Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

«Шахтерск» и «Днепр-1» разгромили около 50 террористов возле Оленевки

Теги: террористы, автомобиль, село, операция, боец, Урал, Камаз

10-10-2013 13:11 Количество просмотров страницы: 195 «Шахтерск» и «Днепр-1» разгромили около 50 террористов возле Оленевки. Afganvet.spb.ru Изображение Назад Вперед Используйте клавиши ← → для просмотра

Батальон «Шахтерск «предупредил нападение террористов на Оленовку Волновахского районеа Донецкой области.

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко рассказал о подробностях боя между террористами и бойцами АТО, состоявшегося 24 августа в районе села Оленевка на Донетчине

«Воскресным утром бойцы «Шахтерска» вместе с взводом бойцов спецбатальона милиции «Днепр-1» и при поддержке нескольких единиц бронетехники 51-й механизированной бригады, под общим руководством Руслана Онищенко провели разведывательно-диверсионную операцию в районе блок поста на трассе Донецк-Мариуполь в районе села Еленовка, что примерно в 20 км от Донецка», — говорится в сообщении.

Цель операции была — воспрепятствовать прорыву группы боевиков численностью около 50 человек на нескольких «КрАЗах», «Уралах», «КамАЗах» через блокпост Еленовка», — рассказал он.

Разбитый грузовик Краз террористов Грузовик террористов после удара по ним Facebook Антона Геращенко

Путем комбинированного артиллерийского удара прямой наводкой был уничтожен автомобиль «УРАЛ», захвачены автомобили «КамАЗ» и «КрАЗ» на котором установлен пулемет «УТЕС», пушка «Рапира» и множество стрелкового оружия.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

«Адмирал Виноградов» эскортирует конвой из пяти судов
На борту корабля базируется палубный вертолет Ка-27, способный нести противолодочные торпеды, ракеты и бомбы. Он должен прибыть туда в феврале. "С прошлого сентября "Неустрашимый" выполняет задачи дальнего похода.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Итоги 30 августа: Визит Порошенко в Брюссель и покушение на  премьера  ДНР. 03-08-2013 11:33 Террористы сбили 1, а не 4 украинские самолеты - АТЦ
Летчик катапультировался и за полтора часа уже был в одном из подразделений Национальной гвардии Украины», — говорится в сообщении.
13-08-2014 12:46 В 2015 году, только на одном полигоне, Россия испытает около 100 видов вооружения
Ф. планирует в следующем году испытать на полигоне Капустин Яр в Астраханской области около ста образцов вооружений. Об этом сообщил Интерфаксу-АВН 26 августа представитель управления пресс-службы и информации Минобороны Р.
Около 100 образцов вооружения испытают на полигоне Капустин Яр в 2015 году. 11-06-2013 15:49 В 2015 году на полигоне «Капустин Яр» планируется испытать около 100 образцов вооружения
Планируется, что в 2015 году на полигоне завершится полная модернизация измерительного комплекса с переходом на автоматический режим работы.
Ирак. Город Багдад. Архивное фото. 11-03-2012 17:15 Число жертв теракта у здания разведуправления в Багдаде возросло до 11
Также в субботу как минимум 11 человек погибли при взрыве у штаб-квартиры иракской разведки в районе Каррада, в Багдаде. По предварительным данным в результате взрыва погибло двое человек, восемь раненых.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 05-12-2010 19:17 В Ираке террорист-смертник убил по меньшей мере 11 человек
Также в субботу как минимум 11 человек погибли при взрыве у штаб-квартиры иракской разведки в районе Каррада, в Багдаде. Террорист-смертник за рулем начиненного взрывчаткой автомобиля атаковал бойцов шиитской милиции и группу военных.
09-12-2012 15:24 В Ираке террорист-смертник убил по меньшей мере 11 человек
Теракты могут быть связаны с произошедшим в пятницу нападением на суннитскую мечеть в провинции Дияла, в результате которого погибли 68 прихожан.
Изображение Назад Вперед Используйте клавиши ← → для просмотра. 08-05-2010 12:10 Батальон «Шахтерск» предупредил нападение террористов на Еленовку - МВД
Путем комбинированного артиллерийского удара прямой наводкой был уничтожен автомобиль «УРАЛ», захвачены как трофеи автомобили КАМАЗ и КРАЗ, принадлежавшие сепаратистам.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане