Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Росрыболовстве подводят итоги работы представителей ведомства за рубежом

Теги: судно, работы, траулер

17-10-2013 12:56 Количество просмотров страницы: 211

В Росрыболовстве подводят итоги работы представителей ведомства за рубежом

В Росрыболовстве подводят итоги работы представителей ведомства за рубежом В Росрыболовстве подводят итоги работы представителей ведомства за рубежом

Политическое решение об освобождении траулера «Олег Найденов» было принято властями Сенегала еще накануне, 21 января, и ожидалось, что судно выйдет на промысел в территориальные воды Гвинеи-Бисау максимум утром 22 января, однако этого не произошло. Об этом РИА «Новости» сообщил исполнительный директор компании-судовладельца «Феникс» Юрий Паршев. Но в момент ареста траулер находился в 46 милях от побережья другой африканской страны — Гвинеи-Бисау — в ее экономических водах.

В Росрыболовстве подводят итоги работы представителей ведомства за рубежом

Напомним, российское рыболовное судно «Олег Найденов» было задержано военными Сенегала в Атлантическом океане.

Руководитель центра общественных связей Росрыболовства Александр Савельев сообщал, что экипаж судна чувствует себя хорошо и готов продолжить работу в районах, на промысел в которых у судна есть разрешение.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Работа по освобождению экипажа "Фаины" идет непрерывно
Президент дал четкий приказ - жизнь и здоровье на www.arbat-eda.ru заложников является для нас безусловным приоритетом. На момент захвата на "Фаине" находились один гражданин Латвии, трое россиян и 17 граждан Украины.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Сегодня офицеры ознакомились с работой харьковской милиции. 27-04-2013 14:20 Иностранные полицейские и дипломаты посмотрели в Москве на работу ОМОНа, конной милиции и спецназа
В числе приглашенных были представители посольств США, Великобритании, Германии, Италии, Бельгии, Австрии и других стран. В ходе мероприятия иностранные гости ознакомились с работой дежурной части столичного ГУВД, в том числе службой "02".
В результате операции по принуждению к миру военный потенциал Грузии. 13-09-2013 12:14 Армии требуется более интенсивный подход к смене военной техники
В Тбилиси также планировали массированную агрессию в отношении Абхазии. Грузия 8 августа развязала военную операцию в Южной Осетии.
14-12-2013 12:20 «Боинг» создаст беспилотник, работающий на солнечной энергии
Министерство обороны сообщило, что на реализацию первого этапа проекта Valtura будет потрачено около 155 миллионов долларов. При этом расход энергии в течение пяти лет его полета будет составлять всего лишь 5 кВт/ч при минимальной нагрузке.
09-11-2013 16:06 Новосибирский завод «Сухого» провел в 2013 г. профессиональную переподготовку почти трех тысяч работников.
Ранее такие тренинги проводились в других структурах холдинга в ОКБ «Сухого», «Компании «Сухой» и «Гражданских самолетах «Сухого». Почти три тысячи работников входящего в холдинг «Сухой» Новосибирского авиационного производственного объединения им.
Подводная лодка. проекта 877 'Калуга'. 15-07-2014 11:59 Подлодка «Калуга» готова продолжить испытания
Она станет первой за последние 20 лет неатомной субмариной, отремонтированной корабелами «Звездочки» для отечественного ВМФ. Подлодка будет принята на вооружение в этом году.
Grey. 13-09-2011 17:35 Тюменцы из «заминированного» здания вернулись к работе
В течение полутора часов полицейские искали возможное взрывное устройство, но так его и не нашли. За несколько минут опасная территория была оцеплена, а также проведена эвакуация людей.
В Росрыболовстве подводят итоги работы представителей ведомства за рубежом | afganvet.spb.ru 14-05-2011 11:55 "Олег Найденов" отчаливает под залог
Кроме того, глава Росрыболовства Александр Крайний сообщил, что Россия готовит иск в Международный морской трибунал, однако вполне возможно, что вопросы удастся решить и без обращения в высшую инстанцию.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане