Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Крейсер Москва нанес ракетный удар по условным целям в Средиземном море

19-10-2013 15:06 Количество просмотров страницы: 214
Экипаж ракетного крейсера «Москва», который находится в плавании в Средиземном море, провел учения по «нанесению ракетного удара главным комплексом», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на командира похода – начальника штаба соединения надводных кораблей Черноморского флота России капитана первого ранга Сергея Зинченко.
Третий Рипер должен поступить на вооружение в январе 2009 года.

Израиль также заявил, что информация об инциденте с жалобой на действия сирийской стороны была направлена в ООН. С этой целью на корабле запланирован комплекс учений по проходу узкостей, проводятся тренировки штурманов и группы антитеррора.

Святыню доставили в рамках неофициального визита гвардейского ракетного крейсера Варяг в Инчхон (Республика Корея). В эти же дни морская пехота ТОФ проводит полевые выходы в районе полуострова Клерк. ВОСТОК-МЕДИА - Сразу два промысловых судна, занимавшихся незаконной добычей краба, были задержаны в Охотском море силами Северо-Восточного пограничного управления береговой охраны ФСБ России.

В морозильных камерах обнаружено порядка 14 тонн мороженного синего краба и 3,5 тонны мороженной сельди и минтая. Зенитная ракетная батарея, как правило, имеет в своем составе БКП, четыре БМ, две ТЗМ, боекомплект ЗУР, МТО. Впервые со времен страны советов в одном месте соберутся корабли со всей страны с наиболее мощным вооружением на борту.

Оценивая учения, Медведев сказал, что поставленные задачи выполнены профессионально и эффективно. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. Документов, подтверждающих законность данного валютоемкого груза, капитан контролирующим органам представить не смог. Для обзора доступны палуба корабля и его внутренние помещения. Как отметил начальник ракетных войск и артиллерии Дальневосточного военного округа генерал- майор Владимир Дятлов, пуск был произведен успешно, оценка «отлично». Впервые на выставке IDEX-2013 КБП широко рекламирует многоцелевой ракетный комплекс дальнего действия «Корнет-ЭМ». Следующим этапом тактического выхода станет стрельба корабельным ударным ракетным комплексом по надводной цели и стрельба средствами ПВО по сверхзвуковой учебной цели. Вместе с тихоокеанцами в нем приняли участие коллективы из Республики Корея, Бразилии, США, Бангладеш, Индии и Китая.
Их роль выполнят большие противолодочные корабли, которые должны скрытно подойти к нашим берегам. По результатам контрольно-проверочных мероприятий, и в связи с невозможностью выяснения на месте всех обстоятельств правонарушения, было принято решение о задержании иностранного судна.

Комплекс «Клаб-К» размещается в стандартном железнодорожном контейнере. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Болгария распродает раритетную бронетехнику. 19-10-2013 13:30 Болгария выставила на аукцион танки вермахта
Болгария выставит на аукционе немецкие танки Panzer IV времен Второй Мировой войны, сообщает агентство Франс-Пресс. Большая часть немецкой бронетехники, которая после войны осталась на территории Болгарии, была уничтожена. 1.
В России ветеран войны насмерть замерз во дворе соцучреждения. 18-10-2013 19:31 Ветеран ВОВ замерз под Ярославлем из-за халатности соцработников
Напомним, что 16 января в селе Новый Некоуз во дворе Дома ветеранов было обнаружено тело 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 18-10-2013 11:22 Египет: к югу от Каира убиты пятеро полицейских
Ответственность за нападение на правоохранителей никто из террористических группировок и бандформирований не взял. В Египте в результате вооруженного нападения убиты пять полицейских и двое ранены.
18-10-2013 17:01 Многомиллионные контракты авиации, получила БАЕ Системс
В ходе реализации данного проекта, всем участникам была представлена http://база-фамилий.рф для быстрого поиска нужных людей. Практическая дальность 2963 километра, длина: 28,55 метра, высота: 8,61 метра, максимальная скорость: 893 км/ч.
18-10-2013 10:15 Причал для «Бурана»
В ответ «Молния» обвинила сингапурскую компанию в нарушении условий сделки и параллельно начала переговоры с немцами. Говорят, тогда сошлось многое – и политика, и колоссальные финансовые затраты на программу, и общий кризис научных идей.
Иракские танки Т-72 и Т-55 навсегда оставшиеся в пустынях Ирака. 18-10-2013 11:26 Танки навсегда
Если он «устарел» по причине уязвимости, значит, наземную войну теперь вести вообще нельзя, что вряд ли можно обсуждать всерьез. Некоторое отставание по качеству, даже если оно на самом деле есть, китайцы легко компенсируют количественным превосходством.
Крейсер  Москва  нанес ракетный удар по условным целям в Средиземном море 17-10-2013 12:56 В Росрыболовстве подводят итоги работы представителей ведомства за рубежом
Но в момент ареста траулер находился в 46 милях от побережья другой африканской страны — Гвинеи-Бисау — в ее экономических водах. Напомним, российское рыболовное судно «Олег Найденов» было задержано военными Сенегала в Атлантическом океане.
19-10-2013 14:05 Генштаб отчитался о выполнении плана призыва
Председатель Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин рассказал о необходимости изменения действующего законодательства. Грузинские источники сообщали, что подразделения РФ взорвали в порту Поти несколько катеров грузинской береговой охраны.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане