Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Реорганизация "Морского старта" – шанс для России

03-11-2013 11:35 Реорганизация международной компании "Морской старт" дает шанс России вдвое увеличить использование ее ракетно-космических технологий на мировом рынке. Количество просмотров страницы: 206 Реорганизация международной компании "Морской старт" дает шанс России вдвое увеличить использование ее ракетно-космических технологий на мировом рынке. Служба новостей телеканала «Звезда».
В них будут задействованы суда и авиация Северного флота, а также около тысячи человек личного состава – с российской стороны, а с венесуэльской – корабли, подлодки и боевые самолеты. Надо сказать, что военные специалисты еще в 2008 году обосновали необходимость создание единого центра по управлению российскими спецподразделениями. По словам Кузюка, модернизированные автоматы станут более эргономичными, удобными в эксплуатации и точными. Вот это как раз то самое чего не делает Госдеп США.

В ответ на это Россия, с одной стороны, направила дипломатический источник, который заявил: Военные учения - это дело России. Сегодня СПРН состоит из двух эшелонов - космического и наземного. ВОСТОК-МЕДИА – В ходе реформирования Вооруженных сил РФ общая численность сухопутных войск сокращаться не будет. Такое заявление, как сообщает "Интерфакс", глава правительства сделал 11 мая в Комсомольске-на-Амуре на совещании по вопросам развития судостроительной отрасли в дальневосточном регионе. Российская газета: Может ли случиться, что в армию недоберут призывников.

Комментируя ход конференции по ПРО в Москве, Макаров отметил, что главная её цель открыто показать российские военные оценки глобального характера противоракетной обороны США. Заявки вокально-хоровые коллективы и отдельные исполнители могут подать до 9 августа включительно в школу искусств (кабинет № 209). В этом году к программе летных испытаний планируют подключить еще два самолета.

Церемония вступления в должность состоялась в конференц-зале штаба Войск и сил в Петропавловске-Камчатском. Он также отметил, что желающих поступить на альтернативную службу в этом призыве нет. Кроме того, с каждым призывником проводится индивидуальная беседа психолога, и им заполняется специально разработанный на сборном пункте лист беседы. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Реорганизация 'Морского старта' – шанс для России 02-11-2013 19:57 Заседание бундестага открылось минутой молчания в память о жертвах блокады Ленинграда
Девятнадцатый раз бундестаг собрался на заседание, посвященное болезненной и скорбной для немцев странице истории их страны. Владимиру Путину со словами, в которых сообщает об исторической ответственности за жестокость немецких нацистов.
Бойцы АТО попали в засаду, пытаясь выйти из окружения. 02-11-2013 11:11 Каратели киевской хунты попали в засаду при попытке покинуть «иловайский котел»
Семен Семенченко сегодня, двадцать девятого августа, сообщил о том, что колонна сил антитеррористической операции попала в засаду. Колонну украинских военных, которые согласно договоренностям выходят из окружения под Иловайском, пытались обстрелять.
Тактическое учение. 01-11-2013 14:01 Белорусские зенитчики проведут стрельбы на российском полигоне «Телемба»
Руководитель учений — замкомандующего ВВС и войсками ПВО — глава авиации полковник Игорь Алексейчик. В Беларуси стартовало тактическое учение с участием авиационных воинских частей.
«Олегу Найденову» разрешили выход из сенегальского порта. 31-10-2013 16:49 «Олегу Найденову» разрешили покинуть сенегальский порт
Жесткое военное задержание российского траулера «Олег Найденов» произошло в начале января в 46 милях от побережья Гвинеи-Бисау. Накануне власти Сенегала согласились отпустить судно под залог в 1 млн долл.
Самолет Сухой Суперджет-100. 31-10-2013 19:47 На «МАКС-2009» Россия представит новые разработки боевых самолетов
Кроме того, «Сухой» продемонстрирует технические средства обучения, включая комплексный тренажер пилота самолета Су-30МК, учебный компьютерный касс и учебный стенд.
Словения получила первую бронемашину AMV. 31-10-2013 15:43 Словения получила первую бронемашину AMV
В состав комиссии, которая проверит соответствие бронемашины оговоренным в контракте требованиям, включены 72 специалиста. В итоге было принято решение о закупке модулей M-151 Protector у норвежской компании Kongsberg.
Реорганизация 'Морского старта' – шанс для России 31-10-2013 17:17 Новыми Су-35 перевооружат российские ВВС
По своим летно-техническим характеристикам и боевой эффективности он приближается к боевым самолетам пятого поколения. Серийное производство и поставки Су-35 российским и зарубежным заказчикам запланированы на 2013 - 2014 годы.
02-11-2013 10:34 При пожаре на российском эсминце погиб матрос
Из мировых авиастроителей ее методы активно использует корпорация «Боинг», добившаяся на этом направлении серьезных успехов. Надо отдать должное россиянам делая громкие заявления, они позаботились об их материально-техническом обеспечении.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане