Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Отменены девять отсрочек от армии

22-10-2013 10:12 Количество просмотров страницы: 202

Завтра стартует весенний набор в войска Этой весной Минобороны РФ планирует поставить в строй 124 550 призывников. И я «не слезу» с вас до тех пор, пока эта задача не будет выполнена в срок и в полном объеме».

За такие деньги (без малого $100 млн. Переодеть армию — одно из первых решений, которое принял вскоре после своего назначения на пост министра обороны Анатолий Сердюков.

ВОСТОК-МЕДИА Более 3,5 тысяч военнослужащих по контракту пришли служить в Восточный военный округ в 2011 году. Но вместе с тем военная полиция это не панацея от всех бед, подытожил главный военный прокурор, - сообщает РИА Восток-Медиа со ссылкой на mk.ru. ВОСТОК-МЕДИА В Хабаровске прошла военно-историческая конференция, посвященная 66-й годовщине Победы над Японией.

album=search search=Клуб ВОСТОК-МЕДИА - Общежития и служебные квартиры приходят на смену казармам.

Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на Клерк.ру. Второй вариант использования выглядит как своеобразный наглазник.

Наша задача – максимально использовать их потенциал», - подчеркнул губернатор. 26 апреля один из экспериментальных образцов Су-35 был разрушен в результате аварии. Источник агентства также сообщил, что российский Генштаб уже утвердил оргштатную структуру танковых войск в составе сухопутных бригад и береговых войск ВМФ.

По данным газеты "Красная звезда", маневры проводятся с учетом опыта конфликта в Южной Осетии. Выстрел происходит с открытого затвора, канал ствола запирается на 2 боевых упора при повороте. Впрочем, уточню: она рассуждала бы здраво и логично, если бы речь шла о неком идеальном государстве вне какого-либо исторического или политического контекста.

ВОСТОК-МЕДИА До 2020 г. в Сухопутных войсках России будет создано 26 новых бригад, заявил вчера на пресс-конференции в Москве главнокомандующий Сухопутных войск генерал-полковник Владимир Чиркин.

Кроме того, в число конкурсантов, наравне с командирами, могут быть выдвинуты их заместители и начальники штабов соответствующих подразделений. Фото: lentaregion. Глава государства напомнил, что в 2010 году предстоит завершить разработку Единой системы управления войсками и оружием в тактическом звене.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

МИД РФ призвал оппозицию Сирии обеспечить поддержку экспертам ООН. 21-10-2013 16:48 Вывоз из Сирии компонентов химического оружия для их уничтожения в настоящее время почти остановился
Правительство Сирии должно ускорить вывоз химического оружия со своей территории, который пока отстает от графика. По информации американских властей, на данный момент из Сирии вывезено лишь около четырёх процентов арсеналов.
Отменены девять отсрочек от армии | Afganvet.spb.ru 21-10-2013 16:39 Фан Фунхуэй встретился с начальником Генштаба ВС Узбекистана Шавкатом Норматовым
Ситуацию в Афганистане и на Ближнем Востоке обсудили в ходе встречи начальников генеральных штабов стран ШОС 28 августа в Пекине.
21-10-2013 12:18 Великобритания выбрала бронемашину будущего
Сообщает Lenta.Ru Как ожидается, британское правительство официально уведомит парламент о принятом решении в четверг. Альтернативные варианты Boxer и VBCI были предложены компаниями ARTEC и Nexter соответственно.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 20-10-2013 12:58 На американской военной базе женщина-солдат подстрелила саму себя
Как сообщает AP, сначала было непонятно, кто именно открыл стрельбу, вход и выход на базу был заблокированы. В четырехэтажном здании, где произошел инцидент, расположена штаб-квартира базы.
19-10-2013 11:54 США недовольны темпами ликвидации сирийского химоружия и почти обнаружили у Асада биологическое оружие
Теперь же, с учетом двухмесячного отставания от графика, успешное завершение операции в срок стоит под вопросом. Об этом заявил в четверг Белый дом.
В России ветеран войны насмерть замерз во дворе соцучреждения. 18-10-2013 19:31 Ветеран ВОВ замерз под Ярославлем из-за халатности соцработников
Напомним, что 16 января в селе Новый Некоуз во дворе Дома ветеранов было обнаружено тело 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 18-10-2013 11:22 Египет: к югу от Каира убиты пятеро полицейских
Ответственность за нападение на правоохранителей никто из террористических группировок и бандформирований не взял. В Египте в результате вооруженного нападения убиты пять полицейских и двое ранены.
22-10-2013 09:11 Киргизии помогут
На вооружении индийской армии стоит не только техника сухопутных войск и ПВО советского производства, но также самолеты и корабли. Занятия проводились в рамках программы холдинга по повышению эффективности производства для руководителей высшего звена завода.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане