Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США и Россия не смогли достигнуть компромисса по ПРО

26-10-2013 18:20 Количество просмотров страницы: 211

На прошедших в Москве переговорах США и Россия не смогли достигнуть компромисса по вопросу о размещении элементов американской ПРО в Европе и будущему ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ). Кронштадт сообщил, что Туркменистан приобретет два ракетных катера Молния и еще два собирается построить.

Также не вызывает сомнений и то, что американцам идея с БЖРК наверняка не понравится (хотя теоретически их создание не нарушит последних российско-американских договоренностей). Они могут уничтожить ракету, но на нисходящей траектории полета.

Это особенно важно в условиях развертывания элементов американской глобальной ПРО в различных регионах мира. Москва запустила процедуру обретения республиками статуса независимых государств.

После раздела Черноморского флота СССР между Россией и Украиной в 1997 году, Черноморский флот РФ насчитывал около 100 кораблей и 25 тысяч человек личного состава, – напомнил Дыгало.

Кроме того, США предлагают полякам принять участие в теперь уже новом варианте ПРО. Возможно заключение соглашений о сборке в Колумбии российских бронетранспортеров БТР-80, а в Бразилии - автомобилей «Тигр». Приоритетной целью для Редутов были американские линкоры типа Айова , которые в первой половине 80-х годов периодически бомбардировали позиции сирийцев в Ливане.

Сверхмалые лодки весьма востребованы на региональном рынке для действий в мелководных морях юго-восточного региона. Источник информации 1. Буш: США и Россия могут договориться по ПРО Полагаю, что и российский бизнес уже вырос для того, чтобы стать надежным партнером и серьезным участником в реализации отечественных космических программ , – считает Путин.

Москва сомневается в искренности заявления НАТО о неделимой Европе, сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров. Чем именно мы руководствуемся при ее решении, секрет. Отметим, что Россия выступала за увеличение количества военных наблюдателей ОБСЕ в зоне грузино-осетинского конфликта. эффект Саньяка), а кварцевые акселерометры фиксируют ускорение за счет возникающих при этом колебаний кварцевого кристалла на специальном подвесе. В результате в полном объеме осуществлены работы по реконструкции и созданию 181 объекта производственной и испытательной базы.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пентагон заказал дополнительную партию бронемашин Buffalo. 26-10-2013 18:08 Пентагон заказал крупную партию новых бронемашин
Компания Navistar заключила контракт с министерством обороны США на поставку крупной партии новых бронемашин MaxxPro Dash. На данный момент только компания Navistar получила заказы на поставку более 5 тысяч единиц техники.
Российский боевой вертолёт Ка-52 'Аллигатор' произвёл фурор на. 26-10-2013 15:20 Боевой вертолёт Ка-52 «Аллигатор» произвёл фурор на Ле-Бурже
Премьера вертолёта, который никогда до этого не демонстрировался на международной арене, прошла в первый день выставки 17 июня. Разведывательно-ударный вертолёт Ка-52 «Аллигатор» бесспорно является одной из самых совершенных боевых машин в своём классе.
Базальт' представил опытный образец планирующей авиабомбы. 26-10-2013 16:15 «Базальт» представил опытный образец планирующей авиабомбы
Предельная дальность сброса авиабомбы достигает 50 километров от цели. При этом ее максимальное круговое отклонение не превышает 10 метров.
Испания заказала итальянские бронемашины LMV. 26-10-2013 14:02 Испания заказала итальянские бронемашины LMV
По своим массогабаритным характеристикам она несколько превосходит бронированные версии американских «Хаммеров». В минувшем году на вооружение поступило 500 бронемашин, при этом часть из них была развернута в Афганистане.
Прохождение военной подготовки по новой системе - добровольное дело каждого студента. 25-10-2013 09:17 Шойгу предложил студентам Красноярска новую систему военной подготовки
Сергей Шойгу на встрече со студентами Сибирского федерального университета, которая состоялась 12 февраля. Владимир Путин сказал в Послании Федеральному собранию 13 декабря прошлого года.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 25-10-2013 11:02 В США умерла устроившая на военной базе стрельбу военнослужащая
На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя. Об этом сообщило агентство Associated Press со ссылкой на представителя армии США.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 24-10-2013 17:37 Взрывы в Багдаде и Киркуке унесли жизни более сорока человек
В результате взрыва в субботу на территории министерства внутренних дел Ирака в Багдаде погибли, по меньшей мере, восемь человек. Погибли 8 человек, сообщает агентство Reuters со ссылкой на данные полиции и медиков.
26-10-2013 17:19 Атомный арсенал Северной Кореи: где границы возможного?
Сообщает Известия Бывший министр обороны напомнил, что в предыдущие годы гособоронзаказ финансировался в гораздо меньших объемах. Экипаж судна из КНДР поблагодарил военных моряков Республики Корея за оказанную помощь, сообщает "Российская газета".

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане