Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Обама лишит полицейских армейского вооружения

Теги: полиция, Военный, Обама, автоматические, город, президенты, автомобили

23-10-2013 15:29 Количество просмотров страницы: 202

Обама лишит полицейских армейского вооружения.

Обама хочет лишить полицейских армейского снаряжения

Президент США поручил не только проверить федеральные и местные законы, позволяющие полиции приобретать военное снаряжение, но и самих стражей порядка на знание правил использования оружия.

Барак Обама в связи с продолжающимися беспорядками в городе Фергюсон распорядился пересмотреть существующую в стране практику оснащения полицейских подразделений военным снаряжением.

Обама лишит полицейских армейского вооружения Обама лишит полицейских армейского вооружения

 — В ходе будущей проверки поставят вопрос о целесообразности предоставления полиции армейских бронежилетов, бронированных автомобилей, глушителей, а также автоматических винтовок, — сообщил журналистам источник в администрации президента США.

Автор статьи пишет, что необходимость принятия данной меры была вызвана событиями в городе Фергюсон, где сотрудники полиции в бронежилетах и на военных автомобилях использовали слезоточивый газ и автоматические винтовки против манифестантов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Полицейские в США могут остаться без оружия Американские полицейские могут лишиться оружияКомментарии: 61. 10-06-2013 14:55 Обама собирается лишить американских полицейских армейского вооружения
События в американском городе Фергюсон, штат Миссури, будут тщательно расследованы. Барак Обама намерен пересмотреть практику оснащения полиции военным снаряжением.
Обама может заключить с РФ соглашение по ядерным вооружениям. 25-07-2013 13:37 Барак Обама может заключить с РФ соглашение по ядерным вооружениям
При этом он подчеркнул, что новая администрация Обамы имеет также возможность улучшить диалог с Россией, ... позицию обороне (ПРО) НАТО. "В России, больше с щитом, связи и в о интересов, значительных противодействия, отсутствия мотивов страны", - комитета.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 14-01-2013 19:08 В Египте в результате вооруженного нападения на КПП убиты пять полицейских
Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира, сообщает ИТАР-ТАСС. На сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих нападают почти каждый день.
Пятеро полицейских убиты в Египте. 11-11-2013 14:25 В Египте в результате вооруженного нападения на КПП убиты пять полицейских
Нападения и теракты стали частым явлением для Египта после свержения военными президента Мохамеда Мурси в июле 2013 года. На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению.
Джихадисты на мотоциклах расстреляли египетских полицейских | Фото: AFP. 30-01-2011 12:34 В результате вооруженного нападения на Египетский КПП убиты 5 полицейских
Нападения и теракты стали частым явлением для Египта после свержения военными президента Мохамеда Мурси в июле 2013 года. Власти обвиняют в подобных атаках членов движения «Братья-мусульмане», лидером которого был бывший глава Египта.
Обама лишит полицейских армейского вооружения 05-06-2014 13:35 Пять полицейских погибли во время вооруженного нападения на КПП на юге Египта
В Египте резко обострилась ситуация после отстранения от власти исламистов и свержения президента Мухаммеда Мурси. Власти обвиняют в подобных атаках членов движения «Братья-мусульмане», лидером которого был бывший глава Египта.
Обама лишит полицейских армейского вооружения 25-10-2012 14:36 Пять полицейских погибли во время вооруженного нападения на КПП на юге Египта
В Египте произведено нападение на контрольно-пропускной пункт, в результате чего были застрелены пятеро полицейских. Ранее сегодня неизвестные атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане