Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Руководство авиасалона МАКС не известили о возможном слиянии с Ле Бурже

12-10-2013 11:51 Руководство российского авиасалона МАКС ничего не знает о возможном объединении с французским Ле Бурже. Количество просмотров страницы: 226 Руководство российского авиасалона МАКС ничего не знает о возможном объединении с французским Ле Бурже. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу посольства.

В настоящее время в программе летных испытаний принимают участие два прототипа Т-50 и один статический стенд.

Система первого уровня "Железный Купол", предназначенная для перехвата ракет малой дальности доказала свою эффективность в ходе операции "Облачный Столп" в ноябре 2012 года. Но главное — это особенный двигатель, который соответствует европейским шумовым и экологическим нормам.

Так, в качестве примера она привела предстоящий 28 декабря 2009 года запуск ракетоносителя Союз с французского космодрома Куру. В этом случае, по мнению Неретниекса, цель НАТО - продемонстрировать готовность альянса и солидарность со странами Балтии,чтобы воспрепятствовать применению Россией военной силы. Некоторые из них жаловались на слишком высокие цены за присутствие на форуме в Жуковском – организаторы МАКС пытались компенсировать сократившееся количество участников повышенными ценами на услуги.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

12-10-2013 17:37 Дополнительный выпуск акций НАПО размещен в пользу ОАО «Компания «Сухой»
В.П.Чкалова было основано в 1931 г. и является одним из крупнейших предприятий России по производству авиатехники. Состоялось размещение дополнительного выпуска акций Новосибирского авиационного производственного объединения им.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 11-10-2013 15:01 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Напомним, инцидент произошел в понедельник в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения. Кроме того, представитель армии заявил, что женщина стреляла не из табельного оружия.
11-10-2013 18:38 Южноафриканскую ракету доставили для испытаний с истребителем Gripen
Первые тестовые стрельбы этими ракетами, как сообщил представитель Denel Dynamics, запланированы на 2013 год. Отметим, что ранее разработчики заявляли о намерении начать серийное производство новых ракет в 2013 году.
Пентагон заказал дополнительную партию бронемашин Buffalo. 11-10-2013 15:41 Пентагон заказал дополнительную партию бронемашин Buffalo
Тем не менее, производитель надеется, что на протяжении 2010 года американские военные получат более ста таких бронемашин. Благодаря специальному электронному оборудованию машина может противостоять самонаводящимся ракетам.
11-10-2013 10:57 Шведы готовы модернизировать чешские штурмовики
Кроме того, оживлению интереса потенциальных заказчиков к чешским штурмовикам будет способствовать их планируемая модернизация. Об этом сообщает интернет-издание, рекламирующее магазины, продающие apple iphone 5c в украине .
Изображение Назад Вперед Используйте клавиши ← → для просмотра. 10-10-2013 13:11 «Шахтерск» и «Днепр-1» разгромили около 50 террористов возле Оленевки
Цель операции была — воспрепятствовать прорыву группы боевиков численностью около 50 человек на нескольких «КрАЗах», «Уралах», «КамАЗах» через блокпост Еленовка», — рассказал он.
Самолеты Як-42 и Ил-76 доставили из Бейрута в Москву. 10-10-2013 19:50 Россияне, эвакуированные из Бейрута, доставлены в Москву
Самолет с россиянами, которые два дня назад не смогли вылететь из Ливана в связи с вооруженным конфликтом в Бейруте, прибыл 12 мая в Москву.
11-10-2013 10:50 У российской полиции будет собственная авиация
Передача данных в данном случае осуществляется по закрытому радиоканалу на десятки километров без дополнительных ретрансляторов. То, что Восток-2010 состоится в одно время с обострением кризиса на Корейском полуострове, можно считать чистым совпадением.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане