Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Гидрография ТОФ пополнится новым судном

29-10-2013 13:26 ВМФ России в 2013 году примет в свой состав 36 новых боевых кораблей, катеров и вспомогательных судов. Количество просмотров страницы: 207

ВЛАДИВОСТОК. После присяги студентов ожидают военные сборы, которые завершатся комплексным экзаменом по военной подготовке. Дальность стрельбы нового гранатомета увеличили до 2,5 километра вместо 1,7 километра у АГС-17. 22 января ровно в 13. Изменение состава семьи на место офицера в квартирном реестре не влияет. Особенности указаний вышестоящих штабов состоят в том, чтобы научить солдат и офицеров как правильно действовать в случаях предложения взятки, свидетелями или участниками которых они явились.

Такое мнение высказал заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил России Анатолий Ноговицын.

В состав Восточного военного округа вошли морская составляющая, сухопутная и воздушная, - пояснил командующий войсками Восточного военного округа Константин Сиденко в ходе брифинга.

И здесь у него особая миссия. Оружейный двор Военно-исторического музея Тихоокеанского флота, кроме пушек, танков, катеров, теперь имеет еще и собственную субмарину. Головная АПЛ серии ЕВК Эстьют – была спущена на воду в прошлом году. ВМФ России в 2013 году примет в свой состав 36 новых боевых кораблей, катеров и вспомогательных судов. По словам представителя AgustaWestland, поставка HH-139A производится в рамках общей модернизации парка итальянских военных вертолетов, но является временным решением.

Работы по двигателю второго этапа для ПАК ФА развернулись в двух организациях - в НТЦ имени Люльки (московская площадка НПО Сатурн ) и НПЦ газотурбостроения Салют.

Кроме этого, корабли будут оснащены более современными ядерными энергетическими установками, что позволит снизить стоимость их обслуживания и число специалистов, необходимых для этих работ. Они также будут оснащены полетными палубами для вертолетов. США и ряд других стран Запада обвиняют Иран в разработке ядерного оружия под прикрытием программы мирного атома. Третий прототип самолета участвует в программе летных испытаний с ноября 2011 года.

На вооружении корабля стоит 40-миллиметровая пушка и два пулемета. ВМФ России пополнится группировкой атомных подлодок и пятью авианосцами

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Элон Маск. 28-10-2013 12:36 Ракета Falcon 9 Reusable взорвалась во время испытаний. Пострадавших нет
Разработчики уверены, что производство ракет следующего поколения будет обходиться в несколько раз дешевле. Специалисты были вынуждены прервать испытание, так как ракета отклонилась от заданной траектории полета.
Белов, завод им.малышева, федосов. 27-10-2013 15:24 Николай Белов снова возглавил Завод имени Малышева
До сих пор завод не произвел ни одной единицы по контракту с Минобороны на 10 танков Оплот — Белов обещает этот контракт выполнить.
По данным Минтуризма Таиланда, около 350 тысяч пассажиров. 27-10-2013 12:52 Из Таиланда не могут вылететь 350 тысяч человек
Около 350 тысяч авиапассажиров не могут покинуть Таиланд, на территории которого давно уже выполнена автономная газификация . Франция, Испания и Австралия направили в Таиланд спецрейсы, чтобы забрать своих граждан из охваченной волнениями страны.
Предположительно взрыв AHW во время испытаний 25 августа 2014 года. 26-10-2013 17:24 Испытания американской гиперзвуковой бомбы завершились провалом
В результате возникновения внештатной ситуации она взорвалась и упала на полигон, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на зарубежные СМИ. В США завершилось неудачей летное испытание неядерного гиперзвукового оружия, пишет ИТАР-ТАСС.
Пентагон заказал дополнительную партию бронемашин Buffalo. 26-10-2013 18:08 Пентагон заказал крупную партию новых бронемашин
Компания Navistar заключила контракт с министерством обороны США на поставку крупной партии новых бронемашин MaxxPro Dash. На данный момент только компания Navistar получила заказы на поставку более 5 тысяч единиц техники.
Российский боевой вертолёт Ка-52 'Аллигатор' произвёл фурор на. 26-10-2013 15:20 Боевой вертолёт Ка-52 «Аллигатор» произвёл фурор на Ле-Бурже
Премьера вертолёта, который никогда до этого не демонстрировался на международной арене, прошла в первый день выставки 17 июня. Разведывательно-ударный вертолёт Ка-52 «Аллигатор» бесспорно является одной из самых совершенных боевых машин в своём классе.
Базальт' представил опытный образец планирующей авиабомбы. 26-10-2013 16:15 «Базальт» представил опытный образец планирующей авиабомбы
Предельная дальность сброса авиабомбы достигает 50 километров от цели. При этом ее максимальное круговое отклонение не превышает 10 метров.
29-10-2013 12:25 Венесуэла начала производство автоматов Калашникова по лицензии РФ
Законодатели не поддержали его позицию, хотя перевес в голосовании по этому вопросу был минимальным – 31 против 30 голосов. Сообщает Известия Как заявил командующий пакистанскими ВВС Танвир Махмуд Ахмед, производство JF-17 со временем будет расширено.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане