Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Венесуэла начала производство автоматов Калашникова по лицензии РФ

29-10-2013 12:25 Количество просмотров страницы: 201

Венесуэла с этого года начала выпуск автоматов Калашникова сотой серии на своем заводе по официальной лицензии России, сообщил директор департамента экспорта продукции военного назначения Сухопутных войск и импорта "Рособоронэкспорта" Александр Емельянов. На нашу долю пришлись немецкие ракетчики второго эшелона во главе с Гельмутом Греттрупом.

По словам А.Заварзина, большой интерес к закупкам российского автомата проявляют, в частности, страны СНГ, Латинской Америки, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии. В настоящее время НАПО участвует в производстве российских региональных самолетов "SuperJet 100", а также в программе холдинга "Сухой" по созданию истребителей пятого поколения. Новых заказов на поставку Ка-50 нет, и производиться теперь будут только Ка-52, — сказал он. С самого начала все работы по проекту П-6 были выделены в отдельное производство со своим управлением и техническим обеспечением. Хуже дела обстоят в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре.

В перспективе новый штурмовик полностью заменит все Су-25СМ. Выявлено 240 нарушений пограничного и природоохранного законодательства.

В отдельных случаях при задержании нарушители пытаются оказать пограничникам физическое сопротивление. Гагарина (КнААПО) в соответствии с утвержденным графиком организовано производство деталей и комплектующих, заключены договора со смежниками на поставку необходимых узлов, механизмов и оборудования. Сергей Мельниченко, по сообщению пресс-службы компании Сухой

Ожидается, что поставки в рамках мелкосерийного производства завершатся 31 октября 2018 года, после чего программа выйдет на этап серийного производства. Такие встречи традиционно проходят каждый год в декабре. Эта работа будет выполняться существующими трудовыми ресурсами на мощностях Joint Systems Manufacturing Center в Лиме, штат Огайо, с предполагаемой датой окончания 31 июля 2014 года. Однако в ходе Второй Ливанской войны боевики Хизбаллах использовали Корнеты для борьбы с израильской бронетехникой. В качестве вооружения могут использоваться системы Гром или Штурм.

Сообщает Известия Как заявил командующий пакистанскими ВВС Танвир Махмуд Ахмед, производство JF-17 со временем будет расширено.

Канадский военный контингент в Афганистане приступил к использованию беспилотных летательных аппаратов израильского производства, сообщает DefPro. По данным Рособоронэкспорта , использование этого тренажера позволяет сократить время обучения стрелка в три-четыре раза. По итогам маневров будут оценены состояние боевой и мобилизационной готовности войск Южного федерального округа. Законодатели не поддержали его позицию, хотя перевес в голосовании по этому вопросу был минимальным – 31 против 30 голосов.

В основном – союзникам по Варшавскому договору. При этом первые 50 танков будут произведены в Индии уже в ближайшее время.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Элон Маск. 28-10-2013 12:36 Ракета Falcon 9 Reusable взорвалась во время испытаний. Пострадавших нет
Разработчики уверены, что производство ракет следующего поколения будет обходиться в несколько раз дешевле. Специалисты были вынуждены прервать испытание, так как ракета отклонилась от заданной траектории полета.
Белов, завод им.малышева, федосов. 27-10-2013 15:24 Николай Белов снова возглавил Завод имени Малышева
До сих пор завод не произвел ни одной единицы по контракту с Минобороны на 10 танков Оплот — Белов обещает этот контракт выполнить.
По данным Минтуризма Таиланда, около 350 тысяч пассажиров. 27-10-2013 12:52 Из Таиланда не могут вылететь 350 тысяч человек
Около 350 тысяч авиапассажиров не могут покинуть Таиланд, на территории которого давно уже выполнена автономная газификация . Франция, Испания и Австралия направили в Таиланд спецрейсы, чтобы забрать своих граждан из охваченной волнениями страны.
Предположительно взрыв AHW во время испытаний 25 августа 2014 года. 26-10-2013 17:24 Испытания американской гиперзвуковой бомбы завершились провалом
В результате возникновения внештатной ситуации она взорвалась и упала на полигон, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на зарубежные СМИ. В США завершилось неудачей летное испытание неядерного гиперзвукового оружия, пишет ИТАР-ТАСС.
Пентагон заказал дополнительную партию бронемашин Buffalo. 26-10-2013 18:08 Пентагон заказал крупную партию новых бронемашин
Компания Navistar заключила контракт с министерством обороны США на поставку крупной партии новых бронемашин MaxxPro Dash. На данный момент только компания Navistar получила заказы на поставку более 5 тысяч единиц техники.
Российский боевой вертолёт Ка-52 'Аллигатор' произвёл фурор на. 26-10-2013 15:20 Боевой вертолёт Ка-52 «Аллигатор» произвёл фурор на Ле-Бурже
Премьера вертолёта, который никогда до этого не демонстрировался на международной арене, прошла в первый день выставки 17 июня. Разведывательно-ударный вертолёт Ка-52 «Аллигатор» бесспорно является одной из самых совершенных боевых машин в своём классе.
Базальт' представил опытный образец планирующей авиабомбы. 26-10-2013 16:15 «Базальт» представил опытный образец планирующей авиабомбы
Предельная дальность сброса авиабомбы достигает 50 километров от цели. При этом ее максимальное круговое отклонение не превышает 10 метров.
28-10-2013 11:24 СК: Сердюков и Васильева отказались сотрудничать со следствием
Safran Sagem мировой лидер в производстве систем управления вертолетами, а также крупнейший в Европе производитель беспилотников. Между тем уже известно, что фрегат ВМС Франции «Вандемьер» 15 августа зайдет во Владивосток для участия в учениях "ФРУКУС-2008".

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане