Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На БФ прибыл новый буксир

21-10-2013 19:10 В главную военно-морскую базу Балтийского флота (БФ) – г. Балтийск - прибыл новый рейдовый буксир РБ-395. Количество просмотров страницы: 196

В главную военно-морскую базу Балтийского флота (БФ) – г. Балтийск - прибыл новый рейдовый буксир РБ-395. 00 у пирса ОАО Восточная верфь. Участники военно-морского оркестра, которые в этот период будут находиться на борту флагмана ТОФ, представят на суд зрителей свои музыкальные композиции. Сегодня, 24 октября, он встретился с командованием войск и сил на северо-востоке России. Серьезная реконструкция ожидает и сцену Дома офицеров: помимо современного технического оснащения, здесь появится оркестровая яма. Невельского, студенты и преподаватели Дальневосточного государственного университета. Основной его целью выступает дальнейшее развитие международного военного сотрудничества между флотами США и России.

Морской Бюллетень Совфрахт Для обеспечения безопасности проведения саммита создана временная оперативная группировка внутренних войск МВД России (ВОГ ВВ МВД России). В зале среди зрителей были как офицеры в парадной форме одежды, так и гражданский персонал штаба из разных отделов и служб. База Тихоокеанской зоны береговой обороны США находится на Аляске.

Уже в следующем году счастливыми обладателями квартир станут еще более 500 семей военнослужащих. Для контроля за строительством домов в министерстве обороны создан региональный заказчик в Хабаровске с представительством в Приморском крае. Тем не менее, в июне 2008-го года президент Франции Николя Саркози приостановил сотрудничество с Великобританией по этому проекту.

org С апреля 1994 г. старший помощник командира ЭМ Расторопный , с декабря 1994 г. командир этого корабля. Во время визита на Марианские острова пройдут российско-американские антитеррористические учения Тихоокеанский орел.

ВОСТОК-МЕДИА - Около 700 призывников из Татарстана доставлены воинским эшелоном в соединения Восточного военного округа, дислоцированные в Республике Бурятия и Забайкальском крае. Днем ранее северокорейские СМИ сообщили о неожиданной отставке Ли Ён Хо: он оставил все занимаемые посты в Корейской народной армии якобы по состоянию здоровья.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

21-10-2013 12:18 Великобритания выбрала бронемашину будущего
Сообщает Lenta.Ru Как ожидается, британское правительство официально уведомит парламент о принятом решении в четверг. Альтернативные варианты Boxer и VBCI были предложены компаниями ARTEC и Nexter соответственно.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 20-10-2013 12:58 На американской военной базе женщина-солдат подстрелила саму себя
Как сообщает AP, сначала было непонятно, кто именно открыл стрельбу, вход и выход на базу был заблокированы. В четырехэтажном здании, где произошел инцидент, расположена штаб-квартира базы.
19-10-2013 11:54 США недовольны темпами ликвидации сирийского химоружия и почти обнаружили у Асада биологическое оружие
Теперь же, с учетом двухмесячного отставания от графика, успешное завершение операции в срок стоит под вопросом. Об этом заявил в четверг Белый дом.
Болгария распродает раритетную бронетехнику. 19-10-2013 13:30 Болгария выставила на аукцион танки вермахта
Болгария выставит на аукционе немецкие танки Panzer IV времен Второй Мировой войны, сообщает агентство Франс-Пресс. Большая часть немецкой бронетехники, которая после войны осталась на территории Болгарии, была уничтожена. 1.
В России ветеран войны насмерть замерз во дворе соцучреждения. 18-10-2013 19:31 Ветеран ВОВ замерз под Ярославлем из-за халатности соцработников
Напомним, что 16 января в селе Новый Некоуз во дворе Дома ветеранов было обнаружено тело 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 18-10-2013 11:22 Египет: к югу от Каира убиты пятеро полицейских
Ответственность за нападение на правоохранителей никто из террористических группировок и бандформирований не взял. В Египте в результате вооруженного нападения убиты пять полицейских и двое ранены.
18-10-2013 17:01 Многомиллионные контракты авиации, получила БАЕ Системс
В ходе реализации данного проекта, всем участникам была представлена http://база-фамилий.рф для быстрого поиска нужных людей. Практическая дальность 2963 километра, длина: 28,55 метра, высота: 8,61 метра, максимальная скорость: 893 км/ч.
21-10-2013 18:09 Китайцы без ума от российских "Тигров"
По его словам, венесуэльские летчики уже начали проводить учения с оружием дальнего радиуса действия, которыми оснащены Су-30МК2. Законом также устанавливается общая норма, предусматривающая деление военных сборов на виды, сообщает «Вечерняя Москва».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане