Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Кондолиза Райс: мы хотели бы продвигать наши отношения

04-11-2013 13:37 Количество просмотров страницы: 218 Госсекретарь США Кондолиза Райс заявила, что целью приезда ее и министра обороны США Роберта Гейтса в Москву является решение проблем в российско-американских отношениях, по которым имеются разногласия сторон. метра общей площади жилья в субъекте РФ, в котором указанный гражданин состоит на учете на получение жилья.

Российская стратегическая авиация покушалась даже на границы США, а это – опасная игра, от которой русским стоило бы отказаться – отметила Райс. Китай начал активно продвигать на мировой рынок аналог российского зенитного ракетного комплекса С-300, получивший наименование HQ-9 или FD-2000 в экспортном исполнении. В качестве примера он привел программу развития нанотехнологий, которые должны найти самое широкое применение в космонавтике. В итоге порешили: что-то Россия продаст, а что-то предоставит в качестве безвозмездного вклада в операцию в Афганистане. М., Издательский дом Военный Парад , 2000).

С российской стороны на них будут присутствовать министр иностранных дел Сергей Лавров и министр обороны Анатолий Сердюков. Активисты организации Гринпис во вторник, 8 июля, развернули на холме Летна в Праге огромный плакат с изображением мишени, сообщает AFP. Думал, что китайская подделка. Госсекретарь отметила, что разделяет обеспокоенность Грузии в связи с решением России в одностороннем порядке выйти из решения о запрете на связи с Абхазией. В обычное время граждане стран Евросоюза при посещении Эстонии не обязаны предъявлять документы. Источник информации 1.

Проди: НАТО должна строить хорошие отношения с Россией Этому способствуют и некоторые генштабовские стратеги, считающие танки «оружием вчерашнего дня» (хотя война в Ираке убедительно развенчала это заблуждение). Или мы, ведущая космическая держава, вдруг разучились делать ракеты. Мы хотели бы ответа на свои озабоченности расширением НАТО и появлением нового количества вооружений вокруг России.
США дали нам и по ПРО, и по ДОВСЕ свои идеи, которые шли нам навстречу. ru Нужно сказать, что информация о том, как Россия соблюдает перемирие, совсем не обнадеживает , – заметила Райс, добавив, что это лишь усугубит изоляцию, в которую попадает Россия.

Прокурор считает, «дагестанские номерные знаки вероятно были использованы террористами для того, чтобы пустить следствие по ложному следу». Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

04-11-2013 13:23 Печатная продукция, как способ привлечь дополнительное внимание
В таком деле имеют значение даже самые мелочные детали, которые могут сыграть большую роль в принятии решений на пользу компании. Большие и развивающиеся компании нуждаются в формировании и поддержании своего делового статуса перед партнёрами и покупателями.
Грузия передала России образцы останков российского летчика Образцы. 04-11-2013 10:10 Россия получила останки сбитого над Цхинвали пилота
Сообщает Известия Во время выполнения боевого задания в августе прошлого года в небе над Южной Осетией был сбит бомбардировщик Ту-22.
04-11-2013 14:19 Истребители F-16 ВВС Нидерландов близки к поставкам в Чили
Их доставка будет обеспечена нидерландскими танкерным транспортёром KDC-10, принадлежащего компании McDonnell Douglas. Согласно базе данных Flightglobal MiliCAS в настоящее время Чили активно использует 28 истребителей F-16.
Истребитель Су-35. Фото компании 'Сухой'. 04-11-2013 14:13 Полностью разрушился и сгорел
Отметим, что комментариев от официальных лиц или представителей компании «Сухой» пока не последовало. Поставки Су-35 также запланированы в страны Юго-Восточной Азии, Африки, Ближнего Востока и Южной Америки.
Контрактник из Удмуртии погиб в драке в Самарской области. 03-11-2013 10:05 Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома
Его тело было найдено по месту жительства — на территории военной части — в подъезде жилого дома. Незадолго до своей смерти сержант-контрактник ругался с подполковником.
Кондолиза Райс: мы хотели бы продвигать наши отношения 02-11-2013 19:57 Заседание бундестага открылось минутой молчания в память о жертвах блокады Ленинграда
Девятнадцатый раз бундестаг собрался на заседание, посвященное болезненной и скорбной для немцев странице истории их страны. Владимиру Путину со словами, в которых сообщает об исторической ответственности за жестокость немецких нацистов.
Бойцы АТО попали в засаду, пытаясь выйти из окружения. 02-11-2013 11:11 Каратели киевской хунты попали в засаду при попытке покинуть «иловайский котел»
Семен Семенченко сегодня, двадцать девятого августа, сообщил о том, что колонна сил антитеррористической операции попала в засаду. Колонну украинских военных, которые согласно договоренностям выходят из окружения под Иловайском, пытались обстрелять.
03-11-2013 12:36 США модернизируют 350 F-16
По словам представителя правительства Канады, для этого выбрано самое современное оборудование из имеющегося сегодня на рынке. Как сообщает Defense News, стоимость работ составит около 476 миллионов долларов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане