Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Армавирская РЛС заступит на боевое дежурство в феврале 2009 года

24-10-2013 14:16 Новая российская радиолокационная станция (РЛС) типа «Воронеж», которая строится под Армавиром в Краснодарском крае, заступит на боевое дежурство в феврале 2009 года. Количество просмотров страницы: 213 Новая российская радиолокационная станция (РЛС) типа «Воронеж», которая строится под Армавиром в Краснодарском крае, заступит на боевое дежурство в феврале 2009 года. Именно на смену этим станциям и должна прийти Армавирская РЛС, которая как раз закрывает сектор Мукачево и Севастополя», – отметил Поповкин. Командующий Ракетными войсками стратегического назначения генерал-полковник Николай Соловцов уточнил, что новые ракеты поступят на вооружение Тейковской дивизии. Ракетные установки будут защищать города Адана и Газиантеп на юге страны и провинцию Караманмараш на юго-востоке.

Для Ганы за 26,9 млн евро был построен военно- транспортный самолет. До конца текущего года на боевое дежурство в одной из воинских частей противовоздушной обороны Восточного военного округа заступят и новые ЗРПК Панцирь-С. Максимальная скорость - 350 км в час, дальность полета - 1200 км, высота полета - 5500 м, скороподъемность - 10 м за секунду. Выпущено в естественную среду обитания 17 особей осетровых видов рыб, общим весом около 1 тонны.
Новости плохие и хорошиеВ декабре 2011 года была полностью развернута орбитальная группировка ГЛОНАСС. Пограничниками изъято более 780 браконьерских орудий лова и почти 18 километров сетей.

Павел Марков Фото Виталия Анькова Поставлена задача при отборе призывников делать упор на качество. Он создан Дальневосточным центром судостроения и судоремонта на основе исторического Дальзавода и нескольких номерных заводов ВМФ.

Главным образом светская и либеральная оппозиция требует демократических преобразований и отставки президента-исламиста Мухаммеда Мурси. Они поступают на вооружение ВВС России согласно заключенному долгосрочному контракту с Министерством обороны РФ. ВОСТОК-МЕДИА - Состоялось торжественное вручение боевого знамени личному составу воинской части недавно сформированных войск воздушно-космической обороны. Военный эксперт, автор книг по истории советского и российского ВМФ Дмитрий Болтенков считает, что за последние 20 лет Россия, по сути, упустила целое поколение кораблей. Или не хочет знать, иначе чем объяснить тот факт, что участники ликвидации той аварии с таким трудом выбивают у государства положенные льготы.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

США передадут Турции программные коды истребителей F-16 Новости. 24-10-2013 17:28 Израиль поможет США создать истребитель нового поколения
Программа также позволит сократить время достижения состояния полной боеготовности после начала поставок самолетов. Британские ВВС возьмут на пробу несколько американских F-35
Обама хочет лишить полицейских армейского снаряжения. 23-10-2013 15:29 Обама лишит полицейских армейского вооружения
Президент США поручил не только проверить федеральные и местные законы, позволяющие полиции приобретать военное снаряжение, но и самих стражей порядка на знание правил использования оружия.
22-10-2013 14:12 В Багдаде террорист-смертник взорвал здание разведуправления: есть жертвы
Также стало известно, что помимо 11 погибших, 24 человека получили ранения разной степени тяжести. Взрыв у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде унес жизни не менее восьми человек.
Лионель Месси, Getty Images. 22-10-2013 15:23 Месси остается капитаном сборной Аргентины
Лионель — стержень нашей команды, её характер», — цитирует слова аргентинского наставника AS. . Встреча состоится 3 сентября, начало запланировано на 20:00 мск.
МИД РФ призвал оппозицию Сирии обеспечить поддержку экспертам ООН. 21-10-2013 16:48 Вывоз из Сирии компонентов химического оружия для их уничтожения в настоящее время почти остановился
Правительство Сирии должно ускорить вывоз химического оружия со своей территории, который пока отстает от графика. По информации американских властей, на данный момент из Сирии вывезено лишь около четырёх процентов арсеналов.
Армавирская РЛС заступит на боевое дежурство в феврале 2009 года 21-10-2013 16:39 Фан Фунхуэй встретился с начальником Генштаба ВС Узбекистана Шавкатом Норматовым
Ситуацию в Афганистане и на Ближнем Востоке обсудили в ходе встречи начальников генеральных штабов стран ШОС 28 августа в Пекине.
21-10-2013 12:18 Великобритания выбрала бронемашину будущего
Сообщает Lenta.Ru Как ожидается, британское правительство официально уведомит парламент о принятом решении в четверг. Альтернативные варианты Boxer и VBCI были предложены компаниями ARTEC и Nexter соответственно.
24-10-2013 13:15 Строительство пятого и шестого Бореев начнется в 2013 году
На текущий 2013 год запланировано официальное начало строительства пятого и шестого подводных ракетных крейсеров проекта "Борей". Индия также приобретет новую партию Су-30МКИ и проведет модернизацию поставленных в предыдущий период истребителей этой марки.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане