Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Президент Бразилии получит награду за вклад в политику

23-10-2013 12:14 Количество просмотров страницы: 224 Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Сильва получит в четверг в Лондоне престижную награду Королевского института международных отношений Чэтем-хаус (Chatham House Prize) за вклад в международную политику. Это то, что должно было быть вместо Ту-160 - машина по большинству ТТХ гораздо лучшая. В течение этого года работа должна быть завершена, мы начнем производить Балкан вместе с Ижмашем , сообщил Чижевский Фото: Vitaly V. Kuzmin/wikipedia.

Такие решения подписаны , - пояснил адмирал флота. Тринадцать лет К-43 находилась в составе Северного флота.
Ему еще предстоит пройти череду оценочных и совместных испытаний, по итогам которых будет принято решение о дальнейшем развитии проекта или его прекращении. Посол Сирии в США Имад Мустафа (Imad Moustapha), комментируя ситуацию, заявил, что стоящие за публикацией материала силы стремятся оправдать будущие силовые действия в отношении КНДР. Источник информации 1. Второй полк российских РВСН получит комплексы Тополь-М Океанское спасательное судно Игорь Белоусов в ближайшее время войдет в состав военно-морского флота России, сообщает Интерфакс со ссылкой на представителя Главного штаба ВМФ РФ.

Генеральный штаб ВС Бразилии опубликовал распоряжение 31-EME, утверждающее план приобретения 35-мм зенитных самоходных установок (ЗСУ) «Гепард-1А2» из состава ВС Германии. Офицер понял: погоны вот-вот снимут.

На ее основе также была создана ракета-носитель Днепр , поскольку договор СНВ-1 предполагал уничтожение половины арсенала РС-20. В соответствии с утвержденным планом в период с 2011 по 2025 год вооружением и военной техникой Spinout 1 будут укомплектованы 43 бригады вооруженных сил США.

Как подчеркнула Эллен Точер, передача технологий будет чем-то, что мы никогда не делали ранее, и в особенности потому, что отношения с Бразилией очень ценны¸ очень важны для нас.

Длина равна 69,6 метра, ширина – 8,8 метра. Выставка LAAD—2009 — одна из крупнейших в Южной Америке, проводится с 1997 г. при поддержке Министерства обороны и Министерства иностранных дел Республики Бразилия. Увеличивая гособоронзаказ, мы таким образом демпфируем снижение спроса на гражданскую продукцию , – убежден он. Точное количество огнеметных систем, которые получат войска РХБЗ, Власов не уточнил. На проходящей ныне выставке Интерполитех-2008 Горизонт продемонстрировал свою новую разработку – мобильный патрульный комплекс Патриот-Ортикон с дальностью действия 20 километров.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

22-10-2013 14:12 В Багдаде террорист-смертник взорвал здание разведуправления: есть жертвы
Также стало известно, что помимо 11 погибших, 24 человека получили ранения разной степени тяжести. Взрыв у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде унес жизни не менее восьми человек.
Лионель Месси, Getty Images. 22-10-2013 15:23 Месси остается капитаном сборной Аргентины
Лионель — стержень нашей команды, её характер», — цитирует слова аргентинского наставника AS. . Встреча состоится 3 сентября, начало запланировано на 20:00 мск.
МИД РФ призвал оппозицию Сирии обеспечить поддержку экспертам ООН. 21-10-2013 16:48 Вывоз из Сирии компонентов химического оружия для их уничтожения в настоящее время почти остановился
Правительство Сирии должно ускорить вывоз химического оружия со своей территории, который пока отстает от графика. По информации американских властей, на данный момент из Сирии вывезено лишь около четырёх процентов арсеналов.
Президент Бразилии получит награду за вклад в политику 21-10-2013 16:39 Фан Фунхуэй встретился с начальником Генштаба ВС Узбекистана Шавкатом Норматовым
Ситуацию в Афганистане и на Ближнем Востоке обсудили в ходе встречи начальников генеральных штабов стран ШОС 28 августа в Пекине.
21-10-2013 12:18 Великобритания выбрала бронемашину будущего
Сообщает Lenta.Ru Как ожидается, британское правительство официально уведомит парламент о принятом решении в четверг. Альтернативные варианты Boxer и VBCI были предложены компаниями ARTEC и Nexter соответственно.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 20-10-2013 12:58 На американской военной базе женщина-солдат подстрелила саму себя
Как сообщает AP, сначала было непонятно, кто именно открыл стрельбу, вход и выход на базу был заблокированы. В четырехэтажном здании, где произошел инцидент, расположена штаб-квартира базы.
19-10-2013 11:54 США недовольны темпами ликвидации сирийского химоружия и почти обнаружили у Асада биологическое оружие
Теперь же, с учетом двухмесячного отставания от графика, успешное завершение операции в срок стоит под вопросом. Об этом заявил в четверг Белый дом.
23-10-2013 11:13 Иран наладил выпуск новых истребителей и ракет
Между тем, ВВС России намерены принять на вооружение новый штурмовик, концепция применения которого походила бы на Су-25. Всего ведущие авиастроительные компании в ближайшие пять лет могут выпустить 1524 самолетов (1582 по прогнозу 2009 г.).

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане