Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Первые истребители МиГ-29К Россия получит в 2013 году

18-10-2013 12:03 ВМФ России получит первые палубные истребители МиГ-29К в 2013 году. Количество просмотров страницы: 232 ВМФ России получит первые палубные истребители МиГ-29К в 2013 году. По словам вице-премьера Дмитрия Рогозина, в ближайшие две недели в Россию прибудут представители китайского руководства, на переговорах с которыми будут согласованы сроки подписания контракта. Михаил Дмитриев уточнил 17 декабря, что речь идет о возможной закупке бронетехники, артиллерийского и другого вооружения сухопутных войск. Наши ребята будут нести военную службу на кораблях в Черном и Средиземном морях, а также в Аденском заливе. Если все будет удачно, в 2010 году она поступит в серийное производство, - сказал Горшуков. Русские не понимают наших требований и условий.

Этот самолёт были найден Поисковым отрядом АвиаПоиск в 2009 г. Имена экипажа установлены, благодаря кропотливой работе сотрудников Центрального Военно-морского архива МО РФ в городе Гатчина. jpg лз Устойчивость и управляемость самолета в воздухе получили хорошую оценку. В настоящее время китайские конструкторы также работают над созданием палубных боевых самолетов, которые могли бы базироваться на новых авианосцах.
Но в прошлом Ашхабат демонстрировал интерес к приобретению этого класса военных катеров, а в мае российский военный подрядчик Р.Е.Т. Так что если ПАК-ДА будут делать сверхзвуковым - он будет похож на эту машину. Т-50 будет вооружен одной или двумя пушками калибра 30 миллиметров. Кроме того, он будет продвигаться на международный рынок, сообщил генеральный директор ОАО Прибор Олег Чижевский на салоне вооружений АЙДЕКС-2013. Стороны выразили удовлетворение нынешним развитием межармейских связей, единодушно отметили необходимость совместных усилий и выведения двусторонних отношений на новый уровень.
Более чем 2 тысячи квартир получено военнослужащими по договорам найма служебных жилых помещений. На текущий момент завод «Локхид Мартин» в Трое (шт. В работе салона "Комплексная безопасность-2008" приняли участие 372 представителя из 66 регионов России, а также Белоруссии, Германии, Японии, Польши и Украины. Фото с сайта http://www.1zoom.ru/Авиация/обои/268746/z474. Китай же такие гарантии давать не спешит. В ходе работы конференции представители российских и американских ВВС при-шли к общему мнению, что учения Бдительный орел-2012 должны пройти по усложненной программе.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в группе общественных связей управления, в важного политического мероприятия был спланирован и проведен комплекс организационно-практических мероприятий. Данный факт подтвердили РИА Восток-Медиа информированные источники на Тихоокеанском флоте. Поначалу они добились от российских властей, чтобы БЖРК не катались по стране, а стояли на приколе. Он проведет испытания "Нерпы" в море, в ходе которых, возможно, будет испытано и бортовое вооружение, после чего индийской стороной будет подписан акт приемки лодки в эксплуатацию. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

18-10-2013 17:01 Многомиллионные контракты авиации, получила БАЕ Системс
В ходе реализации данного проекта, всем участникам была представлена http://база-фамилий.рф для быстрого поиска нужных людей. Практическая дальность 2963 километра, длина: 28,55 метра, высота: 8,61 метра, максимальная скорость: 893 км/ч.
18-10-2013 10:15 Причал для «Бурана»
В ответ «Молния» обвинила сингапурскую компанию в нарушении условий сделки и параллельно начала переговоры с немцами. Говорят, тогда сошлось многое – и политика, и колоссальные финансовые затраты на программу, и общий кризис научных идей.
Иракские танки Т-72 и Т-55 навсегда оставшиеся в пустынях Ирака. 18-10-2013 11:26 Танки навсегда
Если он «устарел» по причине уязвимости, значит, наземную войну теперь вести вообще нельзя, что вряд ли можно обсуждать всерьез. Некоторое отставание по качеству, даже если оно на самом деле есть, китайцы легко компенсируют количественным превосходством.
Первые истребители МиГ-29К Россия получит в 2013 году 17-10-2013 12:56 В Росрыболовстве подводят итоги работы представителей ведомства за рубежом
Но в момент ареста траулер находился в 46 милях от побережья другой африканской страны — Гвинеи-Бисау — в ее экономических водах. Напомним, российское рыболовное судно «Олег Найденов» было задержано военными Сенегала в Атлантическом океане.
Южная Корея приступила к реализации первой программы по освоению Луны. 17-10-2013 14:19 Количество заболевших солдат в Воронеже достигло трёхсот человек
Журналисты агентства пишут: «24 января приехала врачебная комиссия из Санкт-Петербурга, которая подчиняется Западному военному округу.
В России созданы уникальные беспилотные 'летающие тарелки' . 17-10-2013 13:39 Российские конструкторы разработали "Летающие тарелки"
Вместе с тем он посоветовал ИТАР-ТАСС обратиться с этим вопросом в военное ведомство. Российские конструкторы создали беспилотную "летающую тарелку"
Первые истребители МиГ-29К Россия получит в 2013 году - afganvet.spb.ru 16-10-2013 15:20 688 военнослужащих были госпитализированы в январе в Острогожске
Депутат Госдумы Олег Пахолков (фракция Справедливая Россия) заинтересовался причинами вспышки пневмонии в Острогожской военной части.
17-10-2013 11:02 В Сомали армия начала операцию против исламистов
Рискну предположить, что целью является отвлечение дополнительных сил сирийской армии для противодействия озвученной операции. ВОСТОК-МЕДИА - За 2008 год при исполнении служебных обязанностей и во внерабочее время погиб 471 российский военнослужащий.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане