Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Китайцы без ума от российских "Тигров"

21-10-2013 18:09 Количество просмотров страницы: 227 ВЛАДИВОСТОК. По его словам, венесуэльские летчики уже начали проводить учения с оружием дальнего радиуса действия, которыми оснащены Су-30МК2.

Законом также устанавливается общая норма, предусматривающая деление военных сборов на виды, сообщает «Вечерняя Москва». В идеале этим недорогим и не занимающим много места средством нужно было бы обеспечить каждый парашютно-десантный и разведывательный взвод, - сказал В. Шаманов.
Так, по переданным заявлениям российской стороны были проведены профилактические мероприятия, по итогам которых задержаны 82 браконьера, конфискованы и уничтожены 19 лодок. ВЛАДИВОСТОК.
Сумма наложенных штрафов составила 767 тысяч рублей, взыскано 491 тысяча рублей. Все факты, все жертвы, все фамилии тех, кто принимал столь безответственное решение, должны быть названы, - заявил в воскресенье Григорий Карасин. ВОСТОК-МЕДИА – На Тихоокеанском флоте, от берегов Камчатки до южного Приморья моряки-тихоокеанцы минутой молчания почтили память погибших российских подводников.

Ранее командование ТОФ официально сообщило РИА Восток-Медиа о том, что все действия самолетов морской авиации ВМФ России выполнялись в рамках международных правил. Кроме этого, законодатели рекомендовали использовать российский триколор в качестве знака государственной принадлежности на воздушных судах, сообщает РИА Новости. Поэтому действия наших летчиков не могут быть квалифицированы как представляющие для соседей угрозу и тем более свидетельствовать о наличии у России враждебных планов в отношении Японии. Идет ли речь об укреплении дисциплины, подготовке специалистов, организации боевой учебы или других вопросах армейской жизни - спрос будет с конкретных людей. В то же время, в ряде мировых СМИ появилась информация о том, что США и Великобритания приняли решение не участвовать во «ФРУКУС-2008».

Газета сообщает о прибытии в общей сложности (без уточнения сроков) пяти кораблей с техникой и вооружением. Отметим, что многоцелевой вертолет Ми-35 является экспортной модификацией разработанной в СССР машины Ми-24. В 2009 году признаны ограниченно годными или негодными к военной службе из-за употребления наркотиков более 3 тыс.
В ВМС Индии отметили, что машины, каждая из которых способна сопровождать до сорока воздушных и наземных целей, повысят возможности флота по обнаружению возможных угроз в море и на земле. Днем 15 августа министерство внутренних дел Грузии обвинило Россию в намеренных поджогах лесов в окрестностях Боржоми. Второй полк Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) Вооруженных сил России будет обеспечен в текущем году мобильными пусковыми установками ракетного комплекса Тополь-М.

Шаппо сообщил, что осложнение ситуации в связи с заболеваемостью пневмонией в гарнизоне Елань Приволжско-Уральского военного округа началась 20 декабря. По данным туроператора, эту группу на катере отправили в Афины. Способен, в частности, нести до десяти крылатых ракет. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
21-10-2013 12:18 Великобритания выбрала бронемашину будущего
Сообщает Lenta.Ru Как ожидается, британское правительство официально уведомит парламент о принятом решении в четверг. Альтернативные варианты Boxer и VBCI были предложены компаниями ARTEC и Nexter соответственно.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 20-10-2013 12:58 На американской военной базе женщина-солдат подстрелила саму себя
Как сообщает AP, сначала было непонятно, кто именно открыл стрельбу, вход и выход на базу был заблокированы. В четырехэтажном здании, где произошел инцидент, расположена штаб-квартира базы.
Из Сирии вывезли менее 5% химоружия | Фото: AFP. 19-10-2013 11:54 США недовольны темпами ликвидации сирийского химоружия и почти обнаружили у Асада биологическое оружие
Теперь же, с учетом двухмесячного отставания от графика, успешное завершение операции в срок стоит под вопросом. Об этом заявил в четверг Белый дом.
Болгария распродает раритетную бронетехнику. 19-10-2013 13:30 Болгария выставила на аукцион танки вермахта
Болгария выставит на аукционе немецкие танки Panzer IV времен Второй Мировой войны, сообщает агентство Франс-Пресс. Большая часть немецкой бронетехники, которая после войны осталась на территории Болгарии, была уничтожена. 1.
В России ветеран войны насмерть замерз во дворе соцучреждения. 18-10-2013 19:31 Ветеран ВОВ замерз под Ярославлем из-за халатности соцработников
Напомним, что 16 января в селе Новый Некоуз во дворе Дома ветеранов было обнаружено тело 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 18-10-2013 11:22 Египет: к югу от Каира убиты пятеро полицейских
Ответственность за нападение на правоохранителей никто из террористических группировок и бандформирований не взял. В Египте в результате вооруженного нападения убиты пять полицейских и двое ранены.
18-10-2013 17:01 Многомиллионные контракты авиации, получила БАЕ Системс
В ходе реализации данного проекта, всем участникам была представлена http://база-фамилий.рф для быстрого поиска нужных людей. Практическая дальность 2963 километра, длина: 28,55 метра, высота: 8,61 метра, максимальная скорость: 893 км/ч.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане