Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Киргизии помогут

22-10-2013 09:11 На уровне глав государств-участников Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) готовится решение по оказанию военно-технической помощи Киргизии. Количество просмотров страницы: 208

На уровне глав государств-участников Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) готовится решение по оказанию военно-технической помощи Киргизии. Ее образуют 92-й СРЗ и 178-й СРЗ.

Поляки помогут индийцам с советской техникой Россиян на борту разбившегося Боинга не было. На вооружении индийской армии стоит не только техника сухопутных войск и ПВО советского производства, но также самолеты и корабли.

В итоге, можно сказать, что мы обеспечены на 70 процентов , – поправил самого себя глава Минобороны. Бразилия должна стать одной из немногих стран, в которых будет развернуто собственное производство АПЛ, а также первым латиноамериканским государством в клубе разработчиков такой продукции. Практический потолок равен 15950 метрам.

Как утверждают в Военной прокуратуре Киргизии, украденные билеты незаконно выдавались тем, кто хотел уклониться от воинской службы или же нуждался в этом документе, чтобы устроиться на работу.

Занятия проводились в рамках программы холдинга по повышению эффективности производства для руководителей высшего звена завода. Предприятиям оборонной промышленности помогут 150 миллиардами рублей Источник информации 1. Американцы помогут Бахрейну в создании противовоздушной обороны Одним из вариантов двустороннего военно-технического сотрудничества, по мнению Кевина Косгриффа, может стать поставка казахскому флоту кораблей и другой техники из состава ВМС США. Авиабаза в Канте была открыта в октябре 2003 года. В настоящее время экипажи комплексов проходят обучение и боевое слаживание в тамбовском центре подготовки подразделений РЭБ.

Учитывая спрос на рынке, очевидна целесообразность и потенциальная успешность реализации подобных мероприятий , – заметил генеральный директор КБП Александр Рыбас. В настоящее время Россия проводит реконструкцию авиабазы, техническая часть которой завершится весной 2013 года.

По данным пресс-службы министерства, сейчас проводится служебное расследование, по результатам которого все виновные будут привлечены к ответственности. Он напомнил, что было время, когда после революции Иран «завозил все свои потребности из Европы и Америки». Тем временем правительство Ирана заявило о намерении на родину своих граждан, пострадавших в авиакатастрофе. 1 августа 1990 года судно было спущено на воду. Все зло исходит со стороны границы.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

МИД РФ призвал оппозицию Сирии обеспечить поддержку экспертам ООН. 21-10-2013 16:48 Вывоз из Сирии компонентов химического оружия для их уничтожения в настоящее время почти остановился
Правительство Сирии должно ускорить вывоз химического оружия со своей территории, который пока отстает от графика. По информации американских властей, на данный момент из Сирии вывезено лишь около четырёх процентов арсеналов.
Киргизии помогут 21-10-2013 16:39 Фан Фунхуэй встретился с начальником Генштаба ВС Узбекистана Шавкатом Норматовым
Ситуацию в Афганистане и на Ближнем Востоке обсудили в ходе встречи начальников генеральных штабов стран ШОС 28 августа в Пекине.
21-10-2013 12:18 Великобритания выбрала бронемашину будущего
Сообщает Lenta.Ru Как ожидается, британское правительство официально уведомит парламент о принятом решении в четверг. Альтернативные варианты Boxer и VBCI были предложены компаниями ARTEC и Nexter соответственно.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 20-10-2013 12:58 На американской военной базе женщина-солдат подстрелила саму себя
Как сообщает AP, сначала было непонятно, кто именно открыл стрельбу, вход и выход на базу был заблокированы. В четырехэтажном здании, где произошел инцидент, расположена штаб-квартира базы.
19-10-2013 11:54 США недовольны темпами ликвидации сирийского химоружия и почти обнаружили у Асада биологическое оружие
Теперь же, с учетом двухмесячного отставания от графика, успешное завершение операции в срок стоит под вопросом. Об этом заявил в четверг Белый дом.
Болгария распродает раритетную бронетехнику. 19-10-2013 13:30 Болгария выставила на аукцион танки вермахта
Болгария выставит на аукционе немецкие танки Panzer IV времен Второй Мировой войны, сообщает агентство Франс-Пресс. Большая часть немецкой бронетехники, которая после войны осталась на территории Болгарии, была уничтожена. 1.
В России ветеран войны насмерть замерз во дворе соцучреждения. 18-10-2013 19:31 Ветеран ВОВ замерз под Ярославлем из-за халатности соцработников
Напомним, что 16 января в селе Новый Некоуз во дворе Дома ветеранов было обнаружено тело 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны.
21-10-2013 19:10 На БФ прибыл новый буксир
Серьезная реконструкция ожидает и сцену Дома офицеров: помимо современного технического оснащения, здесь появится оркестровая яма. В зале среди зрителей были как офицеры в парадной форме одежды, так и гражданский персонал штаба из разных отделов и служб.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане