль, в свою очередь, заявил, что решение комитета не имеет никакого значения для турецкого народа. Об этом, как сообщает Reuters, заявил в интервью одной из испанских газет исполнительный директор Airbus Том Эндерс.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане